 |
|
Татьяна
из Мурманска
|
 |
ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ!!!СВЕТЛАЯ ВАМ ПАМЯТЬ!!!
НИКОГДА ВАС НЕ ЗАБУДЕМ!!!
Родные и близкие,примите наши глубочайшие соболезнования. |
 |
|
Мария
из Украина
|
 |
Юра, я плачу вместе с тобой , я плачу за тебя, я знаю, что значит потерять ДРУГА... |
 |
|
Никита
из Лесного
|
 |
Грустно... Человек живёт столько, сколько мы его помним. |
 |
|
Татьяна
из Москвы
|
 |
Светлая память замечательному артисту! |
 |
|
ANASTASIA
из PARIJ
|
 |
JALI. OCIENI JALI ILIUSU OLEINOKOVA. OCENI XOROSII AKTIOR. |
 |
|
Володя
из Черноголовки
|
 |
Очень жаль. Городок - светлое пятно в современной российской киноиндустрии. Нам всем будет не хватать Ильи и вашей замечательной передачи. |
 |
|
Алина
из Украины
|
 |
Я выросла на этих передачах, я до сих пор напеваю себе песню - Городок, под нос, и с улыбкой вспоминаю этих людей. Спасибо за то что он был, и жаль что его больше нет с нами на этой Земле. Пусть земля ему будет пухом. Соболезную утрате родных, близких, и всех почитателей этого замечательного человека. |
 |
|
Илья Муравьёв
из Санкт-Петербурга
|
 |
Безумно жаль, восхищаюсь долгой борьбой за жизнь, жаль, что не удалось повидать воочию... |
 |
|
Наталья
из Украина, Днепропетровск
|
 |
Скорбим и помним.... Пусть земля будет пухом |
 |
|
Ксения
из Санкт-Петербурга
|
 |
До сих пор не верится, что нет такого замечательного, доброго и великого человека! Светлая память Илью Львовичу!!! Илья Львович, Вы всегда будете жить в наших сердцах! Спасибо Вам за все! |
 |
|
Ольга
из Москвы
|
 |
Навсегда в сердце и душе..Вечная память... |
 |
|
Оксана
из Москва
|
 |
Уходят ВЕЛИКИЕ!! Уходят ЛУЧШИЕ!!! Скорбим. Светлая память!! |
 |
|
Любовь
из Санкт-Петербурга
|
 |
Вечная память прекрасному артисту и человеку... |
 |
|
Дима
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень горько и очень жаль, что ушел из жизни такой добрый и светлый человек. Вечная память, и спасибо за искренность, любовь к зрителю, и этот незабываемый печальный образ! |
 |
|
Иван
из Санкт-Петербурга
|
 |
Невозможно передать словами весь ужас утраты...оплакиваем Илью Львовича вместе с вами. Держитесь изо всех сил,жизнь должна продолжаться. |
 |
|
Дмитрий
из Таллин, Эстония
|
 |
Скорбим всей семьей об уходе из жизни любимого артиста и просто хорошего человека. Светлая память. |
 |
|
Артур
из Владикавказ
|
 |
Спасибо вам за все.... |
 |
|
Сергей
из Горловки
|
 |
Уважаемые жена Ирина, сын Денис, лучший друг Юрий Николаевич, все члены программы "Городок". Примите искренние соболезнования. Мы с вами в эти тяжёлые минуты. Спасибо Илье Львовичу за прекрасные сыгранные роли, за те радость и доброту, которые он нам дарил. Скорбим. Помним. Светлая память! |
 |
|
Влад
из Москва
|
 |
Самой первой vhs касеттой купленой мне был именно Городок.
Всегда буду помнить!
Самая добрая семейная программа! |
 |
|
guli
из izrail
|
 |
skorbim vmeste s semioi stranoi o potere velichaischego artista s bolchoi bukvi pust zemlia emu budet puhom |
 |
|
Ольга
из Атырау
|
 |
Соболезнование родным и близким, разделяю Ваше горе Вечная память хорошему человеку и замечательному артисту... |
 |
|
Сергей
из Твери
|
 |
Вечная память...... |
 |
|
Вадим
из Великого новгорода
|
 |
Замечательный и суперталантливый человек был мир его праху |
 |
|
АндрейКривенко
из Череповец
|
 |
честно говоря,даже не знаю что сказать.та и говорить-то вроде... тяжело как-то...ушел ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК...ЛЮБЛЮ и сейчас люблю,и Стоянова(Вы держитесь там) и ГОРОДОК ВАШ никогда не забуду(почти как в Баку давно-давно)...Соболезную,Любл и Помню ВАС Илья Львович |
 |
|
Влад
из Луганска
|
 |
Илья вошёл в нашу жизнь тихо , незаметно и почти неслышно но теперь, уходя он так громко хлопнул дверью,что этот удар будет слышен ещё не один десяток лет!Илья,ты-гений!!! Покойся с миром!! |
 |
|
Вячелав
из Кишинева
|
 |
Упокой Господи душу рабы твоего Ильи! Мои искренние соболезнования! |
 |
|
Володя
из Германии
|
 |
Лучшие уходят.
Глубокое соболезнование семье......
