 |
|
Алексей
из ''ГОРОДКА'' как и все мы любившие творчество Ильи
|
 |
Спасибо за то, что Вы дарили нам свой талант... Мы бесконечно благодарны Вам и не забудем никогда Вашу доброту... |
 |
|
Лилия
из Мурманск
|
 |
Очень соболезную родным и близким..все детство я провела при просмотре Городка..это был чудесный человек,а фильмы в которых он был,все помню,мы все будем любить его и вспоминать о нем...терпения всем его близким,уходят рано всегда самые лучшие..помним.любим.скорбим. |
 |
|
ОЛЬГА УСОЛЬЦЕВА
из МЕЖДУРЕЧЕНСКА
|
 |
Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫ НЕ ЗНАЛ ИЛЬЮ ОЛЕЙНИКА,МЕНЯ УДИВИЛ МОЙ 16-ЛЕТНИЙ СЫН,КОТОРЫЙ ЗАШЁЛ И СПРОСИЛ МЕНЯ,ЗНАЮ ЛИ Я О ТОМ ЧТО ИЛЬЯ УМЕР...Я УЖЕ ЗНАЛА ИЗ НОВОСТЕЙ,И Я РАДА,ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ И ЗНАЮТ И ПОДРОСТКИ И СТАРШИЕ ПОКОЛЕНИЯ.А ЕЩЁ В 1996 ГОДУ НАМ НА СВАДЬБУ ПОДАРИЛИ ВИДИОМАГНИТОФОН И ПЕРВЫЕ 3 КАССЕТЫ МЫ КУПИЛИ ГОРОДОК.ИЛЬЯ НЕ УМЕР-ОН ЖИВ В МОЁМ СЕРДЦЕ,В СЕРДЦЕ МОЕГО СЫНА,В СЕРДЦАХ МИЛЛИОНОВ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫЛО ЖИТЬ В ОДНО ВРЕМЯ С ТАКИМ ЧУДЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.ЮРЕ СТОЯНОВУ ОТДЕЛЬНОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ,ВЕДЬ ЕМУ ПРИДЁТСЯ УЧИТСЯ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ БЕЗ ДРУГА ИЛЮШИ.НО ВЫ ЮРА ПРОДОЛЖАЙТЕ ТВОРИТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ.ВЕДЬ У НАС ОСТАЛИСЬ ВЫ ОДИН ЗА ДВОИХ.И ЖИТЬ ВАМ НУЖНО И ТРУДИТЬСЯ ЗА ДВОИХ.НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ ИЛЬИ.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НЕ ПОКИНЕТ НАШИ ДУШИ ДО КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ. |
 |
|
Марат
из Германии
|
 |
Опустел „Городок“, он мне был как семья,
И актёры в нём, их было двое.
Один Юра, другой, что с усами Илья:
Он вчера не вернулся из боя.
:( |
 |
|
Виктор В.
из Черкассы, УКРАИНА
|
 |
..Илья ОЛейников!..Вы АРТИСТ-АЙСБЕРГ..тоько видимую часть Вашего таланта мы успели увидеть...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ УСПЕЛИ..ПРОСТИТЕ НАС....СПИТЕ С БОГОМ! БУДЕМ ВАС ПОМНИТЬ! |
 |
|
Антон
из Алма-Аты
|
 |
Спасибо вам Илья Львович, Вы дарили нам улыбки, были Артистом. Спасибо, и счастливо куда бы не отправились. |
 |
|
Виктор
из Апрелевки
|
 |
"Городок" должен жить!
Это трудно понять сразу после смерти любимого или родного человека. Но это понимание рано или поздно приходит.
