 |
|
Юрий, 26 лет
из Краснохолмский р-н, Тверской области
|
 |
Городок, это не просто юмористический счкетч-шоу, а это программа моего детства.
Я искренне соболезную семье, родным и близким Ильи Львовича. А также соболезную всей съемочной группе "Городка"
Вечная память... |
 |
|
Juergen
из Simferopol
|
 |
in a grey world, you have shown, that grey could be a great colour. thanks for great moments. |
 |
|
0256 ray
из Воронеж
|
 |
если даже его снами нет но он всеравно смотри на нас всех и его ангел летает не видимым над нами он будеть всердцах наших всегда и он неудет не когда он вседа был и будет у нас в сердцах и вдуше пока его ангел летает над нами и все что у от него остлось только не видимый ангел который приходит по ночам к родственникам и к его детям и внукам и жене |
 |
|
Ирина
из Санкт-Петербург
|
 |
Вечная ПАМЯТЬ Доброму, Прекрасному ЧЕЛОВЕКУ!!!!!! |
 |
|
Станислав
из Комсомольск на Амуре
|
 |
Великий человек !!!
Великий артист !!!
Пусть земля ему будет пухом.
Вечная память. СКОРБИМ. |
 |
|
Зоя
из Москвы
|
 |
Ушел от нас гениальный человек, не похожий на других, добрый и грустный комик. Мои соболезнования родным и близким. Мне очень жаль, невосполнимая потеря для нас, людей, которые его любили. |
 |
|
Оксана
из Липецк
|
 |
Приношу свои соболезнования родным, близким, друзям и всем нам в связи с уходом великого артиста и человека. Спасибо за все, что сделано в театре, кино и конечно в "Городке". Илью Львовича не заменить. Светлая ему память |
 |
|
Валентин
из Изюм
|
 |
Спасибо Илье за тот позитив который он дарил людям...
Он всегда будет жить в нашей памяти. |
 |
|
Наталья
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень-очень ждаль, что такого замечательного ЧЕЛОВЕКА и АРТИСТА больше с нами нет. Выражаю свое соболезнование всем родным и близким. |
 |
|
Ксения
из Ижевск
|
 |
Вечная память...Творчество Ильи Львовича и искренность всего того,что он делал навсегда останутся в наших сердцах... |
 |
|
Елена
из Алтай Бийск
|
 |
В нашей семье он был практически родным человеком. Каждую неделю входил в нашу жизнь в программе Городок. Как страшно терять, ставшего близким за столько лет, человека. Светлая память... |
 |
|
Василий
из Кирова
|
 |
Жаль, жизнь не стоит на месте. Мы молодые взрослеем, а те, на кого равняемся и смотрим, уходят.
Соболезную. |
 |
|
Георгий
из Наро-Фоминск
|
 |
Скорбим и соболезнуем.......Безусловно великий артист, замечательный человек! Илья Львович,Вы будете жить в созданных Вами шедеврах и в нашей памяти.Спасибо Вам! |
 |
|
Татьяна
из Новосибирск
|
 |
Очень жаль, когда этот мир покидают такие прекрасные и талантливые люди. От всего сердца примите соболезнования. |
 |
|
Евгений
из Москвы
|
 |
Хороший дядька был, добрый! Спасибо за Всё!!! Пусть земля будет пухом! |
 |
|
Владимир
из Сочи
|
 |
Очень жаль. Искренние соболезнования родным и близскимю |
 |
|
Ирина
из Нижний Новгород
|
 |
Вечная память Великому Актеру!!! Соболезнования родным и близким!((( |
 |
|
Ирина
из Санкт-Петербург
|
 |
Безумно жаль, что так рано.
Приношу свои соболезнования родным и близким.
Илья Львович, только светлые, теплые воспоминания о Вас и вашем творчестве.
