 |
|
Алексей
из Одессы
|
 |
Мы потеряли великого актёра и юмориста. Я за эти два с лишним десятка лет настолько привык к "ГОРОДКУ", Олейникову и Стоянову, что теперь не представляю мир без Ильи Олейникова. Вечная память! Для меня это очень большая утрата! |
 |
|
Антон
из Киев
|
 |
Вечная память! |
 |
|
Андрей
из Белгород
|
 |
Как жаль, что время летит очень быстро и обратно ничего не вернуть!!!! Светлая память!!!! |
 |
|
Валентина
из Москва
|
 |
Соболезнования родным , близким и друзьям артиста...
Он дарил радость нам, его зрителям, добрый, хороший, светлый человек... |
 |
|
Ростислав
из Санкт-Петербург
|
 |
Огромное, искреннее Спасибо Вам, Илья!!! |
 |
|
Григорий
из Санкт-Петербурга
|
 |
Не стало разностороннего человека,актера,добродушной и светлой
личности,который доставлял радость и заставлял улыбаться,людей всех возрастов,искренне соболезную,показывать все выпуски программы от 1 до последнего необходимо!!! пусть земля будет ему пухом... |
 |
|
Галина
из Ростов-на-Дону
|
 |
Искренне соболезную. |
 |
|
Марина
из Пскова
|
 |
Прекрасные люди всегда нужны Там...
Прекрасный артист и человек!! Но пока будет программа "Городок", а ее всегда будут смотреть - этот Человечище!!! всегда будет в памяти!!! |
 |
|
Сергей Тонкоглаз
из Германии
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким , коллективу программы , Юрию Стоянову ... . Очень жаль , прискорбно , что безвременно , ушёл из жизни мой любимый артист и земляк Илья Олейников . Светлая Память !!! |
 |
|
Василий
из г.Ревда
|
 |
Очень жаль.... Нет слов. |
 |
|
Игорь
из Тольятти
|
 |
Эта большая потеря, он создал и вёл программу которая была лучом света в лихих девяностых, я надеюсь Городок будет жить всегда. Вечная память! Передаю соболезнования всем родным и друзьям этого человека! Особенно Юрию Стоянову! |
 |
|
Татьяна
из Сысерти
|
 |
Не могу сдержать слез... |
 |
|
Андрец
из Кингисепп
|
 |
Очень плохо что не стало такого хорошего Артиста (((( скорбим |
 |
|
Endel
из Estonia
|
 |
Oli suur inimene !!!!!! |
 |
|
Сергей
из Алматы
|
 |
Скорбим |
 |
|
Saulius
из Kaunas, Lithuania
|
 |
K sozaleniju net u menia russkovo teksta, no ja pomniu rysskij i ocenj soboleznuju , po smerti takovo granda sceny. Kloniusj k ego nogam. zamecateljnij artist, ja ocenj liubliu evo peredacy... |
 |
|
Cristian
из Moldova
|
 |
тяжело терять таких людей... |
 |
|
Сергей
из Москвы
|
 |
Скорбим |
 |
|
влад
из прроро
|
 |
прпрор |
 |
|
шмуль
из израиля
|
 |
Хватит уже...Ну умер, теперь-то что?
Не берёг себя и ...увы. |
 |
|
Юлия
из Екатеринбурга
|
 |
Огромная потеря... Выражаю соболезнования родственникам |
 |
|
Олег
из Краснодара
|
 |
Талантище... |
 |
|
василий
|
 |
Очень очень большая потеря для всех любителей городка мы вам очень соболезнем но надеемся что все же городок будет продолжаться |
 |
|
Руслан
из нижний новгород
|
 |
большая потеря.... мало таких людей.. |
 |
|
наталья
из Хмельницкий
|
 |
Тяжко сознавать, что новых Городков уже не будет! Очень ,очень, очень жаль! Вечная ему память! |
 |
|
Екатерина
из Архангельска
|
 |
С самого детства своего смотрю передачу "Городок"..ком к горлу подступает...как же теперь без Ильи Олейникова..? Искренне соболезную близким и родным, всей стране! |
 |
|
Марина
из Саратова
|
 |
Большое ГОРЕ!! Очень,очень,очень! |
 |
|
Татьяна
из Усть-Илимска
|
 |
Болит душа-когда уходят близкие люди |
 |
|
Евгения
из Италия
|
 |
Когда на душе скверно и гложет тоска по Родине,смотрю и персматриваю ГОРОДОК. Спасибо за всё!!!!!! |
 |
|
Яна
из Санкт-Петербурга
|
 |
Ужасная потеря. "Городок"-любимая передача с детства. Помню,как специально пораньше вставали с братом,чтоб посмотреть новые сюжеты. Илья Олейников был великим человеком,сделал счастливыми многих людей. Держитесь,родные и близкие! |
 |
|
Искандер
из Минска
|
 |
скорблю молча |
 |
|
Ярослав
из Екатеринбург
|
 |
Моё детство одним словом, светла память |
 |
|
Алексей Кабаченко
из Украина Черкассы
|
 |
Скорблю... Земля пухом этому ЧЕЛОВЕКУ |
 |
|
Яна
из Екатеринбург
|
 |
Все уходят,самое страшное,что так рано,жить бы ещё и жить..... |
 |
|
Руслан
из из Кемерово
|
 |
Есть выражение:Незаменимых людей нет..Вспоминая "Городок",я себе этого не представляю |
 |
|
Яна
из Екатеринбург
|
 |
Держитесь,страшная потеря,скорбим... |
 |
|
Женя
из Барнаул
|
 |
Спасибо вам за всё...за радость и смех, который Вы нам дарили... |
 |
|
Татьяна
из Минска
|
 |
Невосполнимая потеря. Ради " Городка" купила в свое время видеоплейер. Олейников и Стоянов- лучшие лицедеи страны и отлично дополняли друг друга. Горюю вместе со всеми поклонниками этого замечательного человека и выражаю искреннее соболезнование семье. |
 |
|
Татьяна
из Москва
|
 |
Вечная память... Любили, любим и будем любить Илью Олейникова...
