 |
|
Александр
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень жалко!!!Соболезную родным Вечная Память!!!! |
 |
|
Елена
из Байконур
|
 |
Очень жаль!Городок- одна из немногих передач, которая дарила радость и душевную теплоту!очень жаль терять таких талантливых и щедрых душой людей. Потеря для всей страны!Благодарю за то, что был!Благодарю людей, которые были с ним рядом, которые создавали благодатные условия для его творчества!Светлая память! |
 |
|
Саша
из Питера
|
 |
Ушла эпоха с Вами, Илья, что уж там... Вечная память |
 |
|
Walther
из Украины
|
 |
Земля пухом. Очень жаль великолепного актёра. |
 |
|
coxxx1984
из владимира
|
 |
Даже не верится... Я вырос на этой передаче. |
 |
|
Владимир
из Кишинёва
|
 |
Умер талантливый человек, и словно вместе с ним умерла частичка меня. Как ни крути, а этот человек навсегда отпечатался в сердцах многих. И многие помнят его с детства. И всё же, надо улыбаться, ведь он нёс людям радость даже тогда, когда самому ему было не до смеха. Светлая память. |
 |
|
Елена
из Курска
|
 |
Царство небесное! Соболезную родным и близким великого актера!!!!! Светлая память светлому человеку!!! |
 |
|
Денис
из Самара
|
 |
Прощайте, Илья Львович! Я вырос на Вашем творчестве и никогда Вас не забуду.
Юрий Николаевич, держитесь! |
 |
|
Михаил
из Москвы
|
 |
Илья Львович,очень жаль ,что Городок без вас осиротел:
"Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором." |
 |
|
slava
из jerusalem
|
 |
to bad. |
 |
|
Николай
из Москва
|
 |
R.I.P. ... Много слов не скажешь... Просто очень жаль, что ушел такой человек... |
 |
|
Александр Шуляковский
из Минска
|
 |
Примите мои соболезнования в связи с безвременной утратой МЭТРА. Скорблю вместе с вами - для меня это была целая эпоха настоящего качественного и доброго юмора, среди моря ширпотреба и безвкусицы. |
 |
|
Александр Кирпичев
из Москвы
|
 |
Земля ему пухом... Прекрасный артист |
 |
|
Эмануил
из Минска
|
 |
Ушел близкий и любимый Артист, добрый, умный и веселый Человек, который доставлял радость людям.
Семья скорбит. Тяжело и больно.
Земля пухом любимому Илье.
Спасибо, что ты был.
Вечная память. |
 |
|
Рустик
из Уфа
|
 |
Вечная память!!! Тяжело терять таких людей!! |
 |
|
Юрий
из СПб
|
 |
Человек с большой буквы!буду помнить его всегда... соболезную друзьям и родным... |
 |
|
Владислав
из Одессы
|
 |
Не стало очень талантливого актера и телеведущего, блестяще остроумного юмориста... Светлая память Илье Львовичу.
Родные, близкие, коллеги ушедшего - примите мои глубочайшие соболезнования. |
 |
|
ВИКТОР
из МИНСКА
|
 |
ЭТО НЕПОСТИЖИМО ШОК УТРАТА ВЕЛИКОГО И НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ЮМОРА. |
 |
|
Alexander
из Moscow City
|
 |
Легендарный человек!
Вечная память.. |
 |
|
Арам
из Москва
|
 |
покойся с миром, дорогой Илья. |
 |
|
Ангелина
из Ярославль
|
 |
Замечательный артист, его будет не хватать, земля пухом:( |
 |
|
Сергей
из Германии
|
 |
Мои соболезнования, родным и близким ... |
 |
|
Алексей
из Череповец
|
 |
Спасибо большое за творчество.
Светлая память.. |
 |
|
arūnas
из lithuania
|
 |
užuojauta artimiems ir rusijai praradus talentnga aktorių |
 |
|
Андрей
из Печора
|
 |
вечная память.. |
 |
|
Алексей
из Санкт-Петербурга
|
 |
Это большое горе для меня. Все актерские работы Ильи Алейникова не просто смешили - они утешали меня, помогали преодолеть свои нелегкие проблемы, заражали оптимизмом, пробуждали во мне снова доброе отношение к окружающим, сострадание к чужому горю, надежду на лучшее. Очень и очень трудно будет без него. Я приношу свои соболезнования его семье и очень прошу Юрия Стоянова как-то перенести этот страшный удар, сохранить в максимально возможной мере тот неповторимый шарм, который придавал "Городку" хороший артист и хороший человек Илья Олейников. Светлая ему память. |
 |
|
Сергей
из Казань
|
 |
Очень печально, ушёл один из любимых артистов из детства... Соболезную семье. |
 |
|
А
из Санкт-Петербург
|
 |
Его смерть несправедлива |
 |
|
ВАЛЕНТИНА
из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
 |
ПРИМИТЕ МОИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ....ГОРЕ,БЕСПРЕД ВСЕЙ СТРАНЫ....ДЕРЖИТЕСЬ!!!! он ,мне кажется,в сердце у всех людей |
 |
|
Анна
|
 |
Очень жаль... |
 |
|
Павел
из Харьков
|
 |
Вечная Память Великому Артисту!
