 |
|
Дмитрий
из Киев
|
 |
Вечная память |
 |
|
Олег
из Ижевск
|
 |
Соболезную |
 |
|
Владимир
из ДВМ
|
 |
Соболезную ушел Великий человек,артист.Когда выходит Городок становилось тепло на душе!!! Вечная память,царство небесное!!! |
 |
|
Павел
из Перми
|
 |
Самые глубокие соболезнования семье и коллегам замечательного актера и прекрасного человека! |
 |
|
Олег
из Венеции, Кишинев
|
 |
Светлая память Великому Артисту который радовал нас Своим талантом от Бога. Жаль что уходят из жизни такие Люди. Соболезнование родным и близким, всем кто был рядом. |
 |
|
ирина
из из ЛЬВОВА
|
 |
ЖАЛЬ. ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО КОГДА УХОДЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ |
 |
|
ВЯЧЕСЛАВ
из КРИВОЙ РОГ,УКРАИНА.
|
 |
НЕ ВЕРИТСЯ...КАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!!КАКОЙ АКТЕР!!!ОСИРОТЕЛ И НАШ ДОМ.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ... |
 |
|
ghjgh
из ghjghjg
|
 |
jghjghj |
 |
|
Суржикова Татьяна
из Украина, г. Кривой Рог
|
 |
Огромная потеря! Верить не хочется.Самые глубокие соболезнования родным и близким Ильи Львовича. |
 |
|
Иван
из Вологда
|
 |
Goodnight, sweet prince |
 |
|
Владимир
из Электростали
|
 |
Когда услышал новость - не мог поверить, что это правда... Был просто ошарашен этой новостью. Ушёл от нас Илья Олейников, великолепный актёр, а вместе с ним и "Городок". Буду и в будущем пересматривать выпуски и вспоминать... Светлая память, пусть земля будет пухом. Мои соболезнования родным и близким. |
 |
|
Дарья
из Запорожья
|
 |
Очень талантливый актер, очень огромная потеря. Царствие небесное... |
 |
|
Алина
из г.Набережные Челны
|
 |
Соболезную |
 |
|
Владимир
из Донецкая область
|
 |
Апплодируем стоя Великому Артисту!!! |
 |
|
Василий
из Киев
|
 |
Большая потеря для нашего пост советского пространства. Особенно жалко такого талантливого человека.
Помним. Скорбим. Светлая память. |
 |
|
вячеслав
из соликамск
|
 |
признательность Актеру и Человеку |
 |
|
Василий
из Питера
|
 |
Очень жаль! Хороший человек и талантливый актер ушел. Наверное Богу тоже нужны такие, там у него..... |
 |
|
Алексей
из Тулы
|
 |
Спасибо Вам за "Городок", Илья!
Вечная память... |
 |
|
Екатерина
из Санкт-Петербурга
|
 |
Грустно до слез, до бесконечности... Пусть земля Вам будет пухом. Искренние соболезнования семье... |
 |
|
Виктория
из Санкт-Петербурга
|
 |
Искренне жаль, такого человечного и душевного человека,доброго ко всем. Уходит то поколение на примере которых мы росли и воспитывались. Пусть земля будет пухом. Скорбим вместе с вами. |
 |
|
марина
из казани
|
 |
Сопереживаю глубоко родным и Юрию Стоянову. Нельзя разорвать Городок на 2 части. С НИМ и без Него. А еще спасибо за Тайский и Испанский вояж!!! Браво Артисту! Давно так не смеялась. В душе он всегда будет с нами. И его творчество. |
 |
|
Елена
из Днепропетровск
|
 |
"... и навеки провожаем всем двором..." Вечная память. |
 |
|
Евгений
из Самары
|
 |
Великий человек...спасибо за всё..огромное горе |
 |
|
Сергей
из Тюмень
|
 |
Очень жаль любимая передача |
 |
|
Вика
из Луганск
|
 |
Очень соболезнуем. Ужасная новость, неожиданная. Ему еще жить и жить!!! Пусть земля ему будет пухом! |
 |
|
Сергей
из Минск
|
 |
Замечательный актер и Человек с большой буквы.Помним,скорбим... |
 |
|
Ирина
из Уфы
|
 |
Собалезную.очень жаль.только сейчас узнала и до сих пор не верится. |
 |
|
Кирилл!
из Я врач-нейрохирург!
|
 |
Прошу принять мои глубокие соболезнования! Много было сделано, и безвременно ушедший от нас все обще любимый человек будет присутствовать в наших сердцах и на экране пока мы его помним! Простите нас, если что не так... |
 |
|
Сергей
из Киева
|
 |
Не представляю Городок без Ильи... Чертовски жаль, что уходят такие люди... Земля ему пухом. |
 |
|
Евгений
из Лондон
|
 |
Очень грустно и больно! Спасибо за всю радость, которую он нам подарил! Вечная память! |
 |
|
Пенкин Сергей Алексеевич
из Томск
|
 |
Жаль что ушёл! Стоянов ДЕРЖИСЬ!
