 |
|
Vita
из Riga
|
 |
Soboleznuju ot vsej dushi.
Vechnaja pamjatj Velikomu Artistu. |
 |
|
Arunas
из Lithuania
|
 |
Он был удивительный актер ...... теплый |
 |
|
Денис
из Костромы
|
 |
Мне 18 лет, и с детсва люблю "Городок". Уделял свободное, старался не пропустить ни одного выпуска. Когда узнал, что не стало величайшего, с большой буквы Артиста, с маленькой буквы грех написать, если уважали, любили,помогали всем сердцем. У меня дрогнуло сердце,на глазах накатывались слёзы.... Понимаю, какого было близким людям. ПОМНИМ ВСЕГДА, ЛЮБИЛИ И ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, СКОРБИМ ВСЕ ВМЕСТЕ. |
 |
|
Костя
из Львов(Украина)
|
 |
Хочу выразить свои искренние соболезнования по поводу ухода Ильи Львовича
Вашу передачу смотрю з детства,и буду смотреть еще очень долго!!
Вечная память Илье Олейникову!!! |
 |
|
Ольга
из Докшицы, Беларусь
|
 |
Невосполнимая потеря... Великие люди всегда уходят неожиданно...
Соболезную родным и близким.
"Городок" - часть моего детсва, а теперь осталась лишь память в наших сердцах... Вечная память... |
 |
|
анатолий
из таллин
|
 |
Пока в миллионах сердец есть его доброта и светлость, которую он дарил - он не ушел... |
 |
|
ирина
из днепропетровска
|
 |
Очень жаль,что ушел из жизни этот великий человек,но память о нем будет жить в наших сердцах. |
 |
|
Андрей
из Горловка Украина
|
 |
очень жаль!я не могу поверить!мои соболезнования родным! |
 |
|
Игорь
из г.Энгельс
|
 |
Очень жаль.Держитесь.Земля пухом. |
 |
|
Владимр
из Экибастуза, это Казахстан
|
 |
Глубоко сожалею и соболезную. |
 |
|
Настя
из Владивосток
|
 |
Очень жаль что такие люди уходят. Мои соболезнования его родным. Пусть земля ему будет пухом. Царствие ему небесное. |
 |
|
Андрей
из из Воронежа
|
 |
Даже сейчас не верится. Он и вправду был великий человек. |
 |
|
Николай
из Самара
|
 |
Жаль, очень жаль...
Он человек, который оказал положительное влияние на мировосприятие многих. Он останется с нами навсегда, в наших сердцах.
Грустно и тяжело |
 |
|
Настя
из Чайковского
|
 |
Соболезную Родственникам Ильи Олейникова Вечная Ему Память... |
 |
|
Валентина
из Москва
|
 |
Когда уходят люди,дарившие радость и добро,вдвойне тяжелее. И не только "Городок"осиротел,осиротела страна.Вечная память... |
 |
|
Александр
из Нижневартовск
|
 |
Каким бы ни было настроение, ещё с самого детства, если Олейников на экране, то всегда предчувствие огромного количества позитива, а уж если дуэтом со Стояновым, то хорошее настроение обеспечено надолго... как будто кусочек жизни ушёл вместе с этой печальной новостью.... жаль, бесконечно жаль.... грустно..... |
 |
|
Артем
из Ростова-на-Дону
|
 |
Смотрю сейчас по телевизору "городок" и до сих не могу поверить, что больше не будет Ильи Львовича |
 |
|
Андрей Москвин
из Астрахань
|
 |
Всегда очень любил городок. И сейчас даже загружаю из интернета несколько серий. Очень и очень жаль что не стало Ильи Олейникова... Примите мои соболезнования... Всегда будем помнить! И в сердце он останется... Очень хороший человек был! Жаль что он ушёл от нас... |
 |
|
Кристина
из Нальчика
|
 |
Безумно больно от того,что такие талантливые,добрые лучезарные люди уходят так рано...
Словами не высказать...
Слезами не выплакать...
Великий артист,великий человек...
Господь Бог всегда забирает лучших...
Помним...Любим...Скорбим...
Глубокие искренние соболезнования. родным и близким Ильи... |
 |
|
valei
из Taganrog
|
 |
Разделяю горе и скорблю...Жаль что величину и значимость человека зачастую понимаем только после его смерти. Такой любимой передачи наверное не будет. Вечная память!!! |
 |
|
Катерина
из омск
|
 |
достойнейший Артист,мега-Человек.человек с доброй душой и добрым сердцем...пусть Земля ему будет пухом...соболезнования Родным и близким..... |
 |
|
евгений
из исилькуль
|
 |
Жалко потерять такого хорошего актера. |
 |
|
Елена
из Новосибирск
|
 |
От души соболезную родственникам актёра.Светлая память замечательному человеку |
 |
|
Валерия
из Самара
|
 |
вечная память...великому актёру... |
 |
|
Елена
из Новосибирск
|
 |
От души соболезную родственником актёра.Светлая память замечательному человеку |
 |
|
Сергей
из Тюмень
|
 |
От нас ушел замечательный актер и хороший человек! Вечная память...( |
 |
|
Егор
из Алтай
|
 |
Жаль, отличный актер был Вечная память.....Скорбим |
 |
|
Ася
из Новосибирск
|
 |
Сколько себя помню,всегда смотрела городок.Очень жаль,что ушел такой человек...Соболезнования родственникам...
Помним,любим,скорбим...
