 |
|
Юра
из Риги
|
 |
Прочитал.Комок к горлу.Слезы на глазах.Вроде чужой человек а кажется что потерял друга которого знал много лет... |
 |
|
Саша
из Одесса
|
 |
Скорбим. Светлая личность. Спасибо за всё. |
 |
|
Ирина
из Гомеля
|
 |
Смотрела программу "Пусть говорят" и даже не могла поверить в то,что такой замечательный артист ушёл из жизни. Слёзы текли сами по себе. "Городок"- кумир моего детства, каждый раз смотрела его. Сегодня смотрела фильм "Мексиканский вояж Степаныча" он в главной роли, не верю,что его больше нет. Соболезнования семье. Ах как хочеться вернуться... |
 |
|
Максим
из Ангарск
|
 |
Стать великим сатириком во время Великой сумятицы мог только Великий человек и актёр. Спасибо, Илья Олейников. |
 |
|
Айдар
из Саратов
|
 |
Пусть мне немного лет,но я с гордостью могу сказать,что вырос на телепередаче "Городок"!Очень жаль,что умер такой великий человек,очень=( |
 |
|
алексей
из саратова
|
 |
классный был мужик.очень жаль-скорбим и помним. |
 |
|
Татьяна
из Орла
|
 |
Очень печально,что такие замечательные люди так быстро и рано уходят из этой жизни . Царство ему небесное и пусть земля будет пухом. Светлая память.Родным искреннее соболезнование. |
 |
|
геннадий
из молдавии
|
 |
Очень,очень жаль!Вечная память! |
 |
|
Виталий
из Лабуривка
|
 |
жаль артиста |
 |
|
petukiss@inbox.lv
из Latgalii
|
 |
Skorbim. |
 |
|
Ульяна
из Екатеринбурга
|
 |
Один из "вечных" героев моего детства ушёл... Это очень тяжело, когда вечные, как казалось, люди уходят. Светлая память. |
 |
|
Олёна
из Пенза
|
 |
Аплодисменты Маэстро...Жаль,что мир устроен так...Но мы с ильей с одного двора... |
 |
|
Дмитрий
из Кривой Рог
|
 |
Очень жаль....Городок осиротел... |
 |
|
Светлана
из Тольятти
|
 |
Вечная память. Рано и неожиданно, очень жаль. |
 |
|
Грицай Сергей
из Ростовской области
|
 |
Я алые ложу цветы к скорбящим звёздам,
Ведь только там величие твоё, душевный свет.
И упадут бутоны их, подобно слёзам,
На свет лукавых глаз, на траурный с каймой портрет.
Хрустальный дождь прольётся в тон с людской печалью,
И облетит весь мир, минутой скорби города.
Но только в сердце нашем с горестной вуалью,
Останешься ты мастером, звездою навсегда… |
 |
|
Александр
из Гомеля
|
 |
Сегодня смотрел Городок и у меня текли слёзы.Обычно это происходило от смеха,глядя на этот замечательный дуэт,а сегодня от грусти понимая, что Ильи Олейникова больше нет.Вечная память...Пусть земля будет пухом... |
 |
|
Настя
из Соснового Бора
|
 |
Я не хочу мириться с его уходом! Он можно сказать кумир детства! Когда уходят люди, которые столько раз дарили нам улыбки, не хочется думать что их нет. Илья - добрый человек, всегда будешь в нашей памяти! |
 |
|
Валерия
из Москвы
|
 |
Спасибо,Вам,Илья Львович!За все!Пусть душе Вашей будет легко и свободно летать в небесах! |
 |
|
Михаил
из Минск
|
 |
Таких как он больше не будет... никогда...
Ах как хочется вернуться... |
 |
|
Настя
из Киева
|
 |
Мои соболезнования близким, родственникам, друзьям и себе... Стало меньше не на одного человека. Стало меньше юмора, радости, хорошего настроения и нас самих.
Столько хочется сказать, а правильных слов не подобрать. Спасибо Вам Илья что Вы были и есть...теперь уже в нашей памяти. |
 |
|
ярослав
из Гродно
|
 |
Вечная память ... |
 |
|
Серёжа
из Бишкека
|
 |
Он был истиным актером он играл от всей душу он патриот для меня |
 |
|
Владимир
из Салаир
|
 |
Искренние соболезнования...
Потеряли такого доброго человека... |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
Нет слов.Осиротел не только Городок а осиротела вся страна.Пусть земля ему будет пухом.Но всё же Ах как хочеться вернуться в Городок. |
 |
|
Владимир
из USA
|
 |
Огормное соболезнование всем родным и близким Великого Артиста!
мы все скорбим узнав об этом ужасном известии!
