 |
|
Андрей
из Псков
|
 |
Вечная памать ........ |
 |
|
Мария
из Санкт-Петербург
|
 |
Светлая память великому артисту. Соболезнования близким. Держитесь. |
 |
|
Денис
из Чита
|
 |
Светлая память,замечательному человеку,народному Артисту! Вечная память! Упокой Господи его светлую душу! |
 |
|
Александр
из Калининград
|
 |
светлая память!
Соболезнования родным и близким... |
 |
|
Михаил
из Санкт-Петербург
|
 |
Хороший был человек. Очень. |
 |
|
Сергей
из Лен,обл
|
 |
Вечная память! Великий был человек.. |
 |
|
Вячеслав
из Москва
|
 |
Мои наиглубочайшие соболезнования родным и близким.
Очень печально что нестало такого великого человека! Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Ирина
из из Архангельска
|
 |
ОН НЕ МОГ УЙТИ И ОН НЕ УШЕЛ!!!ОН все время поддерживал всех нас ,одним своим магическим голосом приводил в чувства,заставлял жить дальше!!!С ним вся Россия смеялась,а сейчас он заставил всех плакать.Это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!ДАВАЙТЕ СХРАНЯТЬ НАШ ГОРОДОК. |
 |
|
Николай
из Санкт-Петербург
|
 |
Он дарил людям смех, который продлевает жизнь, а сам ушёл так рано! Слёз не сдержать... |
 |
|
анастасия
из ижевска
|
 |
легендарный человек. Очень жаль что такого человека потеряли... |
 |
|
Александр
из Новый Уренгой
|
 |
Городок я смотрел, не отключаясь от рекламы. Частенько вспоминаю И.Олейникова по сыгранному им в фильмах. Он никогда не надоедал.
Надеюсь, что всё снятое с его участием будет повторяться в телепрограммах. Жаль, что любимых артистов невозможно воскресить. |
 |
|
Елена
из Новосибирской области
|
 |
Вечная память |
 |
|
Людмила
из Волхов
|
 |
Вечная память гениальному Артисту! |
 |
|
Алексей
из Нижнего Новгорода
|
 |
Очень жалко этого таланта,Любим всей семьей его передачи,пусть земля ему будет пухом...... |
 |
|
Алевтина
из Химки
|
 |
У меня нет слов. Я плачу. |
 |
|
Яков
из Боровичи
|
 |
Примите соболезнования от всей нашей семьи! |
 |
|
Нимажап
из из Бурятии
|
 |
Соболезную родным, близким, друзьям... |
 |
|
Дима
из москвы
|
 |
как жаль.. не стало прекрасного человека!но он навсегда останется в наших сердцах!земля ему пухом.. |
 |
|
Сергей
из Череповца
|
 |
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЖИТЕЛЮ НАШЕГО ГОРОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
 |
|
Иванна
из Ульяновска
|
 |
Вечная память!!! Помним,любим,скорбим... |
 |
|
Сергей
из Воронежа
|
 |
Вечная память... |
 |
|
Дмитрий
из Москвы
|
 |
Спасибо за все улыбки и эмоции которые Вы нам подарили. Спасибо. Браво! |
 |
|
Дзерасса
из Владикавказа
|
 |
Покойся с миром! Великий был артист! Навсегда останется в наших сердцах! |
 |
|
Олег
из Ашдод Израиль
|
 |
Большому артисту Вечная память!!! |
 |
|
Оксана
из Выборг
|
 |
Соболезнования родным и близким.очень жаль... |
 |
|
Елена
из Москва
|
 |
Столько связано с одной только программой "городок"..эх...
Не забудем!Земля пухом! |
 |
|
Дмитрий
из Челябинская обл.
|
 |
Очень жаль, что такие люди уходят... |
 |
|
Юрий
из Астрахани
|
 |
Замечательный Человек! |
 |
|
наталья
из марий эл
|
 |
скорбим всей страной! |
 |
|
Дима
из костромы
|
 |
вечная память |
 |
|
Иван
из Казань
|
 |
Вечная память |
 |
|
Андраник
из Еревана
|
 |
Светлая память. Рос на ваших программах. Любим скорбим. Великий человек |
 |
|
Дмитрий
из Хабаровск
|
 |
Земля пухом.
