 |
|
Ольга
из Германии
|
 |
Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных Библия,Деяния 24:15 Я верю что Бог воскресит Илью.Очень больно... |
 |
|
jaroslav
из polsha
|
 |
menya zovut jaroslav. ja vyrazhayu iskrenee sobolesnyvanya vsem ludyam korotye lubili ilyu...uzhol chelovek.. kotoryj nie raz umieral, no vso vremenya prodalzhal zhyt. ushla moya ulybka. ya kazdy den sodilsa i vecherom smotrel, dobruyu peredachu.. a teper ? teper, bez nego moi vecher ne takoi. ushol horoshyi, dobryj i davayte my ygo pravodim vsem dvorom nashego gorodka. |
 |
|
ФАИНА
из ТИХВИНА
|
 |
НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ВЕЛИКОГО АРТИСТА, СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПОКЛОННИКАМИ ЕГО ТАЛАНТА. |
 |
|
Кристиана
из Москва
|
 |
Скорбим,будем помнить и любить...((( Глубочайшие соболезнованья cемье и друзьям. |
 |
|
Женя
из Запорожья
|
 |
Не могу выразить словами свои чувства... Все близкие и родные держитесь... Илья Львович навсегда в наших сердцах.
"Ах как хочеться ВЕРНУТЬся..." |
 |
|
Игорь
из Курган
|
 |
Мои соболезнования родным и коллегам Ильи Олейникова.
"Городок" - лучшая юмористическая и, пожалуй, философская программа.
Городок существует всегда.
Надеюсь, Юрий Стоянов сам сыграет основные роли в передаче, хотя он и сказал, что "Городка" больше не будет. Не об кого стучаться лбом, как в начале передачи.
Очень надеюсь, что Юрий в память Ильи продолжит работу. Не зря же Илья, тяжело болея, приходил на съёмки.
С уважением, Игорь. |
 |
|
Алексей
из Нефтеюганска
|
 |
Спасибо тебе Илья Львович за твой талант, образы и хорошее настроение, которое ты дарил людям.
Светлая память, вечный покой... |
 |
|
Наталия
из Ливана
|
 |
Осталось плакать и помнить.Таких людей вообще очень мало,зачем же они так рано уходят?!!!!
Пожалуйста,издайте побольше дисков"Городка"!У меня их всего 11.Особенно сейчас хочется,чтобы их было очень много.
Илья Львович!Спасибо за всё!!!! |
 |
|
Светлана
из Москвы
|
 |
Несправедливо!!! Почему так рано??? Соболезную родным и близким. Ощущение потери близкого человека. |
 |
|
Ирина
из Санкт-Петербурга
|
 |
Вечная память |
 |
|
Михаил
из Московской области
|
 |
Вечная память Илье Львовичу.
Трудно поверить, что такой талантливый человек ушёл из жизни..
19 лет Вы дарили нам смех и улыбки в Городке.
Выражаю свои соболезнования родным и близким! |
 |
|
Светлана
из Санкт Петербурга
|
 |
горюю.... соболезную...,помню начало 90-е годы,как мы всегда по воскресеньям смотрели всей семьей любимую передачу,практически не пропускали ни одного выпуска,покупали видеокассеты-смотрели и всегда ржали до слёз,а теперь другие слёзы от горя...очень жаль,слов нет.... Помню в начале 2000 года как мимо меня прошёл по бульвару на проспекте Чернышевского Илья Львович и я растерялась как ребёнок и долго смотрела ему в след,не знаю почему мне до сих пор это осталось в памяти такое трепетное чувство....Да светлый был человек с Большой буквы... Я желаю Юрию Стоянову продолжить жить программе Городок,мне кажется Илья Львович это одобрил...чтобы программа жила про наш Городок и о наших человечках!!!! Светлая Добрая Память останется в наших сердцах о замечательном Человеке и Актёре!!! Очень хочется помочь семье пережить это горе,чтобы у них не было материального ещё горя...готовы помочь чем можем,так как понимаем как им сейчас очень очень плохо... |
 |
|
Владимир
из Королева
|
 |
Очень несправедливо, когда из жизни уходят такие замечательные люди.
Это большая потеря каждого из нас.
Пусть земля будет пухом...Скорбим |
 |
|
Виктория
из Саранск
|
 |
Вечная память..... |
 |
|
Сергей
из Городка (Санкт-Петербург)
|
 |
Светлая память Хорошему Человеку... Жуткая потеря... |
 |
|
Сергей
из Таллинн
|
 |
Светлая память.... |
 |
|
Алексей
из Белоруссии
|
 |
Великий актёр ..