Вы, Илья, в наших сердцах, в нашей памяти. Спасибо Вам за городок... Низкий поклон Вашему таланту... |
 |
|
Глеб Фомин
из Пензы
|
 |
Спасибо большое вам за то ,что заставляли улыбаться даже тогда когда было не до этого!Держись Юра!
Вечная память Илья((((((( |
 |
|
Вера
из Херсона
|
 |
Как трудно подобрать слова
Чтоб ими нашу боль измерить
Не можем в смерть твою поверить
Ты с нами будешь навсегда... |
 |
|
Сергей
из Москва
|
 |
Светлая память Великому Артисту. |
 |
|
Александр
из Владимира
|
 |
Мне очень жаль что мы теряем таких гениальных артистов и отличных людей. Городок осеротел с его уходом. Скорбим. Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Леонид Александрович Терентьев
из Благовещенск Амурская область
|
 |
Скорбим вместе с ВАМИ. Пусть земля Илье Олейникову будет пухом.
Прекрасный артист!!!! Не был, а есть и будет! |
 |
|
Андрей Смирнов
из Москва
|
 |
Большая и невосполнимая утрата...Мои соболезнования всем, кто знал, любил и ценил творчество актёра...Просто нет слов... |
 |
|
Олег
из Санкт-Петербурга
|
 |
Очень уважаю и люблю этого умного и чесного человека.
Скорбим. Для нас это невосполнимая потеря. |
 |
|
Данил
из г.Чита
|
 |
Очень сложно терять друзей,
Особенно, когда с ними прожил очень много. Но он всегда останется в вашем сердце, Юрий Николаевич приношу искрение соболезнования, и так же его семье и близким.
Спасибо вам за всё ! |
 |
|
Алина
из города Читы
|
 |
Жалко его очень сильно..мне так нравился городок.. |
 |
|
игорь
из бреста
|
 |
мир потерял великого юмориста и актера. очень печально и тоскливо.мир его праху. |
 |
|
Сергей
из Тула
|
 |
Приношу соболезнования семье, великого актера.. Смотрел Городок вместе с семьей с самого детства! Юрий держитесь.. |
 |
|
Алексей,Константин
из Сургут
|
 |
Приносим глубокое соболезнование близким и родным в связи с без временным уходом гениального актера нашего друга и товарища Ильи Олейникова. |
 |
|
Федор
из Омска
|
 |
Невероятно тяжело терять таких людей... |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
Передача детства,Юрий держитесь.Всегда в 5-8 лет бежал утром к маме в постель и смотрел на вас :) |
 |
|
liliya
из Peru
|
 |
skorbim, ochen walko |
 |
|
valera
из london
|
 |
------------------------------ sa vsemi-------------------- |
 |
|
евгений
из тольятти
|
 |
Илья Лвович! не вериться ,что Вас нет с нами! ВЫ на веки в моем сердце и в сердце жителей городка!Царство небесное , пусть земля будет пухом! |
 |
|
Андрей
из Мурома
|
 |
Мои соболезнования семье замечательного актёра Ильи Олейникова жалко что хорошие люди уходят:( |
 |
|
Александр
из Хабаровск
|
 |
Всего тебе самого хорошего светлый человек. Спасибо что был с нами. |
 |
|
Veronika
из Danii
|
 |
Vsemj lubimii, dorogoi Ilja Olejnikov-svetlaja pamjatj.artist s bolshoj bukvi, budem pomnitj vsegda. |
 |
|
Вячеслав
из Новороссийска
|
 |
Здравствуйте! Мы соболезнуем семье Ильи Олейникова,Юрию Стоянову,коллективу «Городка».Царство небесное Илье Олейникову,земля пухом.
С уважением семьи Шипулиных, Рулевых, Нестеровых,Мохначевых |
 |