 |
|
Елена.
из Балашов.
|
 |
Очень,очень жаль...Великий Актëр! Помним...Любим...Скорбим... |
 |
|
Юлия
из Челябинск
|
 |
Очень соболезную, очень хороший человек...... |
 |
|
Елена Адамчик
из Беларусь
|
 |
Царство ему Небесное и вечный покой.. Жаль, очень жаль, что такой талантливый актёр ушёл...((((((((((((( |
 |
|
Владимир
из Казани
|
 |
Хорошие люди уходят!!! Мир его праху! |
 |
|
Виталий
из Новосибирск
|
 |
Будучи маленьким я смотрел каждый день эту передачу, я просто не представляю как городок будет существовать без ильи.... Хочу выразить соболезнования и пожелать близким терпения, если люди уходят значит так нужно, значит они свою миссию выполнили... |
 |
|
Дмитрий
из Санкт-Петербурга
|
 |
Вечная память человеку,который сделал Северную столицу в Юмористическую...Соболезную... |
 |
|
Александр Шатов
из Кишинева
|
 |
Скорблю вместе с вами. Искренне любил и люблю Илью Львовича, его неизменно интеллигентное творчество. Мужайтесь, друзья. |
 |
|
Екатерина
из Санкт Петербург
|
 |
Умер ВЕЛИКИЙ АРТИСТ.Светлая Память... |
 |
|
Всеволод
из Седа.Латвия
|
 |
Илья Олейников....я до сих пор не могу поверить что его нет с нами больше...
Программа Городок была частичкой детства..и теперь когда ушел Олейников...что то умерло у меня в душе...
Соболезнования Родным и Близким и Юрию Стоянову...больше ничего не могу сказать...слезы наворачиваются..
Илья Львович...Царствие вам Небесное... |
 |
|
Елена
из СПб
|
 |
Так жаль.... Так жаль... |
 |
|
Александр
из Балаково
|
 |
Ушёл Великий артист. Земля ему пухом. |
 |
|
Борисовичь
из Краматоск
|
 |
Очень жаль,...это большая потеря,ГОРОДОК ЭТО СУПЕР, СПАСИБО ИЛЬЯ мои соболезнования......... |
 |
|
Иван
из Москва
|
 |
блин как жаль! |
 |
|
ирина
из из москвы
|
 |
соболезнование родным и близким,талантливый ,замечательный человек,его будет не хватать нам всем |
 |
|
Владимир
из Израиля
|
 |
Искринне скорблю о кончине великого артиста Ильи Олейникова.Я всегда восхищался его талантом и не потдельным юмором.Приношу соболезнование всей его семье,близким и всем тем кто любил его творчество.Вечная ему память. |
 |
|
Евгений
из Алматы
|
 |
Земля пухом!!! Очень жаль, что такой замечательный человек ушел от нас. Скорбим. Родные и близкие-примите собалезнования |
 |
|
Тэмулэн
из Монголии
|
 |
Мне очень жаль. Ум мани бадни хум |
 |
|
Павел
из Минск, Беларусь
|
 |
Даже не верится((( Для нас он будет жив вечно.Даже слов подобрать не могу чтобы выразить все что чувствую. Вечная память........ |
 |
|
Харис М.Ахметвалиев
из г.Зеленодольск Татарстан
|
 |
Соболезную насщёт кончины великого и любимого нами актёра.Вечная память Илье Алейникову. |
 |
|
Сергей
из Воронежа
|
 |
Страна пишилась великого артиста.Такого больше не будет |
 |
|
Елена
из г. Киев
|
 |
Светлая память замечательному Артисту! Огромная и невосполнимая утрата. Соболезнования его семье и неизменному партнеру Юрию Стоянову. Илья Львович навсегда останется в наших сердцах. Спасибо ему за светлые минуты! |
 |
|
Таня
из Ярославля
|
 |
Любим...Помним....Скорбим....
Мы все... |
 |
|
Олег
из Санкт-Петербург
|
 |
Светлая память... |
 |
|
Людмила
из Башкортостан
|
 |
светлая память... соболезнования семье.. он был таким близким и родным всем зрителям... |
 |
|
Алексей
из Барнаула
|
 |
93год- городок.Ждал передачу эту каждую неделю,ни когда его не забуду! |
 |
|
Игорь
из Хмельницкого
|
 |
Соболезную родным и близким! |
 |
|
Александр
из Киева
|
 |
Умер СМЕХ... |
 |
|
Сергей
из Снигирёвка Николаевской обл. Украина
|
 |
Примите наше искрение соболезнование. Я сам потерял отца. Но сил придает основанная на Библии надежда... надежда в то, что Бог воскресит умерших под правлением Царства Бога в котором Он назначил сына Своего, Иисуса Христа. Больше об этом можно узнать написавший мне по адресу grachiki@inbox.ru. |
 |
|
Валерий
из Галича
|
 |
Царство небесное! |
 |
|
владимир
из Жлобин
|
 |
В этот день, полный боли сердечной,
Соболезнуем Вашей беде,
Наша жизнь, к сожалению, не вечна,
С каждым днем мы все ближе к черте…
Соболезнуем…Крепости духа
Мы желаем Вам в этот момент,
Пусть земля будет близкому пухом,
Пусть хранит Вас Всевышний от бед… |
 |
|
Туяна
из Бурятии
|
 |
Пусть земля ему будет пухом! Очень я огорчилась узнав эту новость, примите мои соболезнования.Ну как же теперь городок без него? Люблю все ваши выпуски, так поднимает настроение,ведь сейчас я живу далеко от дома и дни грусти я пересматривала "городок" мне очень помогало поднять настроение не представляю городок без ИЛЬИ ! |
 |
|
Людмила
из Санкт-петербугр
|
 |
Скорблю вместе со всей страной, уходят лучшие люди(((( |
 |
|
Оксана
из Риги
|
 |
Светлая память. Приношу искренние соболезнования родным и близким. |
 |
|
Олеся
из Междуреченска
|
 |
Как жаль все великие уходят..... Интересная личность,талантливый человек... Соболезнуем... |
 |
|
Алексей Растегаев
из Кузбасса
|
 |
Соболезную _ всей_ России... |
 |
|
Артур
из Тольятти
|
 |
Слёзы наворачиваются :( Как будто частичку души потерял... |
 |
|
Сергей
из Оренбурга
|
 |
Замечательный актер и человек.
