 |
|
Гаджирамазан
из Тюмень
|
 |
Эх дядя Илья, ты был мужик что надо..
Жалко.. |
 |
|
Дамир
из Москвы
|
 |
Мне больно что-либо писать...я скорблю...
Соболезную семье и Юре
Стоянову.... |
 |
|
Михаил
из Санкт-Петербурга
|
 |
Соболезнования родным, близким,тем кто работал с Ильей Львовичем.Так жалко ,что уходят люди нашей жизни. |
 |
|
Ирина
из Барнаула
|
 |
Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок... И чтобы там все было по прежнему, все живы и здоровы! Словами не передать как больно... |
 |
|
Аня
из Эстонии
|
 |
9 дней нет с нами ГЕНИАЛЬНОГО артиста.
Сколько соболезнований, разные города, разные люди. Всех нас объединило это горе. Все мы жили в этом " ГОРОДКЕ"
Всегда задумчив, немногословен. мастер своего дела. Любил то, что делал.
Гениальный актер. Талант от Бога.
В сердцах миллионов . Всегда с нами, такой родной, такой Наш. Илья Львович.
А так хочется вернуться в Городок .
Глубочайшие соболезнования родным и близким.
Юрий николаевич, держитесь. Илья Львович ВСЕГДА с Вами. Любимые не умирают, а просто рядом быть перестают. Илья Львович в наших сердцах.
Вечная память ГЕНИАЛЬНОМУ артисту , светлому , доброму человеку, Илье Львовичу Олейникову.
Любим, Помним, Скорбим |
 |
|
Сергей
из омска
|
 |
Очень жаль |
 |
|
поля
из москвы
|
 |
ДОБРЫЙ И С ЧЮСТВОМ ЮМОРА ПОКИНУЛ НАС Я ТАК СОБОЛЕЗНУЮ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ Илье Олейникову |
 |
|
Мария
из Еревана
|
 |
Помним и скорбим... |
 |
|
Сегей
из Киев
|
 |
жаль, очень жаль - для многих это утрата частички самого себя, ведь он нам все был близок ... мне тяжело осознать что мы лишились такого прекрасного человека! |
 |
|
Александр
из Томск
|
 |
Уходят из жизни Лучшие, Честные, Искренние - Настоящие люди! Для всех нас эта утрата стала трагедией,шоком. Но....Илья Олейников как Актёр, как Человек с большой буквы всегда останется в памяти. Как и поистине народная передача "Городок" - была,есть и будет одной из самых лучших программ своего жанра!
Спасибо Вам, Илья Львович за всё - за вашу жизнь,за творчество благодаря которому жизнь каждого жителя Городков страны - становилась чуточку светлее... |
 |
|
Александр
из Киева
|
 |
Ведь мы будем и дальше смотреть всё
то ,где он сыграл ОРГАНИЧНО И КЛАССНО ! Илья жив для меня ,пока
"Городок" на экранах. |
 |
|
семья Авакян
из Минеральные Воды
|
 |
Нет слов что бы выразить всю горечь утраты,степень нашего соболезнования родным,близким,коллегам и всем поклонникам. Скорбим и помним. Светлая память человеку и артисту! |
 |
|
Андрей
из Караганды
|
 |
Мы его никогда не забудем |
 |
|
Юлия
из Киева
|
 |
Очень, очень больно... Как будто члена семьи потеряла... |
 |
|
Сергей
из Ставропольский край Кировский район ст.Старопавлов
|
 |
ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ,НА ЭКРАНЕ ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ВПРОЧЕМ КАК И В ЖИЗНИ.Великий С БОЛЬШОЙ БУКВЫ АРТИСТ........................ |
 |
|
Егор
из Пензы
|
 |
Как неожиданно он скончался... Я только узнал... Он был, безусловно, величайшим артистом. Не только в Городке. Таких очень мало...