Соболезную. |
 |
|
Саша
из Москвы
|
 |
Жаль что от нас уходят такие люди... |
 |
|
Алексей
из Москва
|
 |
Скорбим, Любим, Помним... |
 |
|
ЕЛЕНА
из ЕКАТЕРИНБУРГА
|
 |
ПРОСТИТЕ,ПОТЕРЯ АКТЁРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ-НАШЕ ОБЩЕЕ ГОРЕ.Жалко,что мы поздно это понимаем.Вижу прощание с Ильёй Львовичем и не могу поверить,он так много сделал,но так мало успел...ГОСПОДИ ДАЙ СИЛ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ. |
 |
|
Александр
из Минска Беларусь
|
 |
Никогда не забудем доброго, веселого и немного грустного жителя Городка! |
 |
|
Александр
из Красноярск
|
 |
Земля пухом! очень печально... |
 |
|
Юлия
из Владимира
|
 |
Приношу свои глубокие соболезнования,всем родным,близким и друзьям И.Л.Олейникова.Это был замечательный человек и великий актер.Помним,скорбим,Светлая память ему.Царство Небесное!Юрий крепитесь. |
 |
|
стас
из курган
|
 |
ребята! пока мы помним он будет жить! а все что творил - надо помнить! долго надо помнить! так не не каждый сможет
и опять же - ах как хочется вернуться ах как хочется ворваться в ГОРОДОК!!!! |
 |
|
наталья
из санкт-петербурга
|
 |
Приношу самые искренние соболезнования родным и близким Великого Артиста. Это невосполнимая утрата! Земля ему пухом... |
 |
|
Алексей
из Ногинска
|
 |
Как жаль. Покойся с миром |
 |
|
Арсений
из Москва
|
 |
Скорблю, искренне соболезную. Царствие небесное и спасибо за ТАЛАНТ! |
 |
|
Максим Фетисов
из Санкт -Петербурга
|
 |
Невосполнимая потеря.Городок смотрели всей семьей.Вы всегда останетесь в нашей памяти.Светлая память! |
 |
|
Андрей Комаров
из Богородицк
|
 |
А давайте почтим память Артиста! Давайте вспомним любимые сюжеты "Городка"! Один из моих любимых - это когда НР (конечно, Стоянов) приехал в НИИ покупать дом. Ну, т.е., все здание НИИ целиком. Ходят, смотрят... "Здесь джакузи будет, здесь бильярдик...", ну и т.д. И финал - НР садится в "бэху" и прощается с ученым - "Ну, прощай, наука!" И через паузу Олейников говорит: "Прощай... наука...". И скорбные глаза Олейникова, и желтые листья падают... |
 |
|
Владимир Мурушкин
из Г. Грязи
|
 |
Не могу поверить, что Ильи Оленникова больше нет. Ну почему так происходит? Браво Великому артисту. Вечная память... |
 |
|
Лилия
из Москва
|
 |
Искренние,искренние соболезнования от нашей семьи!
Морально тяжело и страшно думать о том, что нет человека. Не важно, близкий нам человек или знакомый знакомых! Илья Олейников стал для многих зрителей родным человеком, т.к. в его персонажах мы узнавали не только себя, но и многочисленных родственников.
Светлая ему память!!!!!!!!
Маликова лилия Валерьевна. |
 |
|
эдуард
из чехов
|
 |
очень жаль и обидно до слеэ |
 |
|
Наталья
из г.Москва (Митино)
|
 |
Кто терял близких людей, тот знает, что только со временем боль утихает, а в первые дни и даже месяцы недоумение- "как же так"???? Поэтому всем близким - силы пережить горе потери. Пусть хоть и слабым, но вам будет утешением то, что Илью Олейникова уважали и любили миллионы простых людей, те кто с удовольствием ждал новых выпусков и смотрел "Городок". Вечная ему память! |
 |
|
Инна
из Самары
|
 |
Невозможо поверить и принять... Это же наш родной, любимый Добрый Бессмертный Волшебник.
Юрий, миленький, вы не один. Я с Вами, все мы с Вами, вся страна. |
 |
|
Екатерина
из Владивосток
|
 |
Кусочек из детства ушел.. Буду беречь эту светлую память об Илье Олейникове. |
 |
|
татьяна
из Ижевска
|
 |
мне очень жаль,что так рано ушел такой замечательный , добрый и всегда дающий надежду актер Илья Оленников. Он это мы все . Спасибо за то что был с нами . с Россией в трудные годы. |
 |
|
Людмила
из адыгея
|
 |
Очень жаль. Соболезнование родным. Ушел хороший человек и прекрасный Актер. |
 |
|
Вячеслав
из с. Головчино
|
 |
Светлая память хорошему человеку, соболезнование родным и близким. |
 |
|
Сергей
из Саранска
|
 |
Соболезнование от всей семьи. |
 |
|
Алёна
из Ирландия
|
 |
Соболезнования родным и близким.
Очень люблю его творчество как артиста так и музыканта.
Очень жаль.. |
 |
|
Екатерина
из Москва
|
 |
Мне очень, очень жаль что уходят из жизни ТАКИЕ ЛЮДИ! |
 |
|
Дмитрий
из Ярославль
|
 |
Очень серьезная трагедия Ушел от жизни самая яркая личность и талантливый актер.Никогда не забуду фильмов с его участием таких как : Тайский вояж Степаныча, Дальнобойщики, Испанский вояж Степаныча- самые яркие и сапоминающие фильмы. Вечная память |
 |
|
Татьяна
из Москвы
|
 |
Светлая память! Пусть земля ему будет пухом! |
 |
|
Константин
из Москвы
|
 |
Очень рано. Талантливый артист. Царствие Небесное. Светлая память людская. |
 |