 |
|
Владимир
из Ростова-на-Дону
|
 |
Он был больше чем актер,он был своим он был маяком,отдушиной в 90е с просмотром передачи было не много легче переносить реальность.... |
 |
|
Александра
из Дзержинск Нижегородской области
|
 |
Подарим же ему последние аплодисменты...
Юрий Николаевич, сил Вам и близким Ильи Львовича. |
 |
|
Вячеслав Шумков
из Балаклея, Харьковской области
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким. Он творил для людей, он делал нашу жизнь лучше... Он старался для нас... А мы обязаны помнить таких людей! Вечная память! |
 |
|
Владимир
из Пикалёва
|
 |
Светлым образом нашей памяти,
Рядом чисел календаря,
Вы свой след на земле оставили
Ничего не бывает зря... |
 |
|
Наталья
из Красноярска
|
 |
Скорбим всей семьёй. Не хочется верить в то, что больше нет Ильи Олейникова... Так больно сердцу. Низкий поклон прекрасному Актёру, соболезнования родным и близким людям. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !!! |
 |
|
Сергей
из Житомир Украина
|
 |
Не хочется говорить о том, что он уже не с нами... Мне до сих пор не верится что Ильи Львовича уже нет... Я как режиссер, хочу сказать что он дарил не только радость но и улыбку на лице. Он давал давал позитив зрителям. Илья Львович, без Вас не только "Городок" осиротел а и целые странны СНГ. Царствие небесное и пусть земля Вам будет пухом. |
 |
|
Олег и Ольга
из Португалия
|
 |
Не восполнимая потеря! Для всего русскоговорящего населения нашей планеты!
Скорбим как и весь мир! |
 |
|
Алена
из Донецк, Украина
|
 |
Очень трудно поверить, наверное точно подмечено: "Смерть выбирает лучших и дергает их по одному!" Очень жаль, что ушел так рано, Семье, друзьям и коллегам соболезную всей душой... |
 |
|
Александр
из Зеленоград
|
 |
Он остался с нами, в нашей памяти. Пусть земля будет пухом. |
 |
|
robocap
из Новокузнецк.
|
 |
Можно сказать что я вместе с "городком" вырос. Я очень часто его смотрел и все думал где дядя Илья и дядя Юра черпают все свои сюжеты. Очень жаль что он так рано ушел. |
 |
|
Мария
из Забайкалье
|
 |
Примите искренние соболезнования. Светлая память Илье Львовичу... Царствие Небесное... |
 |
|
Vadim
из Latvia
|
 |
Ochecn zhal, chelovek s bolwoj bukvi! Vechnaja pamjat! |
 |
|
Ирина
из Санкт-Петербурга
|
 |
Я всегда смотрела их передачи в юности, это были, наверное, единственные люди, из-за которых я включала телевизор. И мне правда ЖАЛЬ, что ушёл еще один человек, даривший мне РАДОСТЬ. |
 |
|
Елена
из г.Бийск
|
 |
Илья Львович был гениальным Артистом в своей простоте и доброте!Вечная ему память! |
 |
|
Даша
из Санкт петербурга
|
 |
Уважаемая ирина викторовна и денис примити мои искрение соболезвонования |
 |
|
Cергей
из Тольятти
|
 |
Выражаю глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память будет всегда об Илье Олейникове. |
 |
|
Марина
из Волгограда
|
 |
Примите от нашей семьи Соболезнования родным!Ушел замечательный великий артист!!!Пусть земля ему будет пухом!Мы выросли на нем!!Великая ПАМЯТЬ великому АРТИСТУ!!! |
 |
|
Арина
из Санкт - Петербург
|
 |
Ушел человек эпоха . Пусть земля ему будет пухом . |
 |
|
Света
из Германия Ганновер
|
 |
Как-то сразу что-то ушло из души и осталась печаль...печаль...И после этого ухода ты вдруг понял насколько это человек-вроде и не родственник-близок и дорог.Очень печально и пусто... ВЫражаем глубочайшее соболезнование семье и друзьям... |
 |
|
Игорь Игнатенко
из Москвы
|
 |
Жалко усатого. |
 |
|
Евгения
из Прокопьевска
|
 |
Весь КУЗБАСС скорбит...... Любим.... Помним.... |
 |
|
Алексей
из Санкт-Петербург
|
 |
Спасибо Вам за то что Вы не были, а ЕСТЬ. ВЕЛИКИЙ ПОКЛОН. Светлая Память будет всегда. |
 |
|
Павел
из Москва
|
 |
Соболезнуем всей ветеринарной академией! Светлая память... |
 |
|
ОЛьга
из Омска
|
 |
Очень нравилась эта передача. Шлю соболезнования родным и близким . Скорблю вместе с ними. Так рано ушел от нас такой замечательный артист, мастер перевоплощения.... |
 |
|
Игорь
из Питерборо
|
 |
Помним, любим, скорбим. |
 |
|
Жанна
из г.Кемерово
|
 |
От Всего Сердца Соболезную Родным и Близким!Царствие Небесное!Замечательный Актёр и Человек! |
 |
|
Максим
из Сыктывкара
|
 |
Вечная память артисту, ты делал нашу жизнь веселее!
Спасибо!!! |
 |
|
Владимир
из Сша
|
 |
Моей семье этот человек приносил в дом праздник .Пусть земля ему будет пухом . От нас ушел Человек!! |
 |
|
Вячеслав
из Ярославль
|
 |
Уходят лучшие.За ними-пустота.Ярославль скорбит. |
 |
|
Цовинар и Алекс
из Туапсе
|
 |
Последние годы в основном на т\к "Сарафан" он каждый день был с нами!!! В нашей семье!!! Ушел один, как бы, член семьи, с которым отступали все болезни, неприятности, горести!!!