Вечная память. |
 |
|
Ed
из London
|
 |
Ilya was a great artist and will be sorely missed by millions around the world... |
 |
|
александр
из Ростова на дону
|
 |
Пусть земля ему будет пухом Большие соболезнование семье нам его очень будет нехватать |
 |
|
Надежда
из Челябинска
|
 |
Все мы жили в ГОРОДКЕ и вот осиротели.... |
 |
|
Стас Балакин
из Комсомольска-на-Амуре
|
 |
Мне очень жаль. Только что смотрел "Городок", смешно, но грустно.
-Стоянов-держись! Мне кажется вы были ближе, чем родственники. Всегда любил вас. |
 |
|
Игорь
из Красноярска
|
 |
Я сильно Соболезную.... |
 |
|
Вадим
из п.Балаганска
|
 |
ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК СО СВОИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА ПОКИНУЛ НАС ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ |
 |
|
Кирилл
из Сясьстроя
|
 |
ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ,НА ЭКРАНЕ ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ВПРОЧЕМ КАК И В ЖИЗНИ |
 |
|
виталий
из Одессы
|
 |
работая в порту узнали о трогедии остоновили работу почтили память сигналами кранов и всей техники скорбим |
 |
|
николай
из пскова
|
 |
Соболезную,он был как телеотец.
Как же теперь Городок...... |
 |
|
Хадьятулло
из таджикистан, исфара
|
 |
искренее полезную всем родным и близким, коллегам.нас покинул величайший человек.словами не описать боль и страдании...в моем детстве, когда на наших улицах шла гражданская война, программа Городок была для всех членов моей семьи необыкновенно радостным событием которого мы всегда ждали с нетерпением....Спасибо за радость которую вы нам подарили.Помним и Скорбим... |
 |
|
Владимир
из Коломыя
|
 |
Искренне соболезную...
Но он будет с нами всегда... |
 |
|
Larissa
из Germanii
|
 |
Moi sobolesnovanija rodnim i bliskim Oleinikova,bolschoe obschestvo russkih nemzev v Germanii skorbit,ochen opechalenno etim obstojatelstvom.Dobruju pamjat o etom genialnom cheloveke sohronit mnogomillionnaja emigrazija. |
 |
|
Иван
из Чита
|
 |
дорогие родные я вам очень сильно соболезную,Юра тебя я очень сильно понимаю терять друга очень тяжело,царство Илюши небесное. Говорят когда человек умирает то с неба падает звезда,в этот день упала самая яркая звезда!!! |
 |
|
Илья и Сусанна
из Украина . Мариуполь
|
 |
как это не печально ... но и наш городок осиротел ... мы выросли на творчестве гениально человека ... огромное спасибо тебе , и пусть земля будет пухом Илья Львович !!! |
 |
|
мария
из из полевского
|
 |
мне очень жаль душа моя болит. а он ушёл. и безвозвратно. такой великий ЧЕЛОВЕК. скорбим и помним |
 |
|
даурен
из казахстан
|
 |
примите искреннее соболезнование. |
 |
|
Сергей
из Уссурийск
|
 |
Скорбим.Земля пухом. |
 |
|
Вадим
из Петербург
|
 |
Действительно, осиротел!...
Жалко, до слёз. Сегодня 9 дней. Соболезную всем родственникам! Соболезную Юрию Николаевичу!
ЗЕМЛЯ ПУХОМ!!! |
 |
|
Анна
из Минска
|
 |
Он стал нам близким и родным человеком.. Жаль что самые талантливые уходят так рано и неожиданно..
Вечная память |
 |
|
Евгений Волков
из Н. Новгород
|
 |
Очень жаль! Вечная память!!! |
 |
|
Костя
из Харьков
|
 |
Поверить сложно. Городок невозможно представить без Олейникова. Мои соболезнования родным и близким.
Земля Вам пухом, Илья Львович! |
 |
|
Денис
из Сергиев Посад
|
 |
Великолепный артист! Подарил людям настоящий юмор, отражающий реальную жизнь в стране и в то же время никогда не унывающий... Всегда будем помнить! |
 |
|
Денис
из Челябинска
|
 |
Скорбим и будем помнить... |
 |
|
сергей
из кузбасса
|
 |
очень жаль. он мог ещё столько сделать, но увы... |
 |
|
Юрий
из Московской области
|
 |
Обидно и больно, но....