Страшно терять незаменимых ..
Сожалению уходят лучшие а приходят худшие . Покойтесь с миром Илья Львович . |
 |
|
Вячеслав
из Москвы
|
 |
Вечная память великому юмористу |
 |
|
Жанна
из Ишим
|
 |
Соболезную близким и родным , такой хороший человек умер, очень жаль, отличный артист, даже не верится..... |
 |
|
Татьяна
из Ставрополя
|
 |
Очень жаль... Замечательный был Человек! Великий Артист. Талантливый, добрый, отзывчивый! Так непривычно говорить в прошедшем времени... Светлая память... |
 |
|
Наталия
из Санкт-Петербурга
|
 |
Любим, помним, скорбим... |
 |
|
Дмитрий
из Брест
|
 |
СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ИЛЬИ ОЛЕЙНИКОВА
и Юрию Стоянову посвящается.
Ты погорюй часок,
ну максимум два-три.
А там, как говорят,
возобнови традицию!
Пусти слезу, и вдруг
назад в щеку вотри.
Запой, затараторь,
ошеломляя дикцию.
Чтоб, рассмешив, ты тем
ментально обокрал
всех пасмурных душой,
которые поникли.
Бесцветным мотылём
побейся об экран.
В нём понарошку смерть.
Да вот поди проникни...
14 ноября 2012. |
 |
|
Олег
из Одессы
|
 |
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... |
 |
|
Алексей
из Самара
|
 |
Пусть Вам земля будет пухом, Илья Львович. |
 |
|
Максим
из Бельц
|
 |
Я знал Илюшу,он из Кишинева!Господи,Упокой...Дейс ОСИРОТЕЛА ВСЯ СТРАНА!Такого больше НЕ БУДЕТ!ПЛАЧУ! |
 |
|
Оксана
из Москвы
|
 |
Всегда любила люблю и буду любить ваш Городок. Вот и сейчас пересмотрела несколько сюжетов. Но с грустью. Не стало хорошего человека и актера замечательного Ильи Олейникова. Ваша игра всегда приносила много минут радости и хорошего настроения. Соболезную родственникам и Юрию Стоянову. |
 |
|
Станислав
из Николаев
|
 |
Очень жаль что не стало всеми так любимого артиста.Вечная память!!! |
 |
|
Елена
из Санкт - Петербург
|
 |
Очень жаль,что от нас уходят так рано,такие талантливые,светлые люди...Светлая память и вечный покой... |
 |
|
Настя
из Ставрополя
|
 |
Очень грустно... Ушёл так рано. Мои самые искренние соболезнования родным и близким. Он всегда останется добрым и великим жителем "Городка". |
 |
|
Ольга
из Магнитогорска
|
 |
СКОРБИМ вместе с Питером...
Илья Львович, надеюсь, Вы услышите наши аплодисменты за Ваш нелегкий труд... |
 |
|
Андрей
из Киев
|
 |
Пусть Господь упокоит душу прекрасного человека и блестящего актера! |
 |
|
Сергей
из Санкт-Петербург
|
 |
Спосибо вам Илья Львович.Вечная память, Большому Артисту!!! |
 |
|
Ренат
из Пятигорск
|
 |
Каждый человек уникален. Очень грустно осознавать, что такого как он нет и не будет... Мои соболезнования родным и близким. |
 |
|
Михаил
из Санкт-Петербург
|
 |
Удивительный Человек, замечательный Артист, он радовал меня с самого детства. Боже, просто не верится. Земля пухом и светлая память Артисту. |
 |
|
Ксения
из Беларуси
|
 |
Светлая память Такому Великому Артисту.Пухом ему земля... |
 |
|
Павел
из Москва
|
 |
Очень жалко, когда уходят такие люди.
