 |
|
Евгений
из Новый Уренгой
|
 |
Очень не хватает Ильи и всего "Городка" Спи спокойно, ты оставил яркий след в наших сердцах! |
 |
|
Алексей
из москва
|
 |
Жаль, очень талантливый актер |
 |
|
Мустафа
из Ижевска
|
 |
Я хочу сказать что я очень сильно плачу и скучаю по Илюшею.Соболнзную его родным!!! |
 |
|
Денис
из Санкт-Петербург
|
 |
СПАСИБО!!! |
 |
|
Настя
из Поволжье
|
 |
Спасибо за прекрасные воспоминания из детства |
 |
|
Алексей
из Одессы
|
 |
Покойся с миром... |
 |
|
Катя
из камарова
|
 |
жааааааааааааааааааааааааааааа его |
 |
|
Петр
из г. Москва
|
 |
90-е годы прошли для меня под знаком "Городка".Низкий Вам поклон,Илья.Вы были и всегда будете. |
 |
|
Виталий
из г. Москва
|
 |
До сих пор сердце болит по великому человеку и артисту. Светлая память. |
 |
|
Николай
из г.Кировоград, Украина
|
 |
Очень жаль, что не стало такого талантливого актёра как Илья Олейников.
Я очень люблю пересматривать старые выпуски программы "Городок" и не перестаю восхищаться!
Спасибо вам за "Городок!" |
 |
|
Игорь Буйлин
из Энгельс
|
 |
Очень жалко Илью Олейникова. Красивые у него были усы. Почему он много курил - никто не знает. Если вы бросите курить, сейчас серьёзная угроза вашему здоровью значительно уменьшится. |
 |
|
Сергей Паскалов
из Запорожье
|
 |
Это лучшее, что я видел из юмористических програм. Скорблю и помню об Илье Олейникове. Но "Городок" должен иметь будущее. Стоянов, на тебя все надежда, хотя это очень трудно. |
 |
|
Данияр Темиргалиев
из Семипалатинска
|
 |
А мне тоже жаль. Грустно стало.Мир ему, он был удивительным и прекрасным
артистом. |
 |
|
юнона
из Грецыи
|
 |
Мне очинь больно что из жизни ушол такой замичательннй артист это был талантливый юмарист.Искриние саболезную его близким и друзъям. |
 |
|
Евгений
из Ярцево Смоленской обл.
|
 |
Спасибо вам за "Городок!" |
 |
|
Даниил
из Шарыпово
|
 |
До сих пор не могу поверить, что Ильи нет с нами...
Спасибо, Вам за "Городок"! Всегда любил смотреть "Городок". "Городок" был лучшей передачей на канале "Россия".
16.05.2015 |
 |
|
Александр
из Модова
|
 |
Первое:СПАСИБО.
Второе.Не скорбим ,там где душа этого человека нет скорби ,плачем мы о себе,нам без его трудно.
И третье:Не дай Бог ,чтобы меня оплакивали.Просто ушел,вернусь.... |
 |
|
Иван
из Балахны
|
 |
Царство небесное. такие люди рождаются раз в 100 лет... |
 |
|
Евгений
из Москва
|
 |
покойся в мире |
 |
|
Антон
из Москвы
|
 |
Спасибо за отличное настроение... |
 |
|
Олег
из Кандалакши
|
 |
Всегда ваши зрители, не смотря ни на что! ГОРОДОК _ Наш самый любимый, Перересматриваю и буду! |
 |
|
Олег
из Кандалакши
|
 |
,Такие приколы я не видел раньше! а ,вот в исполнени Ильи!я не видел, сорри! |
 |
|
Александр
из Одесса
|
 |
Спасибо вам,ребята...Это таки действительно было смешно)
А Илье царствие небесное |
 |
|
Константин
из Чебоксары
|
 |
Вспоминаю часто Илью. Нет ему равных среди живых актеров, да и среди ушедших мало кто может составить ему конкуренцию. Юрий, держитесь, Вы не один, мы все скорбим по этому замечательному Человеку! |
 |
|
Руслан
из Приморский Край Город Арсеньев
|
 |
Спасибо вам ребята,на вашей передаче вырос очень жалко,слезы на глазах нарываються:(Жизнь у нас отбирает самых любимых! |
 |
|
Даниил
из Раменское
|
 |
Плачу, друзья. Уже два года, как плачу. |
 |
|
Виктор
из Волгоград
|
 |
Сегодня пересмотрел много ваших передач. Это было прекрасно. Спасибо!
12.04.2015 |
 |
|
Элина
из Севастополя
|
 |
Мы действительно осиротели. Лучшая наша юмористическая программа. Всегда в памяти нашей. |
 |
|
Сергей
|
 |
R.I.P |
 |
|
Дмитрий
из Ижевска
|
 |
я только сегодня узнал, что он умер, когда решил посмотреть городок, это была одна из самых замечательных передач России |
 |
|
Павел
из Екатеринбурга
|
 |
Сегодня вдруг услышал песню "Городок" по радио и моментально нахлынула ностальгия. Спасибо Вам за веселое детство, это было незабываемо! |
 |
|
Александр
из Сокола
|
 |
Спасибо за весёлое детство! |
 |
|
Константин
из Москва
|
 |
Покинувший нас г-н Олейник оставил добрые экранные образы. Они несут в себе созидательное.