СПАСИБО............. |
 |
|
Артем
из Московская область город Красногорск
|
 |
Очень жалко что ушел из жизни такой талантливый человек. Уважаемые родственники, коллеги по работе примите мои самые искренние соболезнования. Светлая Вам память Илья Львович |
 |
|
Людмила,Владимир
из г.Кирова
|
 |
Глубокое соболезнование родным,близким,Юрию и всем нам,зрителям... |
 |
|
о.Гедеон
из Саратов
|
 |
СпасиБог тебя,артист,за добро,что ты принес нам. Молюсь о тебе |
 |
|
Олег
из Ивановской обл.
|
 |
талантище.Спаси его Господи |
 |
|
Андрей
из Волгоград
|
 |
Не стало прекрасного Артиста!Пусть земля будет пухом....Выражаю свои соболезнования родственникам,Юрию Стоянову. |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
С искренним Уважением к истинно - НАРОДНОМУ Артисту! НАРОДНОГО - по Духу!
Один из жителей Вашего городка. |
 |
|
Олег
из Луганска Украина
|
 |
Остались о нем самые теплые воспоминания. |
 |
|
Светлана
из Москва
|
 |
Очень грустно... |
 |
|
вадим
из Уфа
|
 |
Вечная память! |
 |
|
Антон
из Липецка
|
 |
Я вырос на этой передаче, она показала мне жизнь с хорошей и плохой стороны. Всегда актуальные шутки на злободневные темы. Таково артиста вряд ли смогут заменить, да и это будет неправильно. Мои глубокие соболезнования семье, коллегам по работе и друзьям. |
 |
|
сергей
из алексеевка
|
 |
Я и мое поколение выросло на ГОРОДКЕ.
ВЫРАЖАЮ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! |
 |
|
Роман
из Москвы
|
 |
Очень жаль хороший артист и человек мои соболезнования родным и близким |
 |
|
Григорий
из Белогорск
|
 |
Очень соболезную родным и близким. Для нас всех это огромная утрата, а для них это вдвойне. Они не только потеряли замечательного человека и талантливого артиста а еще заботливого любящего мужа, отца, дедушку и верного друга! Очень сожалею что от нас ушел такой человек как Илья Олейников! |
 |
|
Сергей
из Новокузнецка
|
 |
Прощайте, прощайте, плачу... |
 |
|
Татьяна
из Санкт-Петербурга
|
 |
Однажды ехала в электричке метро.Гляжу на рядом стоящего мужчину с усами и думаю:"Ну что за знакомое лицо?"И вижу по его лицу как эта ситуация его забавляет.Вышла наверх-а на проезжающем автобусе лица Стоянова и Олейникова с рекламой...Ведь даже в толпу мог вписаться гениально ! |
 |
|
хания
из ижевска
|
 |
наверное такие люди как Илья Олейников-это представители Вечности. господ бог дарит их на мгновенье и забирает себе на всегда, Ваш ГОРОДОК поддерживал нас в тяжелые 90годы,давал оптимизма и силы на жизнь. Люди вечности не умирают . крепитесь,народ с Вами |
 |
|
глеб
из Славянска-на-Кубани
|
 |
он был замечательным артистом,и примером для всх нас ,им невозможно было не возхищаться |
 |
|
Андрей и Оксана
из Питер
|
 |
Примите искренние соболезнования. |
 |
|
Александра
из Волгограда
|
 |
Вместе с этим актером уходит целая эпоха юмора. Без него осиротел не только Городок, но и вся постсоветская культура. Выражаю глубокое соболезнование членам семьи, коллегам. |
 |
|
Ольга и Галина
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень больно... Скорбим и соболезнуем... Добрый, душевный, скромный, безумно талантливый, с потрясающим чувством юмора.... НАСТОЯЩИЙ... Спасибо, что Вы были, Илья Львович... помним и любим |
 |
|
Шаповал Ольга
из Краснодара
|
 |
Скорбим...Великий Артист...Он останется своими работами, своей улыбкой в наших сердцах... |
 |
|
Мамед
из Санкт-Петербург
|
 |
Аллах рехмет елесин.