Светлая Вам ПАмять Илья! Мы все, наша семья обожали вас! |
 |
|
Павел
из Москвы
|
 |
Осиротел не только Городок но и вся страна. На фоне безудержной пошлости и глупости нашего телевидения эта передача и эти два великих Артиста давали возможность посмотреть на себя со стороны и погрустить о невзгодах нашего росударства. Вечная Вам память глубокоуважаемый Илья львович. |
 |
|
Виктор
из г.Иваново
|
 |
Вот так не стало еще одного лучшего человека во всей вселенной |
 |
|
Ирина
из г. Краснодар
|
 |
ПОГАСЛО СОЛНЫШКО ОДНО...НА НЕБЕ ЗВЕЗДОЧКА ЗАЖГЛАСЬ |
 |
|
Татьяна
из г.Зеленогорск
|
 |
Очень грустно и не вериться что уходят поистине талантливые люди, которые действительно преданны своей профессии, таким был Илья Львович. Светлая память, пусть земля будет пухом.Вечная память |
 |
|
Руслан
из Мегиона(ХМАО-ЮГРА мне 13 лет)
|
 |
с ним я смотрел мног фильмов сериалов спектаклей и даже даже не верится что так случилось... |
 |
|
анджей
из уфы
|
 |
Дорогой и любимый артист ушел из жизни.помним,любим,скорбим |
 |
|
Ирина
из Амстердам
|
 |
Очень рано ушел Илья Лвович.Нам его очень будет не хватать |
 |
|
Маргарита
из Саратов
|
 |
Илья Львович Был и будет большим и многогранным Артистом Скорблю-жаль,очень грустно и горько,что именно такие люди так рано уходят! |
 |
|
Лдмила
из Москва
|
 |
Очень жаль,что не стало такого человека! Хорошие люди всгда уходят рано!Он приносил в каждый дом тепло и радость!Спасибо ВАМ Илья Львовоч за это! |
 |
|
Анатолий
из Тирасполь
|
 |
Осиротел не только Городок ,но и вся Россия и постсоветское пространство.Я,можно сказать,земляк Ильи,тоже из солнечной Молдавии.Тем тяжелее смириться с уходом ТАКОГО НЕЗАМЕНИМОГО человека..Глубокие соболезнования семье Ильи ,Юрию Стоянову и всему творческому коллективу Городка. Мои прошальные апплодисменты.. |
 |
|
Татьяна
из Москва
|
 |
Очень жаль... |
 |
|
Андрей Шкумат
из Нижнего Новгорода
|
 |
Очень жаль,что такие люди уходят,но хорошо, что они были!
Всем родным и близким-слова соболезнования!Держитесь! |
 |
|
Алексей
из Северодонецка
|
 |
Светлая память доброму и весёлому человеку! Кстати "Городок" первый начал у нас показывать номера со срытой камерой! Где то Илья Олейников написал: "Не хочу умереть 100 - летним, беспомощны стариком" - его услышали! |
 |
|
Алина
из Московской области
|
 |
Я росла под творчество этого великого артиста, замечательно комика и просто доброго человека... Не возможно передать боль утраты( Умер Илья Олейников и умерла та добрая частичка хранившаяся с детства под текст песни:"...ах как хочется вернуться..." Выражаю соболезнование и желаю держаться духом всем,кто был рядом с великим артистом. Небесное царство великому артисту! |
 |
|
Ольга
из Латвия Рига
|
 |
Выросла на его передачи Городок, всегда смотрели его всей семьёй , был хорошим актёром .Любим,Скорбим и Помним. Он всегда останется в наших сердцах. |
 |
|
Андрей
из Питера
|
 |
Очень люблю и передачу и этого замечательного артиста! Вся страна поражена и очень расстроена этой новостью этой новостью! Очень жалко, что его не стало! Мои соболезнования!! |
 |
|
Татьяна
из г.Северодонецка, Украина
|
 |
Безумно жаль, когда уходят такие люди...Таллантливейший Человек!..Дай Бог терпения близким людям Ильи справиться с такой утратой, если уж и для нас,простых зрителей, это оказалось тяжело...Скорбим. |
 |
|
оксана
из калининграда
|
 |
соболезную родным и близким.Он был хорошим человеком и октером |
 |
|
Сергей
из Кызылорда
|
 |
Соболезную великому актёру
спасибо за юмор
СПАСИБО за всё |
 |
|
Евгений
из Киев
|
 |
Вечная память настоящему человеку. |
 |
|
Анна
из Барнаула
|
 |
Юрий, Вы только держитесь.. Мы с Вами.. |
 |
|
Елена
из Дорогобужа
|
 |
Прекрасная передача Городок, всегда ее смотрела с удовольствием. Никогда не забуду Илью Львовича. Очень соболезную. |
 |
|
Ярослав
из Самары
|
 |
Великий актер, вырос на его передачах, соболезную. |
 |
|
Алекс Алекс
из города Львова
|
 |
Великий человек ушол ! Великий талант ушол в лучьший мир ! Будем помнить ! Приношу свои соболезнования ! |
 |
|
Николай
из Санкт-Петербург
|
 |
Вечная память. Жаль, что новых таких талантов не рождается, а старые уходят... |
 |
|
Виктор
из Тирасполь, Приднестровье
|
 |
Шокирован новостью. Приношу искренние соболезнования близким, друзьям! Это был замечательный человек! |
 |
|
Мария
из Питера
|
 |
Спасибо за Ваш талант, великий человек и артист. |
 |
|
Александр
из Украина
|
 |
Спасибо Вам,Артист,за грусть и радость... |
 |
|
Антон
из Москва
|
 |
Я думаю это была лучшая передача на нашем тв. Смотрел только ее. |
 |
|
виктор
из иркутска
|
 |
потрясен ошибкой на небесах.
нельзя забирать хороших,и в таком
возрасте,когда всякие сволочи уже
много лишнего живут среди нас.
мои соболезнования. |
 |
|
АЛЕКСАНДР
из УКРАИНА г.Молодогвардейск
|
 |
Примите пожалуйста мои самые искренние соболезнования в связи с уходом от нас нашего Ильи Олейникова. |
 |
|
Анна
из Барнаула
|
 |
Вечная память замечательному человеку... |
 |
|
vetaliy
из america
|
 |
lubili lubim i budem lubit.zemlya puhom. |
 |
|
Николай
из Петербурга
|
 |
Соболезную...
Потеря для всех нас и наших детей, кажется уже ничего не осталось настоящего русского и доброго, каким был наш Городок...
Нет слов... |
 |
|
Вячеслав
из Украины
|
 |
Этот Человек оставил после себя очень много хорощего .Вечная память. |
 |