Но он навсегда останется в наших сердцах... |
 |
|
Виталий
из Омска
|
 |
Вечная память великому человеку. Таких мало... И уходят они всегда так рано... |
 |
|
Максим
из уфа
|
 |
хороший был человек.. |
 |
|
Михаил
из Барнаула
|
 |
Очень жаль что ушлёл такой хороший актёр,даже не верится,грустно |
 |
|
Дмитрий
из Новосибирска
|
 |
Слов нет...... Этот человек-это мое детство!!! Ушел очень близкий мне человек! Спасибо что радовал все эти годы! Царство тебе небесное! |
 |
|
Светлана
из Куйбышев
|
 |
Вот сейчас смотришь повторные серии"Городка" и понимаешь,такого уже никогда не будет... |
 |
|
Евгений
из Улан-Удэ
|
 |
Смотрел Городок с детства...думал что ведущие вечны..но время берет свое...в сердцах миллионов он останется навеки... |
 |
|
Алексей
из истра
|
 |
Очень жаль,такие люди не должны уходить!!! |
 |
|
паша
из россии блин москвы
|
 |
блин, извините конечно, хароший человек.
и к стоянову- держитесь мужчина, держитессь! кроме шуток) |
 |
|
Алексей
из Екатеринбурга
|
 |
Ушел замечательный, талантливый актер... вечная память... |
 |
|
Егор
из УКРАИНЫ
|
 |
Очень жалко что такие люди уходят в другой мир, а что остается нам чем больше познаеш молодых людей тем больше нравятьса собаки. |
 |
|
любовь
из армавира
|
 |
вечная память |
 |
|
Елена
из Протвино
|
 |
Сердце разрывается с уходом таких добрых людей!!!! Путь земля будет пухом!!! от всей души соболезнуем родственникам этого необыкновенного человека! |
 |
|
Елена
из Тольятти
|
 |
Он очень любил людей. Он был талантлив во всем. Это страшное слово - БЫЛ. Такая потеря для родных и близких. Осиротел не только "Городок" осиротел Стоянов. Потерял лучшего друга. |
 |
|
Наташа
из Москва
|
 |
вечная память... |
 |
|
алексей
из москвы
|
 |
Отличный актер и человек сожелею и собалезную |
 |
|
Александр
из Элиста
|
 |
я с детства смотрел передачи с участием Ильи Олейникова,очень жаль что мы теряем таких людей,очень грустно и тяжело на душе |
 |
|
Михаил Ефанов
из Россия, Тула
|
 |
Каждое появление этого человека на сцене или в кино предвещало наступление хорошего настроения, приносило только хорошее. Спасибо Вам за Ваше искусство, царствие Вам небесное. |
 |
|
Ульяна
из Сургут
|
 |
Очень жаль, что уходят из жизни такие, не побоюсь этого слова, ВЕЛИКИЕ актеры!!!
Замечательный был человек, скорбим всей страной! |
 |
|
Казахстанцы
из Казахстан
|
 |
Скорбим россияне вместе свами утрата для нас всех. |
 |
|
вера
из карелии
|
 |
как страшно терять близких и просто хороших людей, добрая светлая память Вам Люди с Большой Буквы ,Вы навсегда в наших сердцах |
 |
|
Виктор
из Хабаровска
|
 |
Илья Олейников навсегда останется в нашей памяти талантливым и веселым актером. Соболезную родным. |
 |
|
виктор
из каменск-уральский
|
 |
очень хороший актёр, любим и будем любить всегда |
 |
|
Игорь
из Нытва
|
 |
Скорбим. Не забудем. |
 |
|
Светлана
из Нижневартовска
|
 |
Очень жалко когда уходят люди, особенно такие талантливые, и именно талантливые от бога. Утрата невосполнимая таких людей как Илья Олейников заменить нельзя. Скорбим, Соболезнуем. |
 |
|
Роман
из Твери
|
 |
Выражаю свои самые искренние, самые глубочайшие соболезнования.Вечная светлая память, Илья Олейников останется в моём сердце,думаю,как и сердцах многих людей... |
 |
|
Анатолий
из Вичуга
|
 |
Скорбим |
 |
|
Zane
из London
|
 |
ochenj grustno no sposibo... |
 |
|
Антон
из Балаково
|
 |
Очень сожалею, что не стало такого хорошего человека. Скорблю. |
 |
|
Наталия
из Орск
|
 |
Соболезнования родным и близким. Сил и терпения. Отличный актер. Вечная память! |
 |
|
Дмитрий Опалихин
из Верховажья, Вологодская обл.
|
 |
Выражаю свои самые искренние, самые глубочайшие соболезнования. Без Ильи Стоянова наще телевидение больше не будет таким ярким и весёлым. Этого человека будут помнить те поколения которые хоть раз смотрели ''русскую народную передачу''. Он будет в наших сердцах навсегда. Я надеюсь, что в скором будущем Артисту поставят два памятника: один в Кишинёве, где он родился и вырос, а второй на том месте, где начались съёмки самого ''Городка''. Вечная память Илье Олейникову! |
 |
|
Николай
из Тюмень
|
 |
Вернуть нельзя, забыть невозможно. Любим, помним, скорбим. Вечная память великому артисту и замечательному человеку. |
 |
|
Карпов Павел
из Твери
|
 |
Скорблю. Ушёл, к сожалению, величайший талант актёрского мастерства. Но остались видеозаписи с блистательной игрой актёра, на радость и для примера грядущим поколениям. |
 |