А Илья Олейников заслужил право быть навечно зачисленным... Чтобы на него равнялись, чтобы "держали планку" горячо любимого и обожаемого "Городка"! |
 |
|
Владимир
из Москва
|
 |
Каждый вечер пересматриваю выпуски Городка и плачу - смешно, а я плачу... Как жаль, что такие талантливые Актеры уходят так рано. Для меня он был не просто актером- в нем я узнавал и дядю, и соседа, и хорошего знакомого и даже самого себя. Такое ощущение что потерял близкого мне человека. Вечная память! |
 |
|
Данил
из Екатеринбург
|
 |
Светлая память. Говорят, Бог забирает к себе лучших. Илья Олейников - талантливый артист, настоящий профессионал и просто хороший человек. На нашем телевидении нет, не было и не будет юмористической передачи лучше "Городка". Соболезнования родным. |
 |
|
Никита
из Урай
|
 |
Он был и будет величайшим актёром этого времени. Приносим искрении соболезнования ушёл из жизни замечательный незабываемый актер. Любим, скорбим... |
 |
|
Валентина
из Псковская область
|
 |
Спасибо за то,что Вы были с нами и дарили минуты радости и веселья.Светлая память. |
 |
|
Аня
из Москва
|
 |
Я вечно буду помнить вас, ваш смех и вашу добрую улыбку......ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬВАМ И ПУСТЬЗЕМЛЯ ВАМ БУДЕТ ПУХОМ... |
 |
|
Сергей К.
из Москвы
|
 |
Умерла часть моего детства. |
 |
|
Александра
из Нижний Новгород
|
 |
Вечная память, пусть земля будет пухом! |
 |
|
Алексей
из Гвардейска Калининградской области
|
 |
Не вериться, что этого доброго, улыбающегося казалось всегда человека, больше нет с нами... Мне 27 лет, я вырос на ''Городке'', на его добром юморе, на ''приколах Нашего городка'', на выпусках ''ДВЕСТИ''... Бесконечно скорблю по вашему безвременному уходу Великий Артист и Великий комик и юморист, неповторимый Илья Олейников... Вечная память... |
 |
|
Артем
|
 |
Светлая Память....... |
 |
|
Artur
из Ulm/Германия
|
 |
Светлая память замечательному человеку... Очень хотелось бы чтобы их с Юрием идея не умирала и передача жила бы дальше.... |
 |
|
Кирилл
из города Хилок
|
 |
Спасибо Вам, Илья Львович, за то что Вы делали для нас! Спасибо! |
 |
|
Алёна
из санкт петербурга
|
 |
городок осиротел ушёл из жизни известный артист России Илья ЛЬВОВИЧ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ИРИНА ДЕНИС ПРИМИТЕ МОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ |
 |
|
Александр
из Саратов
|
 |
Вот и снова ушёл лучший, которого мы все знали и любили. И были всегда рады увидеть вновь. А теперь нам осталось только помянуть его добрым словом. И улыбнуться, увидев его в снятых передачах. Илья Олейников - замечательный незабываемый актёр. Светлая память.. |
 |
|
Ольга
из Екатеринбурга
|
 |
Я не знала Илью Олейникова лично - только образ на экране. Но у меня абсолютное четкое ощущение, что это был не только хороший артист, а еще и ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - тонкий, добрый, уязвимый, порядочный. Очень грустно терять таких людей. Но он многое сделал, многое успел. Соболезнования близким. |
 |
|
Галина
из Норильска
|
 |
Очень жаль, что уходят такие замечательные люди! В какой-то степени мы осиротели, ушел человек со светлой, чистой, душой! Говорят, что незаменимых людей нет! В этом случае можно сказать-ЕСТЬ!Он НЕЗАМЕНИМ! Светлая память Вам, Илья Львович! |
 |
|
светлана сергеевна
из борисовка
|
 |
самые искренние соболезнования мы потеряли друга семьи |
 |
|
Лариса
из Киева
|
 |
Очень жаль, что землю покидают лучшие. Да еще в самом творческом и жизненном расцвете. Говорят, что незаменимых нет. Я не согласна. Они есть. Они живут на экране и в наших сердцах. Соболезнования семье Ильи Олейникова. |
 |
|
Павел
из Краснодара
|
 |
Когда уходят люди такого масштаба появляются огромные душевные дыры, в которые начинает утекать детская радость, новогоднее счастье и светлые солнечные дни...
