 |
|
Юрий
из Москвы
|
 |
Очень жаль, когда уходят хорошие люди. Мои искренние соболезнования родным, близким, коллегам и всем кто скорбит, как и я. Земля ему пухом. |
 |
|
Сергей
из Балашиха
|
 |
Огромная утрата.Нет слов выразить всю скорбь и боль.Вечная ему память!!!ВЕЛИКИЙ артист! |
 |
|
Алла
из Нижневартовска
|
 |
Примите мои соболезнования Вечная память . |
 |
|
Владислав
из Санкт-Петербурга
|
 |
Невосполнимая утрата. Глубочайшие соболезнования родным, близким, друзьям, поклонникам. |
 |
|
Игорь
из Петропавловска-Камчатского
|
 |
Я аплодирую ему как артисту. Он действительно был народным. Скорблю с вами. Вечная память |
 |
|
Игорь Самойлов
из МО г.Люберцы
|
 |
Ушёл великий Человек!!!!!!!!!!Пусть земля ему будет пухом.... Очень жаль,гениальный был человек. |
 |
|
Иван
из Стрэшень, Молдова
|
 |
К сожалению, в этом несовершенном мире такое приходится переживать. Он был светлым человеком, которого мы любили. Светлая ему память. |
 |
|
Элла Альбертовна
из Санкт-Петербурга
|
 |
Искренние соболезнования семье. И очень грустно,когда так рано уходят талантливые люди |
 |
|
Леонид
из Вильнюс,Литва
|
 |
Не могу представить,что великого артиста и человека больше нет?
Огромное соболезнование семье и ценителям исскуства Ильи ! |
 |
|
Илья
из Москвы
|
 |
Илья, ты всегда останешься у меня в сердце |
 |
|
Андрей
из Кривого Рога
|
 |
Он был один из создателей ГОРОДКА, - великолепной передачи, которая несла людям правду о нашей жизни и добрую ироничную улыбку. Таких творческих и добрых артистов становится все меньше... Вечная память.
Что теперь будет с Городком?
И что будет с нашей культурой? |
 |
|
Георогий
из Тблиси
|
 |
Добро которое сеял Илья при жизни не изчезает безследно! Вечная память! Да упокоит его душу Господь с миром! |
 |
|
Юрий Гнедаш
из Краснодар
|
 |
Искренне жаль... Пусть земля ему будет пухом. Светлейший человек. Соболезнования родным и близким... Юрию Стоянову - не падайте духом, мы все (аудитория "Городка"), каждый понемногу разделим Ваше горе и горе семьи Ильи Львовича.
P.S. Очень задело, что по Первому каналу как-то сухо и вскользь сообщили об уходе из жизни такого замечательного артиста и человека. |
 |
|
знакомый
из Белгорода
|
 |
Соболезную и скорблю вместе со всеми.Человек живёт пока живёт память о нём,а мы ИЛЬЮ ЛЬВОВИЧА не забудем уже никогда. |
 |
|
Надежда
из Германия.Висмар
|
 |
Узнала о смерти дорогого Ильи Егоровича...
Плачу,нет слов,как горько это осознавать!
Ушёл Великий Артист!!!
Если его душа поселится во вновь родившимся ребёнке,то это будет счастливый человек. |
 |
|
Константин
из Ижевска
|
 |
Очень жаль, не верится, что его больше нет.... |
 |
|
Дмитрий
из Саратов
|
 |
Я смотрю Городок со дня его основания
Собрал всю коллекцию. Рос вместе с Городком. Знал наизусть почти все выпуски ...
Считал Илью Львовича Олейникова настоящим артистом
Земля ему пухом
Соболезнования семье и друзьям |
 |
|
Ирина
из Одессы
|
 |
Царствие небесное ВЕЛИКОМУ АРТИСТУ! |
 |
|
Александр
из Нижний Новгород
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким великолепного артиста и хорошего человека Ильи Львовича. Вечная память... |
 |
|
Арсен
из Ташкента
|
 |
Выражаю глубокие соболезнования семье и друзьям.
Не стало Великого Артиста. Это невосполнимая утрата для всех нас.
Но его творчество всегда будет с нами. Вечная ему память! |
 |
|
Андрей
из Санкт-Петербург
|
 |
Светлая ему память!