Соболезную. |
 |
|
Михаил
из Бишкек (Киргизия)
|
 |
Соболезнуем. Артист с большой буквы. Добрая память о нем надолго останется в нашей душе. |
 |
|
Александр
из Мурманск
|
 |
Хороший был человек.Юрий,крепитесь!Удачи Вам! |
 |
|
Marina Powell
из Stockholm, Sweden
|
 |
Virazaju glubokoje soboleznovanie semje, rodnim i blizkim etogo velikogo i vsemi ljubimogo artista,otsen zalko zto ego zizn prervalas tak rano,no v nasej pamjati on budet zit vsegda.Mi toze otsem skorbim. |
 |
|
Азиз
из Алматы
|
 |
Это талантливый человек,одаренный Богом, достигший пика чуткого юмора и просто хороший человек...Оставил после себя только лучшее, потому и считается "Человеком"...! Светлая память Вам Илья...! |
 |
|
Влад Вильнёв
из Екатеринбурга
|
 |
С огромным, с огромным уважением к великому артисту и хорошему человеку!!!!!!! Юрий Стоянов, держитесь! |
 |
|
Олег
из Москвы
|
 |
Городок - лучшая юмористическая передача, единственная не испортилась по прошествии времени...Очень жаль... Светлая память....Спасибо за Илья за эмоции,радость и смех которые Вы подарили... |
 |
|
Евгений
из Москва
|
 |
Великий Артист |
 |
|
Марина
из Москва
|
 |
Большая потеря талантливого, весёлого артиста. Мы будем помнить.Приношу соболезнования родным и близким. Помним. скорбим. |
 |
|
Анатолий
из Волгоград
|
 |
Мы все выросли в Городке... |
 |
|
Андрей
из Казани
|
 |
Талантливый, замечательный был Артист. Казалось он будет всегда. |
 |
|
НАТАЛЬЯ ЛЮБЕЗНАЯ
из Г..ОМСКА
|
 |
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО,НЕ СТАЛА ТАКОГО АРТИСТА. |
 |
|
Валерий
из Москвы
|
 |
Артисты не умирают, они уходят от нас, принося огорчение и боль разбитого сердца...
ОСИРОТЕЛИ! Вечная память! Соболезную... |
 |
|
Андрей
из Ставропольского края
|
 |
Очень жалко, ушел из жизни замечательный человек, актер. Глубокие соболезнования семье. Правильно сказано Городок осиротел. Эта была любимая передача. |
 |
|
Александр
из Одессы
|
 |
Соболезную...всем двором |
 |
|
Игорь
из Киев-Одесса
|
 |
Громадная общественная потеря уход из жизни талантливого, доброго, обаятельного человека. Прекрасная, светлая память останется на века.Выражаю глубокое соболезнование родным и близким. |
 |
|
Игорь
из Майкопа
|
 |
Вечная память.......... |
 |
|
Юля
из Санкт-Петербурга
|
 |
Тяжелая утрата. Я выросла с Городком. Светлая память великолепному Артисту и соболезнования родным и близким... |
 |
|
Ольга
из Москвы
|
 |
Спасибо Вам, Илья, за Ваш позитив, который нам давали. Ваша жизнь была прожита не зря, вы дарили людям праздник, в какой бы передаче вы не появлялись сразу поднималось настроение. На Вас приятно было смотреть, слушать. Нам очень будет вас не хватать. Мы Вас очень любим и ценим Ваше творчество. Прощайте! И пусть земля Вам будет пухом!!! |
 |
|
Александр
из Москва
|
 |
Родной, близкий, любимый артист. Очень жаль. очень... с детства смотрел Городок и он был самым любимым героем. |
 |
|
Николай
из Ивантеевки
|
 |
Трудно представить, что нет больше с нами этого ВЕЛИКОГО АКТЁРА....Земля ему пухом.Он навсегда останется со своими поклонниками во множестве ярких ролей, которые мы все так полюбили |
 |