 |
|
Олег
из п.Гайны Пермский край
|
 |
Безмерно жаль, земля ему пухом! |
 |
|
Дауд
из Грозного
|
 |
Земля ему пухом и светлая память ... |
 |
|
Николай
из Минск
|
 |
Трудно найти слова, чтобы выразить то горе и боль,которые я чувствую.Соболезную Близким нашего любимого Ильи а близких у ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА миллионы его поклонников!Дорогому нашему Стоянову сил и мужества пережить БОЛЬШУЮ УТРАТУ.А ИЛЬЮШЕНЬКЕ - Царство Небесное. |
 |
|
Катя
из Советской Гавани
|
 |
Не забудем это сердце! |
 |
|
Игорь
из Санкт-Петербург
|
 |
Спасибо за передачу, дарившую смех и радость. Светлая ему память. |
 |
|
Максим
из Павлодар
|
 |
Очень,жаль.
Соболезнования родным. |
 |
|
Владимир
из Запорожья
|
 |
Скорбим.Это горе действительно для всех народов.Нам всем будет его не хватать.Замены нет.Просто больно.
Вечная память. |
 |
|
Алексей
|
 |
Такие люди не умирают...Они просто уходят в лучшие миры, но пока мы их помним - они с нами. Светлая память Человеку и Актеру! Спасибо за все, что для нас сделали! |
 |
|
Павел
из Москвы
|
 |
Мы потеряли легендарного актера и очень хорошего человека ... Но он теперь попал в лучший мир ! Вечная ему память! |
 |
|
Александр
из Эстония
|
 |
Соболезнования родным и близким. |
 |
|
Константин
из Благовещенска, Амурской области
|
 |
Мои глубокие соболезнования.Замечательный был человек, великий артист.Всем нам его будет не хватать.Городок самая лучшая передача на ТВ, когда смотришь душу греит.Вечная память! |
 |
|
Иван
из Оренбурга
|
 |
Соболезнуем семье и его родственникам.. Хороший был мужик! Мои родители любили Городок смотреть! |
 |
|
Сергей Побединский
из Нью-Йoрка
|
 |
Скорбная весть,тяжёлая утрата..Юра,родственники,друзь и поклонники примите глубокие соболезнования..Пусть земля бутет ЕМУ пухом..! |
 |
|
Василий
из Чита
|
 |
очень жаль. светлый и хороший был человек. Вечная память! |
 |
|
Кирилл
из Владивостока
|
 |
Примите наши глубочайшие соболезнования !
ВЛАДИВОСТОК С ВАМИ ! |
 |
|
Марат
из Торонто Канада
|
 |
Дай Б-г душе Ильи ту награду которую он заслужил ,делая нашу жизнь светлей и вечная память ему от всех кто влюблен в его юмор,интеллигентность и умение создавать хорошее настроение без применения хамства и жлобства что дано на сегодняшний день совсем немногим .Лично я и близкие мне по чуству юмора друзья всегда будем помнить его как артиста котрого всегда хотелось смотреть , слушать и с удовольствием цитировать. |
 |
|
Дмитрий
из Владивосток
|
 |
Очень жаль уходят лучшие.Мои соболезнования родным и близким. |
 |
|
Марина
из Забайкалья
|
 |
Наше соболезнование родным,близким и всем ,кто любит этого замечательного человека.Просто не верится... |
 |
|
Maya
из USA
|
 |
мои соболезнования семье и Юрию Стоянову. Хорошая передача радовала много лет и не опошлилась.Жаль,что Городок осиротел.. |
 |
|
Jurij
из Cambridge, Canada
|
 |
Нет слов, такая утарата. Невосполнимая. Почему хорошие люди уходят так внезапно. Почему?