Соболезнования родным и близким. |
 |
|
Сергей
из ДВ
|
 |
Молитесь за него, это будет лучшее, что можно сделать. Царствие Небесное! |
 |
|
Natalja
из Latvii
|
 |
Osirotel ne tolko gorodok,no i mi vse. Soboleznovanija semje i druzjam. Mi budem pomnit velikogo Artista. |
 |
|
Юлия
из Израиля
|
 |
не могу сдержать слёз! вечная память! |
 |
|
Надежда
из Краснодара
|
 |
очень будет не хватать нам всем Вас.,но в памяти останитесь на всегда |
 |
|
Олег
из Одессы
|
 |
СПИ СПОКОЙНО!!! ТЫ ДАРИЛ ЛЮДЯМ СМЕХ И СЧАСТЬЕ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! |
 |
|
Эдуард
из Ужгород, Украина
|
 |
Очень жаль, скорбим вместе с Вами. |
 |
|
Ольга
из Москва
|
 |
Сожалеем...все таки не правильно когда хорошие люди уходят рано..... |
 |
|
Марина
из Москвы
|
 |
Светлая, вечная память артисту. Соболезнования родным и друзьям. Очень жаль... |
 |
|
Артур
из Варны
|
 |
Мои соболезнования.Очень жаль,что уходят люди ,которые в жизни нам дают лучи улыбки,смеха и доброго настроения!Пусть земля будет тебе пухом в небесном царстве,Илья.. |
 |
|
Ирма
из Риги
|
 |
Просто нет слов...Это был гениальный артист.Соболезную.Светлая память. |
 |
|
Дмитрий
из Украины
|
 |
Вечная паять |
 |
|
Дмитрий
из Москва
|
 |
Очень хороший и светлый был человек, жаль что такие люди покидают этот Мир. |
 |
|
Владимир
из Украина, г.Львов
|
 |
Ушел из жизни великий актер, а вместе с ним закончилась целая эпоха. На его юморе выросли целые поколения. А сейчас осталась пустота.
Скорбим. Вечная память. |
 |
|
Александр
из Никополь, Украина.
|
 |
Тяжело даже представить, что все мы так осиротели. Мир праху его! |
 |
|
Дмитрий
из Башкирия
|
 |
Соболезнования родным и близким.Смотрел Городок с самого начала когда только он начал выходить не пропускал не один выпуск.СПАСИБО ему за все за то что делал настоящий НАРОДНЫЙ АРТИСТ. |
 |
|
Алексей
из Днепропетровска
|
 |
Скорблю. Глубоко сожалею! Искренне соболезную Юрию Стоянову, всему коллективу любимого ГОРОДКА. Ваш верный почитатель и подписчик на сайте. |
 |
|
Олеся
из Москвы
|
 |
Гигантская утрата! Скорблю........ |
 |
|
Алекс
из СПБ
|
 |
Прощай, Илья. Ты был одним из лучей света моего детства :((( |
 |
|
константин
из Белгорода
|
 |
Очень жалко и больно терять таких людей....
Вечная память |
 |
|
Андрей М.
из Новокузнецк
|
 |
Соболезную друзьям и близким. Невосполнимая потеря. Мир праху доброго Человека! |
 |
|
Алексей
из Москвы
|
 |
Илья Ильич, спасибо!
Будем помнить!!! |
 |
|
Артем
из Кострома
|
 |
Актер с большой буквы! Светлая память! |
 |
|
евгений
из киев
|
 |
Очень,очень жаль.Но увы все мы смертны.Вечная ему память и мое искреннее соболезнование. |
 |
|
Елена
из Москвы
|
 |
Безумно горько...
Скорблю...
Соболезную всем близким и родным..
Вечная память. |
 |
|
maur
из Чехии
|
 |
Почему нас оставлюят те, кого потребуем больше всего? Это не Городок осиротел, а Россия осиротела. |
 |
|
Денис
из Минска
|
 |
Очень жаль. Талантливый человек. |
 |
|
Максим
из Таганрог
|
 |
Какая печальная новость!Мои искренние соболезнования родным и близким! |
 |
|
Zeev
из Brooklyn,NY
|
 |
сердце кровью обливается. Скорблю и плачу вместе с близкими и родными. |
 |
|
Elena
из Vancouver, Canada
|
 |
печальный день... печальная утрата...
соболезную всем родным и близким... |
 |
|
Андрей
из Улан-Удэ - Вашингтон
|
 |
Мне будет очень не хватать Вас, Маэстро... Возвращайтесь скорее! |
 |
|
Шамиль
из Махачкала
|
 |
Да смилуется над ним Аллах, Царствие ему небесное. Светлая ему память |
 |
|
Алексей
из г. Жуковский
|
 |
Вот так вот все кончается.Этот человек сделал много в своей жизни, жизнь прожита не зря.Пусть память о нем останется в наших сердцах.Ровняться надо на таких людей, чей жизненный потенциал использован по максимуму и не в пустую. |
 |
|
Алексей
из Нижнего Новгорода
|
 |
Никто из моих знакомых не воспринял эту новость равнодушно. Мы снова потеряли очень хорошего человека. Скорбим. |
 |
|
Петр
из Киев
|
 |
R.I.P. Вечная память ...земля пухом.
И хорошее рано или поздо тоже заканчивается (((( |
 |
|
Юлия
из Москва
|
 |
Побольше бы рождалось таких людей на Земле! И мир был бы лучше. И люди стали бы добрее. Жаль терять таких людей... |
 |
|
Георгий
из Ульяновска
|
 |
Это был великий человек!!! |
 |
|
Светлана
из Львова
|
 |
Виват, Артист, виват!.. Добро не исчезает бесследно. Дай нам, Бог, сил помнить добро наперекор всему другому... Спасибо, Илья Олейников. |
 |
|
Александр
из Киев
|
 |
Скорблю с вами. |
 |
|
Ирина
из Санкт-Петербурга
|
 |
Примите мои соболезнования.
Уже так много всего сказано, но и из недосказанного тоже много - уходят Артисты из жизни - это и наша боль, как зрителей, так и ценителей таланта, так щедро отсыпанного Илье...Память - это то, что останется с нами... |
 |