 |
|
Симион
из Кишинёва
|
 |
Приношу соболезнования семье. Для меня большой удар, я больше не получу сообщения от Городка. Оторвалась часть моей жизни. Я скорблю с вами дорогая семья и близкие. Вечная ему память... |
 |
|
Дмитрий
из Донецка
|
 |
Светлая память ему, очень хороший, талантливый добрый человек, спасибо ему за все что он принес людям, помним, любим, скорбим.... |
 |
|
Александр
из Германии
|
 |
Соболезную родным и близким!!Вечная память ему!!! |
 |
|
Юрий
из Днепропетровска
|
 |
Жаль. Вечная память. Примите соболезнования.... |
 |
|
Руслан
из Уфы
|
 |
Вечная память... |
 |
|
Дарья
из Москвы
|
 |
Прощайте, вечная Вам память... |
 |
|
Илья
из Одесса
|
 |
Большая потеря !!!!! Ушел Талантливый , Добрый АКТЕР и ЧЕЛОВЕК!!!!!!! Тяжело на душе! Пусть новые выпуски "Городка" будут памятью актеру, который приносил в наши дома улыбки и добрую энергетику. |
 |
|
Юрий
из Ростова-на-Дону
|
 |
Светлая память, талантливый был актер,душа компании и народа, программа "Городок" - одна из лучших юмористических передач современности. Жаль, что мало пожил, 65 лет - не возраст для актера такого масштаба. |
 |
|
Наталья
из Москвы
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким замечательного Артиста. |
 |
|
Анна
из Санкт-Петербурга
|
 |
Вечная память и поклон... |
 |
|
Игорь
из Гомель
|
 |
Невосполнимая утрата. Скорбим. Соболезнования родным и близким. |
 |
|
Катерина
из Москвы
|
 |
Соболезнуем.Вечная память. |
 |
|
Михаил
из Н.Новгород
|
 |
соболезнуем родным и близким |
 |
|
Виктор
из Санкт-Петербург
|
 |
Прощай,замечательный человек... |
 |
|
руслан
из Калининград
|
 |
Вечная память!Любим!Помним! |
 |
|
Александр
из Минска
|
 |
Илья Львович часто говорил, что не может сидеть дома, боится что его забудут.Я думаю выскажу общее мнение. Мы вас не когда не забудем, вы живы в наших сердцах.Помним,Любим,Скорбим.. |
 |
|
Татьяна
из Украина. Казатин
|
 |
Я плачу... Почему так рано? Почему так несвоевременно? Больно. горько. обидно... Ушел еще один ВЕЛИКИЙ АРТИСТ, появление которого на экране - всегда событие. "Городок" - это хорошее настроение, программа, которую я предпочитала всем остальным. Что теперь?..... Соболезную родным Ильи... Невосполнимая утрата... |
 |
|
Елена Григорьева
из Курска
|
 |
"Жизнь не в том чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живёшь" (Василий Ключевский) Илья Олейников сам чувствовал, что живёт и давал нам это почувствовать. Очень горько, что его не стало. Его, действительно, любил зритель. Светлая память Илье Львовичу. |
 |
|
Александр
из Пермь
|
 |
Было утро, было вечно,
Он входил к нам человечно,
Он смешил, когда достали,
И смеялся вместе с нами.
В те года, когда устали
Люди бывшие из стали.
В эти годы, грубиянов
Он смешил да и Стоянов.
Больше не было на свете,
Тех кого запомнят дети.
Сам тогда я был мальчишкой,
Но смеялся, даже слишком,
А теперь сижу и плачу,
Все закончилось иначе.
Словно волны души смоют,
Парусами гроб накроют,
И его в сырую землю,
Он уже ей только внемлет.
До свидания Илья,
Все мы встретимся, друзья... |
 |
|
Виктор
из Колпино
|
 |
Выражаю искренние соболезнования родным и близким,друзьям Ильи Олейникова.Светлый,жизнерадост был человек.Человек который дарил людям радость,и заряжал оптимизмом.
