 |
|
Эдуард
из Ростова н/Д
|
 |
Соболезнование родным, близким и всем нам. Очень жаль, хороший человек, прекрасный актер, рано, очень рано ушел. Осиротели близкие, осиротел "Городок". Светлая ему память. |
 |
|
Артур
из Украина, Кривой Рог
|
 |
Я шокирован новостью... Замечательный человек... С детства смотрел на него и не мог оторвать взгляда.... Собелезную.. |
 |
|
Валерий
из Москвы
|
 |
Таких талантливых профессионалов как Илья и Юрий,по пальцам пересчитать можно, очень жаль. Соболезную!!! |
 |
|
АЛЕКСАНДР
из АЛМАТЫ
|
 |
Выражаю соболезнования,ушол из жизни величайший актёр и замечательный человек. |
 |
|
baig.bve
из красноярск
|
 |
С Вашим уходом нам всем стало очень грустно... |
 |
|
Любовь
из Германии
|
 |
Удивительный добрейший человек замечательный актёр как жаль его жизнь прервалась . Глубочайшие соболезнования всем близким и всем друзьям Ильи Олейникова . |
 |
|
Дионисий
из Набережные Челны
|
 |
Упокой,Господи,душу усопшего раба Твоего Илии и прости ему вся согрешения его вольная и невольная,и даруй ему Царствие Небесное.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ |
 |
|
Андрей
из Кисловодска
|
 |
Соболезнования родным и близким.
Вечная память Илье Олейникову. |
 |
|
Евгения
из Пенза
|
 |
Выражаю собалезнования, умер великий актер. Царство ему небесное и пусть земля для него будет пухом |
 |
|
Филипп
из Москва
|
 |
Удивительный и хороший по душе Человек!!! Замечательный Актер. Талантище!Я рос на юморе,на тонком и не пошлом юморе Городка.Где рассматривались проблемы нашей жизни.
Илья Олейников дарил вместе со своим другом Стояновым позитив,чувство,что не все так уж потеряно. Что нужно верить в хорошее.С утратой Ильи Олейникова что-то оторвалось от каждого,кто смотрел Городок.Светлая память такому ЧЕЛОВЕКУ!Спасибо Вам за многое!Искренние соболезнования родным и близким Ильи Львовича...
Жалко,что уходят такие Личности... |
 |
|
Леонид
из Бердянска, Украина
|
 |
Думаю, что еще не все и не всё поняли что случилось....А случилось так, что я рад, что жил в одно время с таким ЧЕЛОВЕКОМ. А те, кто родился 14 ноября и позже смогут оценить наше время только по видеопоказам с участием Ильи Олейникова. Украина в трауре....... |
 |
|
Юля
из Одинцово
|
 |
Выражаю свои глубочайшие соболезнования всвязи
с безвременным уходом горячо любимого Ильи из нашего "Городка".
Это невосполнимая потеря.Это незаживающая рана.
Ровно неделю назад я потеряла очень близкого друга и известие
об Илье разметало океан моего горя до бесконечности.
Часто боль от утраты настолько острая и глухая,
что буд-то ты находишся в подвешенном состоянии в какой-то бездне.
Не хочется говорить о нём в прошедшем времени.
Илья мне напоминал такого Мудрого, Красивого,
Талантливого,Всегда ухоженного,Доброго,Благородног ,
Довольного Кота с большими такими усами в хорошем смысле.
Я утешаю себя тем что всё-таки они остаются с нами,
просто мы их не видим, но ощущаем и чувствуем.
Просто "там " у них какие-то дела. Посто "так надо".
Но очень больно и сложно принять и осознать это.
И вряд ли время лечит.
Илья действительно Уникальный и Гениальный актёр и человек,
Мы будем пересматривать его работы,Улыбаясь вспоминать хорошими словами.
Мы будем помнить и не забудем НИКОГДА. |
 |
|
денис
из из украины
|
 |
соболезную |
 |
|
Горькова Юлия
из г. Новосибирск
|
 |
Третий день глаза на мокром месте.., словно этого человека знал лично. Нет слов. Илья Львович, СПАСИБО Вам за то, что Вы дарили нам себя!!! Соболезнования родным и близким! Дай Вам БОГ здоровья и сил пережить Ваше горе!!! Мы скорбим вместе с ВАМИ!!! |
 |
|
Артур
из Чебоксары
|
 |
Помним,Любим,Скорбим.
Царство ему небесное,пусть земля ему будет пухом.
Соболезную родным и близким Ильи Львовича. |
 |
|
Евгений
из Латвия, Рига
|
 |
Илья, нам будет Вас не хватать! Покойтесь с миром и пусть земля для Вас будет пухом! |
 |
|
Вугар
из Баку
|
 |
Жаль, что рано уходят люди редкого таланта и большого сердца. Видимо, в лучшем мире они нужнее чем здесь. Нам остается только помнить и грустно улыбнутся услышав: "Илья Олейников"... |
 |
|
Михаил Абрамян
из Краснодара
|
 |
10 лет назад мне посчастливилось познакомиться с ним.