Он всегда будет с нами, как Райкин, Высоцкий и многие другие уникумы нашей эпохи! |
 |
|
Татьяна Бузоева
из Гирваса,Р.Карелия
|
 |
Такого горя я не ожидала услышать и увидеть при своей жизни....Умер Великий Артист!Великий Гений,Мужик!!!Мои самые глубокие соболезнования всем родным ИЛЬИ ОЛЕЙНИКОВА!!!Огромная скорбь для Юрия Николаевича Стоянова,огромная потеря....Юра Стоянов!держитесь,Вы сильный Человек!Вы справитесь!Продолжайте жить и творить Добро,т.к.Илья Олейников всегда будет рядом с Вами!Всегда!!! |
 |
|
Анна
из из Киева
|
 |
Земля пухом Илье Львовичу! Мы никогда вас не забудем, вы очень много сделали при жизнь...Царство небесное! |
 |
|
Антон
из Санкт-Петербург
|
 |
Моё детство связано с этой великолепной передачей. Старая школа, в них было нечто особенное. Очень жаль ... |
 |
|
Ксения
из Киева
|
 |
Великолепный артист!Искренние соболезнования семье и близким... |
 |
|
илья
из города волжского волгоградской области
|
 |
очень горько и больно осознавать что мы потеряли такого Человека! мои соболезнования его замечательной жене, сыну! Юрию Стоянову! мы никогда не забудем вас Илья Львович! вы навсегда останетесь в наших сердцах!!!!ЛЮБИМ ПОМНИМ СКОРБИМ |
 |
|
Рашид Абельянов
из Таллина
|
 |
Великий артист! Искреннее соболезнвание родным и близким.Городок осиротел.... |
 |
|
Дмитрий
из Новосибирска
|
 |
Прекрасный артист, приношу соболезнования всем близким и друзьям Ильи.. |
 |
|
хамит
из магнитогорска
|
 |
я и моя семья очень переживаем |
 |
|
Галя
из Красноярск
|
 |
Очень жаль, что такие люди умирают!!! Вечная память тебе, Илья! |
 |
|
Азер
из Санкт-Петербурга
|
 |
Очень жаль что он ушел так рано Вечная вам память |
 |
|
Юрий Бойков
из Москва
|
 |
От души соболезную. Вечная память великому Артисту Илье Олейникову. Городок действительно осиротел. |
 |
|
Саша
из Молдавии
|
 |
Я прошлым летом летел вместе с ним из Питера в Кишинёв,он мне дал автограф и я снял его на камеру.Теперь глядя на эту любительскую съёмку даже не верится,что его нет с нами...Городок осиротел и умер.Спасибо Вам Илья! Вы действительно НАРОДНЫЙ!Мы ВАС помним и скорбим. |
 |
|
Андрюша
из Минск
|
 |
Есть родственники, а есть люди, которые были как родственники. Илья Олейников и Юрий Стоянов всегда были именно родственниками и стали ими для всех нас. |
 |
|
Анатолий
из Города Энгельс Саратовской области
|
 |
Талантливый был артист ....... |
 |
|
Арина
из Новосибирск
|
 |
Благодарю его за его творчество! Мы всегда будем его любить... |
 |
|
Андрей
из Мариуполя
|
 |
Вечная память.. |
 |
|
Nasim
из Tajikistan
|
 |
Я не согласен с выражением незменимых нет. Олейников незаменим. |
 |
|
Алёша
из Минск
|
 |
Вечная память великому Артисту.... |
 |
|
Николай
из Минска
|
 |
Самому не верилось.Увидел новости Вконтакте,мол умер Илья Олейников.Думал глупые шутки..Позже залез в интернет,и понял,что это-правда.Городок-любимая программа с детства.Смотрел и смеялся)
Жалко,что такие люди уходят от нас.
Помним,любим,скорбим.. |
 |