Не верится что его больше нет.Это
огромная потеря и в семье Ильи,и на телевидении.Царствие ему небесное,пусть земля будет пухом. |
 |
|
Алекскй
из Брянска
|
 |
Я в шоке от этой новости, досих пор неверится. Пусть земля будет пухом. Выражаю соболезнования родным и близким. |
 |
|
Михаил
из Североуральска
|
 |
Спасибо Илья за всё! Навсегда будет жить городок, и вечно Ты в наших сердцах! Любим, скорбим, соболезнуем семье. |
 |
|
Леонид
из Москвы
|
 |
Илья Львович написал замечательную трогательную автобиографическую книгу -- "Жизнь как песТня". Обязательно прочтите. |
 |
|
Ольга
из Бендеры (Молдова)
|
 |
Трудно поверить в то, что это случилось. Этот замечательный и любимый артист ушел, но все-таки остается жить на экране в своих работах... |
 |
|
наталья
из тулы
|
 |
очень очень жаль вечная память |
 |
|
Владимир
из Köln
|
 |
Светлый человек, пусть земля будет пухом, светлая память. |
 |
|
Эдуард
из Еревана
|
 |
Жаль, Потеряли замечательного человека и артиста |
 |
|
Елизавета
из Белгорода
|
 |
Наворачиваются слезы... Рано ушел от нас Илья Олейников. Помним, любим, скорбим. |
 |
|
_KonG_
из волгоград
|
 |
хочу чтобы мой сын тоже рос на такой программе вечная вам память и поклон |
 |
|
Вовик.Так он меня называл
из С-Петербурга
|
 |
Я в шоке.... Слезы душат.... Это чудовищная несправедливость природы Соболезную.Вечная память... |
 |
|
даниил
из тюмени
|
 |
жаль что мы все потеряли токого великого человека |
 |
|
Любовь
из Приднестровья
|
 |
Примите соболезнования, будем помнить егокак самого выдающегося актёра и человека. Очень жаль, это для нас всех большая потеря. Скорбим вместе с вами. |
 |
|
ЮЛИЯ
из РОСТОВА ЯРОСЛАВСКОГО
|
 |
СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ВЕЛИКОГО АРТИСТА! НАМ ЕГО БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ! |
 |
|
ИД "Курьер-Медиа"
из Петербург
|
 |
Наши искренние соболезнования близким и друзьям замечательного человека. |
 |
|
Станислав
из Минск
|
 |
Пусть земля ему будет пухом, в душе все перевернулось когда прочел эту ужасную новость!(((((((((( |
 |
|
Анна
из Киева
|
 |
СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. ИДЕЙНЫЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ДОБРОНЕСУЩИЙ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... ОДИН ИЗ СТЕРЖНЕЙ "ГОРОДКА". ТАЛАНТЛИВЫЙ. МОЖЕТ НА ТОМ СВЕТЕ ТОЖЕ ХОРОШЕГО ЮМОРА НЕ ХВАТАЕТ. УЖЕ ИСТОРИЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ. ЖАЛЬ... |
 |
|
Олег
из Новороссийка
|
 |
Соболезную родным и друзьям, искренне играл и жил по правде... |
 |
|
Елена
из Санкт-Петербурга
|
 |
бОЖЕ МОЙ! Как жаль! |
 |
|
Светлана
из Краснодар
|
 |
Вечная память |
 |
|
Наталья
из Брюсселя
|
 |
Светлая память... |
 |
|
Екатерина
из Санкт-Петербурга
|
 |
Приносим соболезнования! Жаль, очень жаль! Хороший артист, хороший человек. Земля пухом! |
 |
|
Александр
из СПб
|
 |
Эрнест моральный урод.Юра мы скорбим... |
 |
|
Екатерина
из Тамбова
|
 |
Прекрасный актер, очень жаль, что с каждым годом их становится все меньше. Таких настоящих... Всеми любимых...
Пусть земля Вам будет пухом. Вы навсегда останетесь в наших сердцах. |
 |
|
Максим
из Нижний Новгород
|
 |
Его появление на экране заставляло меня улыбнуться даже когда на экране ничего смешного. Его доброта видимо заставляла.
Искренне скорблю. |
 |
|
ЛИДИЯ
из МОСКВА
|
 |
ПОЧЕМУ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ЗАБИРАЕТ САМЫХ ЛУЧШИХ? ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ. |
 |
|
Александр
из Кривой Рог, Украина
|
 |
Соболезную. Вечная память. |
 |
|
Саша
из Макеевка
|
 |
Очень жаль Илью Олейникова! С детства любил его программу "Городок". Неповторимый дуэт со Стояновым навеки остнается в нашиз сердцах! Спи с миром, усатый маэстро! |
 |
|
Олег
из Прага
|
 |
Очень, очень жаль... |
 |
|
Николай
из Хельсинки
|
 |
Очень жалко . Мы потеряли близкого , родного человека . Мы выросли в .Мы будем всегда его помнить . Он был частью нашей жизни . Светлая ему память |
 |
|
Надежда
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень, очень жаль...... слов нет.. только слезы.. Вечная память!!! Пусть земля будет пухом!!! |
 |
|
Александр
из Санкт-Петербурга
|
 |
Светлая память Илье Олейникову!
Ушел очень хороший человек. Земля пухом ему. Теряем людей...... |
 |
|
Вячеслав
из Харьков
|
 |
Светлая память... |
 |
|
Максим
из Караганда
|
 |
Потеряли сегодня великого артиста... соболезную родным и близким Ильи Львовича... |
 |
|
Олег
из Польша
|
 |
Соболезную всем близким, очень жаль, талантливый человек. |
 |
|
Дмитрий
из Вологда
|
 |
Еще одного замечательного артиста не стало..Для меня Илья Львович прежде всего ассоциируется с хорошим настроением,остроумными шутками и миниатюрами,которых увы нет в современных "юмористических"передачах.Илья Львович - Талант.Спасибо за то что дарил хорошее настроение в такое непростое время. Царствое Небесное. |
 |
|
Надежда
из Кишинев
|
 |
Самые добрые и положительные ассоциации и воспоминания.Вечная память... |
 |
|
Сергей
из Ульяновской области
|
 |
Что можно сказать в такой момент?...
Слёзы на глазах...Ощущение,что из твоей жизни ушла какая-то её часть,часть светлая и весёлая.И никогда не вернётся.Думаю,что светлая память об Илье Олейникове,который многим и многим своим зрителям стал как родным человеком,смешным и нелепым,но всегда своим,будет храниться до той поры,пока живы мы-любители ставшей родной передачи "Городок".Мои соболезнования родным и близким,особо Юрию Стоянову. |
 |
|
Зритель
из Щучинск Казахстан
|
 |
Соболезнуем родным и близким любимого артиста .. |
 |
|
Лариса
из Минска
|
 |
Скорбим... Не стало замечательного, доброго, талантливого человека... Царствие ему Небесное! А родным и близким - сил и мужества.... |
 |
|
Евгений Уськов
из Геническ Украина
|
 |
трудно представить что потерял мир с уходом этого Человека. Светлая память. |
 |