Юра, мы с тобой, пожалуйста продолжите "Городок"!
С Вами жить легче!!!
Цовик (61 год) и Алекс (65 лет) |
 |
|
София
из Коми г. Инта
|
 |
Как больно , когда уходят из жизни такие замечательные люди как Илья Олейников . Нам всем будет его не хватать .Но он останется в наших сердцах и мы будем его помнить . Спи спокойно , Скорбим вместе с вами , |
 |
|
Илья
из Санкт-Петербурга
|
 |
Выражаю глубокое соболезнование родным, близким и друзьям Ильи Олейникова. Не так уж много поводов для радости в нашей российской действительности, а Илья Львович вместе с коллегами могли иронизировать и шутить над этой самой действительностью... Очень жаль, что уходят Артисты. |
 |
|
Александра
из Днепропетровск
|
 |
Шок... Городок смотрела почти каждый день, и тут утром читаю это письмо от сайта... Очень страшное письмо, т.к. до этого приходили письма "Новый выпуск Городка". Илья и Юра - мои самые любимые артисты. Каждый выпуск ждала с нетерпением... Я выросла на этой передаче, и даже не представляю, как бы было без нее. Как только подрастет доченька, и ее буду знакомить с Городком. Это передача на века, самая добрая и веселая. Илье вечная память. Любим и помним. Всегда. |
 |
|
Антон
из Новокузнецк
|
 |
Мы вас ни когда не забудим Илья Львович царствие ВАМ небесного! |
 |
|
Елена
из Московская область
|
 |
Уходят ЛУЧШИЕ......
Пусть земля будет пухом....
Светлая память.... |
 |
|
татьяна
из Москвы
|
 |
Очень жаль что такие прекрасные артисты так рано уходят! Царствие ему небесное! |
 |
|
Ярослав
из Івано-Франківська
|
 |
Їхній "Городок" ще довго заставляв мене включати телевізор. Бо інші передачі я не дивився. А тепер "ящик" продам.
Жалко людину і актора. |
 |
|
Никита
из МО.
|
 |
Светлая память!этому талантливому человеку!это был великий артист!..................... |
 |
|
ильдар
из Самара
|
 |
Выражаю глубокое соболезнование родным и близким Гениального актера,всеми любимого Жителя Нашего Городка. |
 |
|
Валерия
из Санкт-Петербург
|
 |
Наша семья приносит соболезнования семье и близким..... Наш "Городок" действительно осиротел без этого Великого Человека! Светлая ему память! |
 |
|
Валерий
из Брянска
|
 |
Соболезнования родным! Ушел артист-талант, и вся радость которую он нес на экранах телевизора. Светлая память ... |
 |
|
Юрий
из Балаково
|
 |
Вечная память |
 |
|
Александр
из из Орск
|
 |
Мне 22 я с малых лет смотрел программу Городок . В этой Городке было всегда радость теперь городок осиротел но память всегда жива . |
 |
|
Бато
из Забайкалья
|
 |
Пусть земля ему будет пухом |
 |
|
артём
из ростов на дону
|
 |
Илья Олейников замечательный человек который нёс нам в своей передаче Городок только счастье радость смех...
Любим Помним Скорбим! |
 |
|
Олег
из Москвы
|
 |
самые искренние соболезнования от меня, жены, детейи внуков... эта потеря НЕВОСПОЛНИМА!!! |
 |
|
Игорь Ларченков
из Спб
|
 |
Прощай,Великий Человек
Ты прожил жизнь свою недаром
И твой,такой короткий век
Для нас для всех был Божьим Даром...
Вечная память Великому Артисту!!! |
 |
|
катя
из уфа
|
 |
СКОРБИН.... |
 |
|
Константин
из Новосибирск
|
 |
Помним и любим. Очень жаль. |
 |
|
Наталия
из г. Кингисепп Ленобласти
|
 |
Спасибо Господу Богу за то, что он посылает на Землю таких людей, как Илья Олейников. Приношу свои соболезнования родным и близким Ильи Львовича. |
 |
|
Ренат
из Пятигорска
|
 |
очень жалко хорошего актера!!!!Програму "Городок" помню с детства!!!!Искренне соболезную родным и близким!!! |
 |
|
Михаил
из Смоленск
|
 |
всё детство записывал выпуски "Городка" на видеокассеты... светлая память... |
 |
|
игорь
из Москвы
|
 |
Вечная память. |
 |
|
Надежда
из Москва
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким... |
 |
|
Голышева Елена
из Иванова
|
 |
Память об этом поистине народном артисте отстанется в сердце навсегда. С "Городком" прошла вся наша жизнь, а Олейников был близким, родным человеком в каждой семье. Глубокие соболезнования жене, родным и всем кто любил Илью Олейникова. |
 |
|
Кирилл
из Могилев
|
 |
Спасибо,Вам за все.Просто нет слов...Царства небесного. |
 |
|
Игорь
из Муляры
|
 |
Искренние соболезнования близким,друзьям,коллегам |
 |
|
Татьяна
из Улан-Удэ
|
 |
Искренне соболезную родным людям, его любимому другу-коллеге Юрию Стоянову!!! Ушел добрый, хороший Человек, который радовал людей, вносил в их жизнь сотни улыбок....Пусть земля ему будет пухом! |
 |
|
Роман
из Саранка
|
 |
Печально, что такой человек ушел я вырос на этой передачи. Светлая память этому человеку. |
 |
|
Роман
из Симферополь
|
 |
Очень жаль=(
Приношу соболезнование близким! |
 |