Сценическая сатира это тяжелое ремесло, но у него и у его многоуважаемого напарника и команды сопровождения это удалось. Многие годы переживет такой позитив и вскормит то, чего так мало - культуру созидающую. |
 |
|
Татьяна
из Казахстана
|
 |
Спасибо Вам за все. Очень добрая была передача. Всегда помним, скорбим. До сих пор не вериться что Вас нет.03.04.2015г. |
 |
|
Иван
из Одесса
|
 |
Скорблю. Спасибо. Юра, не отчаивайся и вдохновения тебе. |
 |
|
Дмитрий
из Белогорска
|
 |
Спасибо!!! Помним и скорбим! |
 |
|
Виталий
из Москвы
|
 |
Спасибо |
 |
|
Руслан
из Уфы
|
 |
Спасибо за веселое детство |
 |
|
Сергей
из Минск
|
 |
Городок - вне всякого сомнения, самая лучшая юмористическая передача! А потеря Ильи Олейникова это огромная потеря для нас всех! Всегда будем помнить его и восхищаться вашим бессмертным творением в виде "ГОРОДКА"! |
 |
|
Рафик
из Энгельс
|
 |
С уходом людей такого масштаба мы как будто лишаемся части себя, общества в целом. Хотя слово "масштаба" здесь врядли применимо. Простой человек... Но зато какой след он оставил в культурной жизни человечества.
Жаль... |
 |
|
Максим
из Санкт-Петербурга
|
 |
Одна из немногих передач на Российском тв, не поддавшаяся общественной "обыдляющей" тенденции, которая царит у нас в телевизоре. Острая и меткая, без капли пошлости до сих пор радует простого русского зрителя. Спасибо за искреннюю улыбку на лице. |
 |
|
Дмитрий
из Кыштыма
|
 |
Я очень любил эту передачу в детстве. Спасибо вам... |
 |
|
Катерина
из Питера
|
 |
Городок был самым лучшим сериалом моего детства. Всей семьёй мы смеялись до слёз, до того состояния, когда от смеха болит живот. Это, несомненно, наипрекраснейшее творение российского телевидения. Оно навсегда останется в моём сердце. И я обязательно скачаю все серии "городка" и буду их смотреть в плохую погоду, чтобы настроение моё только поднималось. |
 |
|
Сергей
из Курган
|
 |
помним и любим! |
 |
|
Саша
из Питер
|
 |
С детства смотрел Городок, не понимал многих шуток, но любил его.
Очень жаль Илью, замечательный актер, без него больше такой передачи никогда не будет |
 |
|
Денис
из Воронежа
|
 |
Вырос на этой передаче.Помним.Любим.Скорбим. |
 |
|
Александр
из Ростов-на-Дону
|
 |
Вырос телом Ростове а душой в "Городке" До сих пор пересматриваю передачи и смеюсь от души. |
 |
|
Эдуард
из Башкортостан
|
 |
Для меня Илья все равно жив, ну не могу воспринять того что его с нами нет.
Пока есть видеозаписи и программа, пока мы будем его помнить, он будет жить! |
 |
|
Сергей
из Камчатки
|
 |
С детства смотрю вашу передачу=) |
 |
|
Дмитрий
из Ростов-на-Дону
|
 |
Вырос можно сказать на этой программе .Спасибо вам огромное за этот юмор , теплоту и искренность. Браво Маэстро |
 |
|
Максим
из Севастополь
|
 |
Городок — одна из самых любимых передач. Я его смотрел в детстве и порой пересматриваю сегодня. Большое спасибо, Илья! Спасибо за ваши роли, за ваш огромный вклад в Городок. Вы, и Юрий — всегда будете в памяти людей. Спасибо вам! |
 |
|
Эмин
из Азербайджан, Баку
|
 |
Легендарная программа отличные актеры и невероятный коллектив..... |
 |
|
Илья
из Франкфурт, Германия
|
 |
Spasibo bolshoye!!!
Mne 21. S detstva smotrel Gorodok.
Nikogda ne zabudem. |
 |
|
Павел
из Бишкека
|
 |
Бессмертным человека делает не философия, не политика и даже, боже упаси, не религия. Вечность - это смех и улыбка, а всё остальное, право слово, не важно...
Спасибо вам за всё!) |
 |
|
Саша
из Г Серпухов
|
 |
Скорблю |
 |
|
Серик
из астана, казахстан
|
 |
Скорбим. Помним. Не забудем. |
 |
|
Павел
из Краснознаменск
|
 |
Хочется сказать словами одного из персонажей Городка:
А мы по-прежнему все движемся вперед.
А ежель кто-нибудь случайно и помрет,
Так ведь на то она, история, та самая, которая
Ни столько, ни полстолько не соврет! |
 |
|
Лена
из Белгород
|
 |
Спасибо за всё!! Вечная память! Очень очень грустно, мир жесток((((( |
 |
|
Артем
из Карелии
|
 |
Просто очень печально. Талантливый актер был, отличное шоу. |
 |
|
Михаил
из Москвы
|
 |
Ах как хочется вернуться,Ах как хочется ворваться в Городок.Помним,Любим,Скорбим. |
 |