Из Сибири тоска ... но надо жить дальше |
 |
|
Илья
из Санкт-Петербурга
|
 |
Что-то оборвалось с уходом Ильи Олейникова.
Соболезную. |
 |
|
Алексей
из Москва
|
 |
Ещё вчера смотрел фильм с его участием, а сегодня...
Соболезную семье, близким и всем поклонникам его творчества. |
 |
|
Юлия
из Нижнего Новгорода
|
 |
очень его жаль, это был любимый из актеров, мы все любили городок,молодоженов, пусть земля будет пухом,Вы в наших сердцах ♥ |
 |
|
Светлана
из Республика Коми, Сосногорск
|
 |
Соболезнуем родным и близким...
Очень большая и ранняя потеря для России и человечества! Вечная память!!! |
 |
|
Wladimir
из Lvova
|
 |
Moi soboleznovania ohen zal zamehatelniü artist |
 |
|
Виктория
из Харьков
|
 |
Царство небесное! Очень большая потеря.......... |
 |
|
Денис
из Усть-Каменогорска
|
 |
Покойтесь с миром, Илья...соболезнование родным. |
 |
|
Ирина
из Кумиров
|
 |
Собалезную.очень жаль.только сейчас узнала и до сих пор не верится. |
 |
|
Валерий
из Астрахань
|
 |
Мои любимые актеры....Олейников и Стоянов ....я аплодирую |
 |
|
Дмитрий
из Пскова
|
 |
Хороший актер был! Пусть земля ему будет пухом... |
 |
|
Наталья
из Москва
|
 |
Соболезную родным и близким. Это страшная потеря для многих. Просто нет слов. Помним, любим, скорбим... |
 |
|
Геннадий
из Харьков
|
 |
С ним ушел еще один лучик света, солнца.Земля пухом, царство небесное. |
 |
|
Глеб
из Могилёва
|
 |
Я с самого детства смотрел Городок и когда узнал что Илья Олейников умер, во мне что то вздрогнуло как и у многих других. Мои соболезнования семье и друзья этого Великого Актёра.Илья Олейников навсегда останется с нами в Городке! |
 |
|
Роман
из Закарпатья
|
 |
Жаль.. Очень жаль.. Великий артист ушел. Мои искренние соболезнования. Новость очень выбила из колеи. Моя любимая передача. Теперь уже была.. :(( |
 |
|
Дмитрий
из Пскова
|
 |
Хороший актер был! Пусть земля ему будет пухом... |
 |
|
Игорь Литовченко
из Москвы
|
 |
Спасибо, что ты был с нами!Спасал даже, когда совсем было хреново! |
 |
|
Николай
из Липецка
|
 |
Очень жаль...огромная потеря для всех нас... |
 |
|
Светлана
из Республика Коми, Сосногорск
|
 |
Соболезнуем родным и близким...
Очень большая и ранняя потеря для России и человечества! Вечная память!!! |
 |
|
Александр
из Балахна
|
 |
Глубочайшие соболезнования семье и родным...Ушел великий человек...Кумир всей СТРАНЫ!!!Любим...Помним...Скор |
 |
|
Фархад
из Ташкента
|
 |
Мои глубочайшие собалезнования родным и близким Ильи Львовича. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! Я можно сказать вырос на "ГОРОДКЕ" посмотрел почти все выпуски. Царство ему небесное. |
 |
|
Михаил
из Чехов
|
 |
Замечательный актер и человек, жаль что его не стало...
Соболезную родным и близким... |
 |
|
Женя
из Колпино
|
 |
очень жалко хороший добрый человек
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ... |
 |
|
Виктория
из Кронштадт
|
 |
Я в шоке!!!! Ну почему такие люди уходят от нас так рано? Вечная память Илье Олейникову!Спасибо за всё!!!!! |
 |
|
Петр
из Нижневармовска
|
 |
Соболезную... |
 |
|
Виктор
из Петрозаводска
|
 |
Родные и близкие люди , коллеги Ильи Олейникова, все кто знал и любил этого доброго человека и артиста, в примите искренние соболезнования.. |
 |
|
Светлана
из Республика Коми, Сосногорск
|
 |
Соболезнуем родным и близким...
Очень большая и ранняя потеря для России и человечества! Вечная память!!! |
 |
|
Виталий
из Москва
|
 |
Пусть земля тебе будет пухом.Искрение соболезнования семье и его коллеге Стоянову. |
 |
|
Андрей
из Петербурга
|
 |
Бесконечно жаль. Вечная память Илье, его таланту. Его творчество, а значит и он сам, с нами навсегда. Соболезнования Юрию, близким, семье. |
 |
|
Валерий
из Израиль
|
 |
Только позавчера смотрел фильм с его участием, а сегодня узнал такую новость, я в шоке.Земля ему пухом и Вечная память. Не зря сегодня идёт дождь, это природа плачет по нему. Соболезнывание родным и близким Большого Актёра Ильи Олейникова. |
 |