Реально жаль его терять...
Мои последние аплодисменты- большому Артисту! |
 |
|
Юля
из Одинцово
|
 |
Выражаю свои глубочайшие соболезнования всвязи
с безвременным уходом горячо любимого Ильи из нашего "Городка".
Это невосполнимая потеря.Это незаживающая рана.
Ровно неделю назад я потеряла очень близкого друга и известие
об Илье разметало океан моего горя до бесконечности.
Часто боль от утраты настолько острая и глухая,
что буд-то ты находишся в подвешенном состоянии в какой-то бездне.
Не хочется говорить о нём в прошедшем времени.
Илья мне напоминал такого Мудрого, Красивого,
Талантливого,Всегда ухоженного,Доброго,Благородног ,
Довольного Кота с большими такими усами в хорошем смысле.
Я утешаю себя тем что всё-таки они остаются с нами,
просто мы их не видим, но ощущаем и чувствуем.
Просто "там " у них какие-то дела. Посто "так надо".
Но очень больно и сложно принять и осознать это.
И вряд ли время лечит.
Илья действительно Уникальный и Гениальный актёр и человек,
Мы будем пересматривать его работы,Улыбаясь вспоминать хорошими словами.
Мы будем помнить и не забудем НИКОГДА. |
 |
|
Алексей
из Мариуполя
|
 |
Очень будет не хватать его в "Городке". Светлая ему память. Соболезнования родным и близким. |
 |
|
Татьяна
из Ростов-на-Дону
|
 |
Скорбим, скорбим, скорбим...
Светлая память! Осиротел "Городок" и на ТВ и в наших сердцах. Светлые люди создали светлую, теплую передачу, которая грела всех "жителей Городка".
Соболезнование родным и близким. |
 |
|
Артем Землянский
из Коломна
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким!!!! Хороший был человек Илья Олейников царство ему небесное пусть земля будет пухом!!!! |
 |
|
Коля
из Гатчины
|
 |
R.I.P |
 |
|
Евгений
из Красноярска
|
 |
Помним, скорбим. Соболезнования родным и близким. |
 |
|
саша
из израиль
|
 |
очень очень жалко.удивительная пара актеров |
 |
|
Анастасия
из Москва
|
 |
Спасибо Вам за все радостные моменты, которые были донесены Вами. Помним, скорбим!Соболезную родным! |
 |
|
Валентина
из Сургута
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким!!! Неоценимая утрата! Уходят лучшие из лучших.Вечная память нашему любимому артисту и пусть земля будет пухом!Больно, очень больно осознавать, что его творчество оборвалось!!! |
 |
|
Влада
из Запорожья
|
 |
Когда узнала, не могла сдержаться от слёз. Теряем таких АРТИСТОВ!!! Уходит частичка нашей жизни-Время "Городка"!!! Вечная память Илье Львовичу. Мои соболезнования родным и близким.... |
 |
|
Евгений
из Пушкино
|
 |
Смотрел "Городок" наверное 19 сезонов из 20. И нигде у нас на тв более остроумного и злободневого, но не пошлого юмора я не замечал...
Очень грустно, что уходят такие талантливые артисты и такие замечательные люди, способные даже с экранов ТВ нести в мир свое добро.
Илье Олейникову вечная память. |
 |
|
Дима
из Якутска
|
 |
Столько много хорошего уже было сказано ,я присоединяюсь к этим словам и хотел только добавить огромную благодарность этому хорошему человеку который не жалел себя ради нас .Мир теперь стал еще немого злее. |
 |
|
Наталья
из г. Королев
|
 |
Очень жаль, что мы потеряли такого Великого Артиста. Вечная память ВАМ Илья Львович.Соболезную родным и близким. |
 |
|
Александр Рубанов
из России
|
 |
Человек был от души. Он продолжает жить в нас. И будет жить долго.