Соболезнования родным и близким. Светлая память! |
 |
|
Борис
из Москва
|
 |
Нет !
Не верю !
Он - здесь..
Он - рядом !
Он - с нами !
Он - со мной ..
Навсегда ! |
 |
|
Игорь
из Харьков
|
 |
... ах как хочится вкрнуться в "Городок"...! |
 |
|
Владимир
из Луганска
|
 |
Очень сожалею.
Всегда печально, когда уходят такие талантливые люди как Илья Львович. |
 |
|
Евгений
из Новосибирска
|
 |
Очень тяжело осознавать, что этого доброго человека нет с нами, я вырос на этой передаче, смотрел кассеты по 100 раз, даже сценки в школе ставили из городка... Соболезнования родным и близким, Юра держись мы с тобой... |
 |
|
Леонид
из Алма-Ата
|
 |
Вечная память НАРОДНОМУ АКТЁРУ!!! |
 |
|
Ирина
из Тамбова
|
 |
Замечательный артист. На днях хотела пересмотреть выпуски "Городка", отдохнуть душой.А теперь мне очень грустно, что мы больше не увидим творчества этого прекрасного актера.Пусть земля ему будет пухом... |
 |
|
Мариам
из Москвы
|
 |
Я не знаю почему, но только сейчас я поняла как близок мне был этот человек... Ну прям как кто-то очень родной. Мне тяжело. Вечная память Илье! |
 |
|
Каха
из Тбилиси
|
 |
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!
Соболезнуем родным и близким
и всем кто любил и уважал
Етого ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА !!!
ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ...,
СВЕТЛАЯ ПАМАТЬ !!!
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ !!! |
 |
|
Инна
из Днепропетровска
|
 |
Уходит поколение... эпоха... Уходит юмор... Светлая память! |
 |
|
Рустам
из Альметьевска
|
 |
Умный, интеллигентный. Но, с другой стороны, "свой" мужик. Всегда будем помнить твои печально-веселые глаза. Такое ощущение, что потеряли близкого, родного человека |
 |
|
Александр
из Орехово-Зуево
|
 |
Светлый был человек... Когда уходят такие люди особенно тяжело... |
 |
|
Елена
из Киев, Боярка
|
 |
Нет слов, что бы передать всю горечь утраты. Тяжело терять, тем более терять такие таланты и таких замечательных людей. Пусть земля будет пухом! Семье, жене, друзьям самые искренние соболезнования! Эту боль не унять, но жизнь продолжается, и необходимо продолжать, то что было начато и не реализовано во имя памяти об Илье Олейникове. |
 |
|
Людмила
из Красноярска
|
 |
Светлая память.В этом мире стало меньше улыбок. |
 |
|
Кристина
из Барнаула
|
 |
Светлая память. Приношу искренние соболезнования родным и близким. |
 |
|
Мария
из Минск
|
 |
Светлая память! |
 |
|
Олег
из Санкт-Петербурга
|
 |
Соболезную родным и близким Ильи Львовича....
Не стало Великого артиста,комика,страна осиротела.... |
 |
|
Игорь
из Новосибирска
|
 |
Помним, любим, скорбим... |
 |
|
Сергей
из из Одессы
|
 |
Светлая память, вырос на Городке. |
 |
|
Валерий
из Петербурга
|
 |
Очень,очень жаль. |
 |
|
Инна
из Эстония, Таллинн
|
 |
Светлая память этому светлому человеку. Соблезнования родным и близким. Очень печально осозновать, что такие люди уходят из жизни так внезапно. |
 |
|
булко иван
из себеж
|
 |
Мне казалось Городок вечен.И его нет,нет Ильи и нет Городка.Очень жаль.Всем его близким соболезнования. |
 |
|
Антон
из Днепропетровск
|
 |
Замечательный актер ушел... Пусть земля Вам будет пухом, Илья Львович! |
 |
|
Денис
из Полог
|
 |
Очень жаль. Примите мои соболезнования. |
 |