Очень жаль, что он ушел. |
 |
|
Виктор
из Венеция (IT)
|
 |
Какая утрата! Как рано ушёл от нас этот замечательный человек и артист. Искренние соболезнования всем родным Ильи Львовича.
Упокой, Господи, его душу. |
 |
|
Екатерина
из Ярославль
|
 |
Узнала о такой страшной утрате будучи на работе.Земля ушла из под ног,перед глазами туман.Всё как во сне,до сих пор трудно поверитьИскренне соболезнуем,скорбим,ПОМНИМ и ЛЮБИМ.Вечная память. |
 |
|
Андрей
из Ростов-на-Дону
|
 |
Примите искренние соболезнования. |
 |
|
Алексей
из Москва
|
 |
Вернулся в свой Городок...
Прощайте, Илья |
 |
|
Наталья
из Нижний Новгород
|
 |
Соболезнования близким и всем зрителям - они тоже сегодня осиротели: ушел главный житель любимого Городка. |
 |
|
Вячеслав
из Ногинска
|
 |
"Городок" - самая любимая передача с детства.
Спасибо от всего сердца. Земля пухом, Илья Львович, спите спокойно. Светлая память. |
 |
|
Александр
из Челябинска
|
 |
Примите искренние соболезнования.
Очень жалко что ушел из жизни еще один талантливый и честный человек. |
 |
|
Александр
из Саратова
|
 |
Это был человек с большой буквы и трудно про него говорить слово был... Царство ему небесное и поклон от всего нашего поколения, выросшего на этой доброй, жизнерадостной и такой близкой к каждому россиянину передаче "Городок". И это огромная потеря и для Петербурга и для всей страны. |
 |
|
Юра
из Крым
|
 |
скорбь |
 |
|
Марина
из Хмельницкого
|
 |
Была в шоке когда узнала сегодня эту новость...
Мои соболезнования родным, друзьям и коллегам этого замечательного человека. |
 |
|
Вячеслав
из петербурга
|
 |
ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ. |
 |
|
Иван
из Уфы
|
 |
До глубины души огорчен смертью любимого Артиста… Ушел из жизни добрый и скромный человек!!! Любимый не только своей семьей но и нами зрителями!!! |
 |
|
iriko
из Тбилиси
|
 |
От всей нашей семьи выражаем соболезнование семье, родным, партнеру, коллегам и друзьям, всем тем, кто был с ним рядом. Ведь так шутить, причем не переигрывая и без пошлости, в наше время большая редкость. Знаете - эта та категория людей, которая до сих пор родная для нас. С их уходом и мы станем чужими друг-другу. Скорбим вместе со всеми... |
 |
|
Игорь
из Брянск
|
 |
КАК ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА.....Илья Львович был желанным гостем в каждой семье в качестве актера ГОРОДКА ...невосполнимая утрата !!!Выражаю соболезнование близким Ильи Львовича и ...всем нам ! |
 |
|
Инна
из Москва
|
 |
Илья Львович, прощайте! |
 |
|
Андрей
из Москвы
|
 |
Настоящий актер. Незаменим... |
 |
|
Лариса
из Таллинна
|
 |
Действительно талантливый актер.
Непревзойденная пара - Илья и Юрий.
Неужели "Городок" уйдет в прошлое, не верится.
Столько великолепных образов, персонажей создано! Будем вспоминать их с доброй улыбкой.
Соболезную родным, близким, коллегам. |
 |
|
Александр
из Украины Киевскя обл.
|
 |
Скорблю вместе с Вами.Лучшие уходят ервыми. |
 |
|
Сергей
из Красноярска
|
 |
Искренние соболезнования семье и близким. Ушел большой, добрый человек. Будем помнить. |
 |
|
Сергей
из Украина, г.Николаев
|
 |
Очень скорбим. Жаль что мир потерял еще одного замечательного человека |
 |
|
Николай
из Павлодара
|
 |
Семья и близкие-примите соболезнования!!!!!! |
 |
|
юрий
из москва
|
 |
соболезную родным. там ему точно лучше, уверен. |
 |
|
Yevgeniy
из San Francisco
|
 |
Pust zemlya budet puhom. Po-nastoyashemy chelovek s bolshoy bykvi ot kotorogo ishodil pozitiv i horoshee nastroenie. |
 |
|
Денис Владимирович
из Санкт-Петербурга
|
 |
Мы осиротели . Санкт Петербург потерял часть своего символа!Не стало хорошего артиста и прекрасного человека.Вечная память. |
 |
|
Rafis
из Казани
|
 |
Очень жаль, с детства смотрю городок. Узнал только что и стало грустно=( |
 |
|
Евгения
из Днепропетровска
|
 |
Мы всегда будем помнить Ваш "Городок"... |
 |
|
Артур
из Харьков
|
 |
Искренне соболезную.
Большая утрата.
Семья осталась без деда, отца. |
 |
|
Костя
из Москвы
|
 |
Очень, очень жаль такого талантливого человека. Вряд ли найдется кто - нибудь раньше 2006 года рождения, не знающий этого актера. Но что мы о нем знаем как о человеке?.... Предлагаю почитать об этом где - нибудь |
 |
|
Роман
из Донбасс, Горловка.
|
 |
Просто нет слов..... Только сегодня утром смотрел Городок, а в обед узнал о трагедии. Он не умер, творчество этого Человека навсегда в наших сердцах. |
 |