Скорбим, помним, любим. |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
Вырос на "Городке"... Всегда ценил тонкий и не пошлый юмор замешанный на харизме двух замечательных актеров!! |
 |
|
Алексей
из Улан-Удэ
|
 |
Соболезную родным и близким!!!Очень нравилось творчество Ильи Оленникова,пускай земля иму пухом будет и вечная память!!!Еще раз соболезную!!! |
 |
|
Эдуард
из Днепропетровск
|
 |
Светлая память! Ушел Гениальный актер. Не дал пасть духом в 90-х, поддерживал в 2000 - х. Подарил море позитива и жизненного оптимизма. Соболезнования семье, родным и близким. |
 |
|
Павел
из Минска
|
 |
Останется в вечной памяти как замечательный актер и человек.Мои саболезнования родным. |
 |
|
татьяна 60 лет
из краснодар
|
 |
Прощайте,великий Артист и большой Человек.Тепло Вашего сердца будет согревать нас долгие годы,но нам всегда будет не хватать Вашей доброй улыбки.Спасибо Вам за ТРУД,ТВОРЧЕСТВО,ТАЛАНТ. |
 |
|
Лена
из Киев
|
 |
Я плАчу!!!! Очень!!!!!!Илюша ушёл, осиротел Ю.Стоянов и Городок и все осиротели, как буд-то кусок руки отрезали((((( |
 |
|
Юрий
из Н Новгорода
|
 |
Жаль , что уходят таланты . Жаль , Что на смену приходит бездарь . |
 |
|
Алексей Прасолов
из Японии
|
 |
Такое ощущение, что я потерял кого то из близких, ощущение пустоты, чувтсво потери, тяжёлой траты. Неповторимые артисты, непревзойдённые многолетние работы...Спи спокойно великий мастер. Сил, крепости семье. Примите наши глубочайшие и искренние соболезнования... |
 |
|
Есил
из Каазахстан, Алма-Ата
|
 |
Соболезную!!! Потеряли Великого артиста и человека. |
 |
|
Юрис
из Ла́твии
|
 |
По сравнению с вечностью наша жизнь – это песчинка, это миг.И тот, кто успел за этот миг сочинить и спеть свою песню, тот не зря прошел по этой земле. Не многим это удается. А тебе удалось. Пусть земля тебе будет пухом. |
 |
|
Евгений Калинин
из пгт.Красногорский,Марий Эл
|
 |
Помнин,Скорбим.... |
 |
|
Хованец Наталья
из Амурская обл г Белогорск
|
 |
Прекрасный актёр, прекрасный был человек. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким. |
 |
|
Антон
из Саратова
|
 |
Слёзы на глаза наворачиваются. Единственный актёр, работы которого я смотрел как в детстве, так и по сей день. Вечная ему память. |
 |
|
Эдие
из Башкирии
|
 |
Мои искренние соболезнования родным и близким.Утрата невосполнима. |
 |
|
Galina
из Peru
|
 |
Сижу и плачу!!!Спасибо Вам дорогой Илья,пусть земля будет Вам пухом. |
 |
|
Лена
из Киев
|
 |
Городок часть моей юности.Не пропускали ни одного выпуска. Я тоже 10 июля рождения. А больше жаль Стоянова, он лишился половины себя(( вместе они были сила!!! Стоянов, я люблю тебя!!!! |
 |
|
ренад
из караганды
|
 |
очень жаль. |
 |
|
Владимир
из Питер
|
 |
Искренне жаль. Ушла светлая частичка души. Осталась ностальгия и понимание, что одним хорошим человеком на земле стало меньше. Соболезнование родным и близким. |
 |
|
Лидия Михайловна
из Ставропольский край г.Георгиевск
|
 |
Мы будем помнить этого человека.Светлая ему память в наших сердцах!!!Это талантливый актер,режиссер и хороший друг.Эти черты характера,только у людей с "большим сердцем".Сколько радости он принес нам с экрана.Очень жаль ,что такие люди так рано уходят!!! |
 |
|
Александр
из Свердловской обл.
|
 |
Я помню его как самого доброго человека , я смотрел передачу городок 1000 раз ,и все думал когда я с ним познакомлюсь и вдруг
Он умер и вместе умерла моя мечта |
 |
|
татьяна
из белгородской обл
|
 |
когда-то Городок помог мне выйти из тяжелых жизненных ситуациях,вместо психоаналитика я смотрела Городок,смотрю и сейчас (мне 56 лет) просто обожаю. за Олейникова плакала как за родного. Слов нет.пока только слезы и непонятно на кого обида-жалко безумно |
 |
|
любовь
из москва
|
 |
Городок-частичка нашей жизни.
Хорошего, доброго, светлого.
Очень жаль |
 |
|
Юрий
из Волгодонск
|
 |
Мне очень жаль что умер этот великий актер,без него и его передачи "Городок"детство было бы не таким и весёлым(((очень соболезную его близким и родным |
 |
|
сергей
из минск
|
 |
Очень грустно и больно |
 |
|
Владимир Ильич
из Москвы
|
 |
Тяжелая утрата..Искренние соболезнования родным и близким.Скорбим вместе с вами. |
 |
|
Артур
из Амстердама, Нидерланды
|
 |
Я помню Городок с самого детства. Хороший человек и хороший актер. Таких Людей не забывают ни когда. |
 |
|
владимир
из оренбургской обл.
|
 |
очень жалко что так рано ушёл из жизни этот прекрасный артист.вечная ему памать.соболезную родным. |
 |
|
игорь
из г. Губкинский, ЯНАО
|
 |
Спасибо за все, что ВЫ для нас сделали. |
 |