Помним, любим, скорбим |
 |
|
Александр
из Красноярск
|
 |
Испытываю чувство обиды ... Не имеет права уходить тот, кто вселял в нас столько радости и оптимизма. Вечная память великому артисту ! Глубочайшие соболезнования родным , близким и ... всем нам. |
 |
|
Татьяна
из Московская область
|
 |
Очень больно терять близких людей, а именно таким стал для меня Илья Олейников."Городок" - это единственная передача такого жанра, которую можно и нужно смотреть.
Мы все осиротели..., вечная, светлая память! |
 |
|
Ксения
из Волжского
|
 |
Как будто не стало части моего детства. Из глаз - слезы, а в голове играет: Ах, как хочется вернуться, Ах как хочется ворваться в "Городок"... Спасибо Илье Львовичу за свет и доброту... Вечная память... Сил и мужества его семье и Вам, Юрий Николаевич! |
 |
|
Катя
из Москвы
|
 |
Вечная память Вам, Илья Львович! Радостно было жить с Вами во дно время! Спасибо Вам за Городок, который уже стал родным. |
 |
|
МАКСИМ
из КЕМЕРОВО
|
 |
САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ПОМНИМ И СКОРБИМ!!! |
 |
|
Эллина
из Курска
|
 |
Душа обливается слезами. Горько и не постижимо!!!! Как будто ушел близкий человек, соболезную всем родным и Юрию Стоянову!!! Мы все осиротели.... |
 |
|
Михаил
из Ростова-на-Дону
|
 |
У меня появилось предложение - сделать официальную группу Вконтакте всех поклонников этого замечательного человека! |
 |
|
даша
из москвы
|
 |
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, ИРИНА, ДЕНИС держитесь и примите мои искрение соболезнования |
 |
|
Антон
из Славутич/Чернобиль
|
 |
Ще одна велика людина пішла з життя. Ілля був дійсно видатною людиною. Дякуємо йому за яскраві виступи які Він нам подарував. |
 |
|
Алексей
из Саратова
|
 |
Вечная память и пусть земля будет пухом! |
 |
|
Александр Остапенко
из Ростов-на-Дону
|
 |
Пусть ГОРОДОК все равно показывают по телеку, Илья для нас вечно живой,хочется чтобы показали все выпуски начиная с 1993 года,мы будем смотреть на Илью, и там в телевизоре он будет всегда нам улыбаться... |
 |
|
Виктория
из Одессы
|
 |
Осиротел не только "Городок", осиротели все мы в какой-то степени..Столько радостных и светлых минут, улыбок было связано с Ильей Олейниковым. Для меня ушла целая эпоха, какой-то особый колорит. У меня реальное ощущение потери близкого человека. Светлая память.. |
 |
|
Марат
из Германии
|
 |
С 1996-го года, "Городок" для меня, ну что-то вроде жизненного спутника. И воспринимал его всегда, не просто как хи-хи ха-ха, а как гениальное творение, как символ сатиры и юмора. Я в нём видел всю нашу жизнь в лице сатиры! |
 |
|
Илья
из Минска
|
 |
Очень жаль, что талантливых людей осталось так мало, а с этой потерей их стало на порядок меньше. Искренние соболезнования всем родным и близким... Вечная память, Вам, Илья... Спасибо за ваш труд... |
 |
|
Светлана
|
 |
Светлая память замечательному человеку..Не верится, что произошло такое горе, хочется закрыть глаза, потом открыть и всё, чтобы было по- прежнему.Смотрю передачу"Городок" и только через какое- то время осознаю"А этого человека больше нет".Жаль, что уходят такие люди, великолепные актёры.. |
 |
|
Александр Остапенко
из Ростов-на-Дону
|
 |
Моя жизнь всегда связана с ГОРОДКОМ,с ним я учился,и вместе с ним начал работать.Я вас никогда не забуду Илья Львович. Ваши шутки всегда поддерживали меня и дарили незабываемые воспоминания. А Юре Стоянову хочу пожелать держаться и верить в лучшее. Илья мы тебя помним!!! |
 |
|
Александр Чурсин
из Ногинск
|
 |
Светлая память великому актёру и композитору. Мне теперь тяжело будет смотреть мою любимую передачу "Городок". |
 |
|
jonasch
из Литвы
|
 |
Это большая беда не только для России, но и для всего мира. Такой комик бывает неповторим. Ильи нет, но воспоминания о нем и его работы всегда будет живы в нашех сердцах. Вечная память ВЕЛИКОМУ АКТЕРУ. |
 |
|
Юлия.
