 |
|
Евгений
из Париж
|
 |
Прочитав эту новость мне стало грустно, что еще одного гения своего дела не стало. Вечная память такой яркой личности, каким был Илья Олейников! |
 |
|
Ирина
из Москвы
|
 |
Жалко, хороший был человек.Можно было собраться со всей семьей около телевизора и посмеяться смотря программу "Городок"
Светлая ему память! |
 |
|
Владимир
из Украины
|
 |
Жалко,это был хороший человек! |
 |
|
Иван
из Украины
|
 |
Мдаа......
Мне очень грустно, милый доктор.
Я в одиночестве брожу.
Вас разговорами на долго,
Поверьте, я не задержу.
Вы, дайте мне совет попроще,
Но я не понимаю вас,
Зачем в окно смотреть на площадь?
Ходил по ней я много раз.
Там цирк всегда народу полон,
Там часто в звонкой тишине
Смеётся над собою клоун.
С ним хорошо всем, но не мне.
Там цирк всегда народу полон,
Там часто в звонкой тишине
Смеётся над собою клоун.
С ним хорошо всем, но не мне.
Не смейтесь, но на представленье |
 |
|
Андрей
из Башкортостана, Нефтекамска
|
 |
Очень жаль этого прекрасного человека... |
 |
|
Ирина
из Витебска
|
 |
очень больно, когда уходят такие красивые люди.
Светлая память в миллионах сердец. |
 |
|
olegas
из Вильнюс Литва
|
 |
Мир утратил в своей гармонии.Увы... |
 |
|
Наташа
из белорусия г.Новополоцк
|
 |
Приносим наши саболезнования,очень будет не хватать такого хорошего человека и актера. |
 |
|
Елена
из Эстония
|
 |
Светлая память. Спасибо Вам, за мое чудесное детство. |
 |
|
Vladislav
из Latviji.
|
 |
Примите мои соболезнование о большой утрате вРоссийской культури особенно в жанре юмора. |
 |
|
Валдис
из Германии
|
 |
Разделяю боль утраты с близкими и родными Ильи Львовича, который для многих людей, включая меня, через своё творчество, стал в чём-то родным человеком. Вечная память Великому Артисту! |
 |
|
Jelena Gura
из Nederland
|
 |
Moji soboleznovanija rodnim i blizkim! Zal,chto uhodjat takie prekrasnie ljudi!Vechnaja pamat! |
 |
|
Михаил
из Омска
|
 |
Тяжело представить,что человек на чьих шутках и бескорыстном юморе ты вырос ушел от нас.Вечная память Илье Львовичу... |
 |
|
Ольга
из Кишинев+Кембридж
|
 |
Мы все мгновенно осиротели - такая потеря... Я и моя семья горюем оттого, что Ильи Львовича не стало, но его душа сейчас в лучшем мире. А мы, кишиневцы, помним, что он был среди нас и гордимся!!!
Соболезнуем родным и близким Ильи Львовича. Отдельные соболезнования Вам, Юрий Стоянов - столько лет настоящей мужской дружбы... крепитесь!!! |
 |
|
Аристарх
из Мюнхена
|
 |
Превосходный актёр, великий человек! Слава таким людям как он, и вечная память ему! Обожаю его и все мои знакомые тоже. |
 |
|
Виктор
из Благовещенск
|
 |
Я вырос на этой передаче, он великий актёр. Я искренне соболезную... |
 |
|
Светлана
из Уфы
|
 |
Очень жалко, что такие люди уходят от нас. Вечная ему память. |
 |
|
Геннадий
из Украины
|
 |
Очень жаль что уходят токие ЛЮДИ.Искренние соболезнование родным и близким... |
 |
|
дима
из ярославль
|
 |
Вечна память Илье Львовичу..... |
 |
|
Серёга
из Каратуза
|
 |
Вечную память я сохроню в своей видеотеке !!! |
 |
|
Анатолий
из Червоноград, Украина
|
 |
Жаль, что уходят простые хорошие люди и великие актеры. Мы Вас помним.Искренние соболезнования родным и близким... |
 |
|
Андрей
из Невинномысска
|
 |
Он был хороший человек,был хорошим актёром,очень жаль что его не стало. |
 |
|
Franek
из Бреста
|
 |
Соболезную, вечная память. |
 |
|
Поклонник
из Оленегорск (Мурм.Обл.)
|
 |
Соболезную :*( |
 |
|
ЯшКино
из Моршанска
|
 |
Это не просто Актер, это не просто человек, это часть моего детства, помню эту передачу с самого раннего детства, и смотрел её до последнего.... Очень жаль что его больше нет.... Мои соболезнования всем близким, жене, Юрию Стоянову, коллективу Городка, каналу Россия... Помним... |
 |
|
Андрей
из Франция
|
 |
Искренние соболезнования. Вечная ему память. |
 |
|
Юрий
из Санкт-Петербурга
|
 |
Соболезную. Земля пухом. Вечная память. |
 |
|
Егор
из Миасса
|
 |
Очень соболезную Юрию Стоянову,сыну,жене,внуку Ильи Львовича.Спасибо за лучшее детство.Пусть земля будет пухом. |
 |
|
Маша
из Долгопрудного
|
 |
Без него детство было бы не то.Спасибо ему за все |
 |
|
Игорь
из Чернигова
|
 |
Ушел великий артист. Почему Бог забирает лучших людей. Пусть земля Вам будет пухом Илья Львович |
 |
|
Алексей
из Минска
|
 |
Вечная память величайшему артисту современности... Скорбим... |
 |
|
Светлана
из Украины
|
 |
Бессильны все слова и разум,чтобы выразить наше горе... Соболезную, сочувствую, сопереживаю... |
 |
|
Станислав
из Москвы
|
 |
«Какая сладость в жизни сей
Земной печали непричастна?