Под аплодисменты "провожаем всем двором". |
 |
|
Мария
из Москвы
|
 |
Потеряли всё с уходом такого талантливого человека... Но он всегда будет в наших сердцах, мы всегда будем его любить и помнить...! |
 |
|
Виктор
из Мукачево
|
 |
Большая потеря для всех. |
 |
|
Сергей
из Новосибирска
|
 |
СКОРБИМ |
 |
|
Александр
из Волгоград
|
 |
Светлая память Илье Львовичу. Соболезнование родным и близким...В нашей памяти он жив... |
 |
|
Александр
из Саратова
|
 |
Вечная память,добрая память.Любим,вечно помним...Теперь у него праздник,он в самом лучшем месте-Рай!!! |
 |
|
ГАЛИНА ГРУШЕВСКАЯ
из ВОРОНЕЖА
|
 |
НИКАКИХ СЛОВ НЕ ПОДОБРАТЬ,С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ УХОДИТ ЦЕЛАЯ ЭПОХА.......ТОСКА.... |
 |
|
Денис
из Янаул
|
 |
Тяжело представить, что актер, которого ждали в любимой передаче в выходные, ушел. Ушел и больше не вернется. Но надеюсь, что "там" он нашел умиротворение и человеческое счастье. Бесконечно скорблю и соболезную родным Ильи Клявера. |
 |
|
Нина
из Новосибирска
|
 |
Любовь и благодарность |
 |
|
алексей
из екатеринбург
|
 |
будем помнить,любить,грустить и смеяться!спасибо за все! |
 |
|
Геннадий
из Города на Неве
|
 |
Илья с каждым своим появление в передаче Городок делал нас счастливее и добрее. Он делал этот мир лучше, и это у него очень хорошо получалось. Нам тебя уже не хватает. Пусть земля тебе будет пухом. |
 |
|
Марина
из Москвы
|
 |
Илья Олейников вошёл во многие не только отечественные, но и зарубежные семьи и стал их неотъемлемой частью. Пусть Земля ему будет пухом. От слова "Прощай" текут слёзы... |
 |
|
Женя
из Уфы
|
 |
Не укладывается в голове. "Городок"-то,без чего, пожалуй, не могу представить своего детства и сознательную жизнь.Так странно осознавать,что не стало человека, который,по моему мнению,-лицо эпохи.Искренние соболезнования родным,близким и коллегам. |
 |
|
Лариса
из Москва
|
 |
Выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким! Замечательный,талантливейший актёр... Как жаль... Не верится,что Ильи Львовича больше нет... Вечная память! Пусть земля ему будет пухом! |
 |
|
Людмила
из Курска
|
 |
Безмерно жаль, что так рано и столько еще можно было бы сделать...СЕрдце разрывается и душа рыдает...Больно и горько осознавать такую потерю... |
 |
|
Вика
из Россия
|
 |
Люди! Бросайте курить! Из за грамма отравы погиб и своей смертью осиротил нас славный,умный, щедрый сердцем человек! |
 |
|
Надежда
из Стерлитамак
|
 |
Боже, какая утрата... Чудо-человек, умница, тысячу раз жаль, соболезную родным и близким |
 |
|
Михаил
из Городок
|
 |
Пусть земля будет пухом |
 |
|
исхакова кристина
из молдова БЕНДЕРЫ
|
 |
как жаль какой талант оставил нас светлая память В НЕБЕ СТАЛО НА ОДНУ ЗВЕЗДУ ЯРЧЕ.ПОМНИМ ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ. |
 |
|
Татьяна
из Петербурга
|
 |
Сегодня в Петербурге дождь...Сегодня Петербург плачет, прощаясь с Ильей Львовичем - Человеком, , похожим на каждого из нас и абсолютно неповторимым, с совестью нации и ее душой... Лев Толстой когда-то сказал, что "смерти нет, а есть любовь и память сердца"... А значит, И.Л.Олейникову жить вечно,- в наших сердцах и нашей памяти, в нашем Петербурге и в любом "Городке", куда так хочется вернуться... Вечная Память... |
 |
|
Aleksandr
из Dresden
|
 |
Очень тяжело...Ушёл талантливый,добрый и умный НАРОДНЫЙ АРТИСТ.Глубочайшие соболезнованья семье,родным и друзьям. |
 |
|
Евгений
из Москва
|
 |
Покойся в мире! |
 |
|
Елена
из Киева
|
 |
Я работаю на ТВ и знаю, какой это тяжелый труд - не только веселить зрителя, но и заставлять его думать. "Городок" делал это на протяжении многих лет - талантливо, профессионально и по-доброму. Кланяюсь вам за это. И счастлива, что видела его ведущих не только на экране, но и вживую, на сцене. Примите мои соболезнования. Это тот случай, когда потеря действительно невосполнима. |
 |
|
Юлия
из Краснодарский край
|
 |
Доброта, лаконичность, глубина, легкая грусть - таким этого Актера видела я...Соболезнования и вечная память... |
 |
|
Сергей Молчанов
из Латвии (г.Рига)
|
 |
Бытует мнение, что незаменимых нет. ЕСТЬ! Илья Львович - артист "от Бога" - был именно таким.
Пусть земля ему будет пухом! |
 |