из Кишинёва
|
 |
Уже 4 дня прошло,а я всё не верю,что он умер.
Мы потеряли ещё одного гения.
Помним,любим,скорбим. |
 |
|
Елена
из С -Петербург
|
 |
Светлая память Артисту и Человеку - Илье Олейникову. Искренние соболезнования родным и близким.Держитесь,мы скорбим вместе с вами.Дай бог сил пережить это горе. |
 |
|
Алесандр
из Ак-Довурак
|
 |
Мне очень жалко, что иы потяряли такого человека. Примите мои соболезнования. |
 |
|
Фаридун
из Душанбе
|
 |
"Ах как хочется вернутся в городок..." Как жаль что от нас ушел человек, который был символом доброты. Жизнь подобно чашке чая который, упав на землю разбивается на тысячу маленьких кусочков. Частичка Ильи всегда будет жить в наших сердцах. Светлая память Ильи Олейникову.... |
 |
|
Алексей
из Коломна
|
 |
Светлая память этому лучшему человеку! Я вырос вместе с его городком! |
 |
|
Татьяна
из Владивостока
|
 |
Отличный актер, замечательный юморист и просто добрый человек.Вечная память!.... |
 |
|
анатолий
из запорожье
|
 |
самый удачный юмористический дуэт,без него городок уже не тот,очень жаль. |
 |
|
Виталий
из Бобруйска Беларусь
|
 |
Примите искренние соболезнования! Светлая память замечательному человеку! |
 |
|
Валентин
из Санкт-Петерьург
|
 |
Великий актёр.Вчера он ушёл от нас полностью,в мир иной.Дай,боже Юрию Стоянову,второму нашему юмористу и лучшему другу Ильи Львовича здоровья,и чтобы снял фильм о великом и светлом актёре. |
 |
|
Ренат
из Донецка
|
 |
Хороший был человек!
Вечная память...! |
 |
|
Светлана
из Алушта
|
 |
Юрий Николаевич, Ирина, Денис,-ДЕРЖИТЕСЬ!!!! ......................... |
 |
|
Анатолий
из Санкт-Петербурга
|
 |
Примите мои соболезнования, я знаю как это терять своего настоящего друга, Жизнь порой не справедлива, Он сделал много для Людей... |
 |
|
Денис
из Нижний Новгород
|
 |
Очень жаль! Соболезную родным и близким! Покойся с миром! |
 |
|
олег
из украина
|
 |
Когда уходят великие,светлые люди,общество заливается слезами катарсиса.Достоевский не прав: мир людей спасает доброта,тепло,эмпатия... |
 |
|
николай
из Украина
|
 |
Какое горе. Родные,примите мои соболезнования |
 |
|
Филипп
из Петербурга
|
 |
Вместе с Ним ушло что-то доброе, большое, человечное... Ушла частица жизни...Ушел Человек, ставшим близким каждому. Очень больно... Всем родным и близким искренние соболезнования... Держитесь... |
 |
|
Юрий
из Харькова
|
 |
Жаль,что так скоро.Его талант,опыт, как много он бы смог нам подарить... |
 |