Чьё ожиданье не напрасно?
И где счастливый меж людей?
Всё то превратно, всё ничтожно,
Что мы с трудом приобрели, —
Какая слава на земли
Стоит тверда и непреложна?
Всё пепел, призрак, тень и дым,
Исчезнет всё как вихорь пыльный,
И перед смертью мы стоим
И безоружны и бессильны.
Рука могучего слаба,
Ничтожны царские веленья —
Прими усопшего раба,
Господь, в блаженные селенья! |
 |
|
Игорь
из Рязани
|
 |
Жаль,что лучшие уходят так рано.
Скорбим,помним,любим. |
 |
|
Аня
из Волгодонск
|
 |
Жалко что такие великие люди покидают нас.. |
 |
|
кайзеровский
из могилёва рб
|
 |
соболезнуем |
 |
|
Максим
из Волгограда
|
 |
Жалко, всегда нравился... память... |
 |
|
Николай
из Коломия
|
 |
Очень жаль когда уходят такие люди. |
 |
|
Владислав
из Липецк
|
 |
Хороший актер был... Он всегда останется в моем сердце... |
 |
|
Виктор
из Радомышля
|
 |
Мы все осиротели.Вечная память Великому Актеру. |
 |
|
Анатолий
из Германии
|
 |
Соболезную и скорблю о безвременно ушедшем, о нашем любимым артисте |
 |
|
Дмитрий
из Воронежа
|
 |
Россия потеряла ВЕЛИКОГО И ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА... |
 |
|
namiq musayev
из BAKU
|
 |
soboleznivau mne jal |
 |
|
Виктор
из Барнаула
|
 |
юМОР НАШ НАРОДНЫЙ ...БЕЗ ПОПСЫ ..ГОЛУБИЗНЫ И ПОШЛОСТИ...ЮМОР ДОБРЫЙ..ПОНЯТНЫЙ..ПРИЯТНЫЙ..ЕС ЛЮБИМЫЙ...СОЖАЛЕЮ...... |
 |
|
Александр
из Питера
|
 |
...нам очень жаль, что Вы ушли так рано ... мы не успели увидеть многое Вами созданное...простите нас ...До свидания |
 |
|
Дмитрий
из Тюмень
|
 |
Нет слов... |
 |
|
Карина
из Таганрог
|
 |
Со святыми упокой...и сотвори ему вечную память... |
 |
|
ян
из Нарва
|
 |
Очень жаль,хороший был человек |
 |
|
rimantas
из kaunas litva
|
 |
soboleznovanie blizkim i rodnym a takze tvorceskoi grupe gorodka.ocen zal sto ego nestalo.no ja nadejus sto on zanemaetsa tvorceskoi dejatelnostju na nebesach... |
 |
|
Максим
из Макеевка
|
 |
Илья Львович ещё мог бы дарить улыбки, радуя поклонников своим талантом. Но, увы, судьба распорядилась иначе. Память о нём навсегда останется в каждом городке.
Светлая Память... |
 |
|
Максим
из Пенза
|
 |
Очень соболезную, великий артист, даривший людям улыбки в наше тяжелое время :( |
 |
|
Ольга
из Казахстан
|
 |
Сейчас смотрим со всей семьёй "Городок.." Плачу... Невероятно жаль Илью Львовича.. Пусть земля Вам будет пухом! Скорбим... |
 |
|
Арина
из Комсомольска -на -Амуре
|
 |
Очень жаль что не стало с нами этого великого человека. Он на всегда останется в наших сердцах. Любим, помним, скорбим. |
 |
|
Владимир Гагин
из Краснодара
|
 |
Соболезную всем друзьям и родственникам Артиста. Он заслужил аплодисменты. |
 |
|
Преданный поклонник
из Городка
|
 |
ПОКУДА МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ИЛЬЮ ЛЬВОВИЧА, ОН ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ! А ПОМНИТЬ ЕГО БУДУТ ВСЕГДА, ЗНАЧИТ И ЖИТЬ ОН БУДЕТ ВЕЧНО! Спасибо за все Вам! Пусть Земля будет пухом... |
 |
|
Ольга
из Челябинск
|
 |
Страшная потеря, в которую невозможно поверить...Мои соболезнования... |
 |
|
Татьяна и Дмитрий Моруновы
из Павлодар, Казахстан
|
 |
Приносим глубокие соболезвания семье и близким друзьям безвременно скончавшегося замечательного человека и артиста. Всегда с удовольствием смотрели и будем смотреть Городок. Артист снимался в хорошим, добрых и светлых фильмах. Вот таким мы его и запомним. |
 |
|
максим
из великого новгорода
|
 |
Соболезную родным и близким Ильи Олейникова...так же всем коллегам ГОРОДКА(((ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ,,, |
 |
|
Андрей
из Нижний Новгород
|
 |
Очень жаль,хороший был человек |
 |
|
Сергей
из Донецк
|
 |
Лучший!!! |
 |