И городку тоже |
 |
|
АндрейКривенко
из Череповец
|
 |
честно говоря,даже не знаю что сказать.та и говорить-то вроде... тяжело как-то...ушел ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК...ЛЮБЛЮ и сейчас люблю,и Стоянова(Вы держитесь там) и ГОРОДОК ВАШ никогда не забуду(почти как в Баку давно-давно)...Соболезную,Любл и Помню ВАС Илья Львович |
 |
|
Наталия
из Москвы
|
 |
Жалко что уходят такие ТАЛАНТЛИВЫЕ и СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!! |
 |
|
Оксана
из Ростова
|
 |
Светлая память! Живут многие, а светлый след составляют единицы. Дарить радость и надежду - больше чем просто развлекать. Миссия выполнена! Спасибо! Благодарим, ценим, любим! НЕ ЗАБУДЕМ!!! |
 |
|
Jurij
из Coburg/ Germany
|
 |
Скорбим. Всегда ваш поклонник Юрий. |
 |
|
Наталья
из Владимира
|
 |
Обожала Илью Олейникова за юмор и талант.. Скорблю и соболезную его родным и близким.. |
 |
|
Юрий
из Хайфы
|
 |
Мои искренние сободезнования семье и близким ИЛЬИ ЛЬВОВИЧА. Он навсегда с нами в своих работах. |
 |
|
виталик
из Мариуполь
|
 |
очень жаль. |
 |
|
Andrejs
из Вроцлав, Польша
|
 |
Великий Человек, Артист, очень жаль, очень....соболезную. Всегда смотрел передачу Городок, и всегда буду пересматривать. |
 |
|
АлексейЖ
из Красноярск
|
 |
Соболезную... |
 |
|
Сергей
из Москва
|
 |
Любим... Помним... Скорбим... Царствие небесное великому Артисту. |
 |
|
roman
из israil
|
 |
скорбим.помним.любим.от имени выпускников школы 37 город кишинев |
 |
|
Глеб
из Санкт-Петербург
|
 |
Слов нет... Вечная память |
 |
|
Игорь
из Донецк
|
 |
Спи спокойно,хороший Человек ! |
 |
|
анна
из северодвинска
|
 |
Великий артист!примите самые искренние соболезнования.Навсегда останется в памяти миллионов людей! |
 |
|
АндрейКривенко
из Череповец
|
 |
честно говоря,даже не знаю что сказать.та и говорить-то вроде... тяжело как-то...ушел ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК...ЛЮБЛЮ и сейчас люблю,и Стоянова(Вы держитесь там) и ГОРОДОК ВАШ никогда не забуду(почти как в Баку давно-давно)...Соболезную,Любл и Помню ВАС Илья Львович |
 |
|
Алексей
из Кропоткина
|
 |
Трудно передать словами, какая это потеря! Илья Львович, со своим образом грустного комика заставлял нас радоваться в самые тяжёлые времена. Грустно и тоскливо на душе...Светлая вам память, Илья Львович...Спасибо, что были с нами! |
 |
|
Евгений
из Москвы
|
 |
Светлая память. |
 |
|
Евгений
из Москвы
|
 |
соболезную семье, друзьям, большая потеря для всех. |
 |
|
Анастасия
из Калуга
|
 |
Вечная память. Плачем вместе со всем двором. |
 |
|
Евгений
из Орехово-Зуево, Московская область
|
 |
Я выражаю искренние соболезнования всем родным и близким Ильи Олейникова, Юрию Стоянову, а также всему коллективу осиротевшего (а это действительно так!!) "Городка". |
 |
|
Геннадий
из Новоград-Волынска
|
 |
Светлая память великому человеку..... |
 |
|
Александр
из Чернигова
|
 |
Один из величайших артистов мира!
Мы будем помнить и смотреть его до конца жизни!
Такие души вечны! |
 |
|
Сергей
из Нижнего Новгорода
|
 |
Мои соболезнования родственникам и друзьям Ильи Львовича. Не стало воистину Народного Артиста. Он навсегда останется в моей памяти и памяти миллионов россиян. Вечная память... |
 |
|
Рустам
из Махачкалы
|
 |
Пусть земля будет пухом |
 |
|
Вячеслав
из Алматы
|
 |
Мы все скорбим! Примите наши искренние соболезнования! |
 |
|
Наталья
из Израиль
|
 |
Не знаю,что сказать-такое чувство,что ушел родной и близкий чкловек и все слова тут неуместны.Светлая память и пусть земля будет пухом!Амен! |
 |
|
Светлана
из Заречного Пенз.обл.
|
 |
Мне так жаль Илью Олейникова как никого из актёров в нём чувствовалось добрейшее отношение к зрителям.Очень жаль что не будет новых передач"Городка" |
 |
|
Юлия
из Москвы
|
 |
Бог плохих не забирает
А забирает хороших и гениальных людей
таким был Илья Олейников
приношу свои соболезнованея
я выросла на программе городок |
 |
|
Павел Кочергин
из Пушкина
|
 |
Илья, все в руках Господних, на все воля Божья... Твоя душа жива... |
 |
|
Алексей
из г. Саратов
|
 |
Илья твои "лучики добра" останутся до конца в моем сердце, и я постараюсь передать их своим детям.
Пусть земля тебе будет пухом. |
 |
|
Александр
из г. Слободской
|
 |
Очень жаль, хороший был актер, буду помнить.
Примите соболезнования |
 |
|
Люба.
из Нижнего Новгорода.
|
 |
Не могу поверить, что Олейникова не стало. Казалось "Городок" будет вечно. Соболезнования родным и коллегам. |
 |
|
Александр
из Ермолино
|
 |
С уходом Ильи Львовича в душе у многих поселилась тоска, от которой некуда бежать... Эта боль отпустит нас, поклонников его таланта не скоро, а его родных, друзей и коллег, тех, кто знал его гораздо лучше нас, она теперь будет сопровождать постоянно.
Его звезда не догорела,
Будет пылать еще сильней,
И мы о нём светлую память давайте сохраним сквозь праздность дней.
БРАВО, АРТИСТ...СПИ СПОКОЙНО |
 |