Скорбим и сожалеем. |
 |
|
Sasha
из Canada
|
 |
Слишком рано уходят люди крупного калибра,его очень будет нехватать. |
 |
|
максим
из санкт-питербурга
|
 |
я буду очень скучать по нему... у нас в семье всегда был небольшой праздник , когда мы смотрели городок..((( |
 |
|
Светлана
из Нижнего Новгорода
|
 |
Примите мои искренние соболезнования. Не стало очень светлого, талантливого и жизнерадостного человека, именно таким мы, телезрители, знали Илью Львовича. |
 |
|
Тимур
из Темиртау, Казахстан
|
 |
Покойся с миром Илья Львовоич. Искренние соболезнования родным и близким. |
 |
|
Евгений
из Заводоуковска
|
 |
мои глубокие соболезнования... очень очень жаль. буквально с детства смотрю "Городок", актер моего детства. вечная память... |
 |
|
David Kupchik
из USA
|
 |
Ochen' i ochen' ogorchen izvestiem o smerti artista s bol'shoj bukvy.Il'ya Olejnikov byl,est' i budet velikim artistom.Svetlaya pamyat'.On navsegda ostanet'sya u menya v serdce.Vechnaya pamyat'.Iskrennee soboleznovanie rodnym i blizkim.David. |
 |
|
Зоя
из Америки
|
 |
Пусть земля Ему будет пухом! Великий был ЧЕЛОВЕК! |
 |
|
Алексей
из Ижевска
|
 |
Соболезную всей семье и близким. |
 |
|
Алексей
из Горно-Алтайск
|
 |
Когда услышал по новостям не поверил! Очень жаль!!! я смотрел городок с 1994 г. восхищаюсь его талантом!!! Вечная память!!! |
 |
|
Николай
из России
|
 |
Земля Вам пухом Илья Львович! Спасибо за всё! |
 |
|
Ирина
из Омска
|
 |
Уходят лучшие!!!Очень жаль!
Вспоминайте ушедших...
Вечная память! |
 |
|
Герман
из г.Курск
|
 |
Примите самые искренние соболезнования он всегда будет с нами |
 |
|
дмитрий
из заводоуковска
|
 |
вечная память и светлый покой |
 |
|
Лена
из Казахстана
|
 |
Очень, очень жаль... |
 |
|
Юрасан
из Казахстана
|
 |
Мне очень жаль...! |
 |
|
Лева
из Россия
|
 |
Зато Жизнь прожил не зря! |
 |
|
Иван
из Новосибирск
|
 |
Большой мастер ушел, не верится, что его нет больше. Царствие небесное, пусть земля будет пухом |
 |
|
Tatyana
из Cleveland, USA
|
 |
Nizkiy poklon za Vash talant i ulybki chto prinosili v nashu zhizn'. Vechnaya pamyat'. |
 |
|
Андрей
из Хабаровска
|
 |
Есть вещи,люди, явления, воспоминания из которых складывается мое ушедшее, но очень теплое детство..Многое из того, что мне напоминает о нем, есть до сих пор, но с каждым днем такого все меньше и меньше..Таким человеком был и Илья Олейников с его замечательной передачей "Городок". Вместе с ним, умерла и часть моего детства..Очень, очень жаль, светлая память.. |
 |
|
Алексей
из Ташкента
|
 |
Земля ему пухом ,но какую он оставил память!!тТеперь долго будем смотреть и вспоминать ,вспоминань и смотреть. |
 |
|
Светлана
из Барнаул
|
 |
Соболезную... Светлая память Актеру и Человеку. |
 |
|
Наталья
из Скорблю.
|
 |
Светлая память достойному актеру и доброму комику! |
 |
|
Ахмед
из Махачкала
|
 |
еще один реквием.. Ахмед Абдулаев
Уж теперь то, ты вернулся,
Уж теперь то, ты ворвался,
В городок.
На эту улицу в три дома,
Где все просто и знакомо.
Глупый рок...
*
Отчего такие люди,
Отыграют свои судьбы,
И уйдут?
Разве им нельзя остаться,
С нами, счастьем наслаждаться? В них уют...
*
Но судьба дана одна всем,
Где находим, там теряем,
Жалкий круг.
Дни рождения справляли,
Но не ждали мы печали...
Ну же!.. Стук?!
*
Когда сердце не ответит,
Лишь, о Вас, напомнит ветер,
Ждем мы тут:
На нашей улице, в три дома,
Где Ваш облик всем - знакомый,
Милый друг.
© Copyright: Ахмед Абдулаев , 2012 Свидетельство о публикации
№11211131724
скорбим, помним, сочувствуем, живем. |
 |
|
Сергей
из Красногорск
|
 |
Светлая память, хороший был актер. |
 |
|
эдуард
из из северодвинска
|
 |
примите мои соболезнования очень жаль сказать можно много главное понять вся моя семья скорбит вместе с вами |
 |
|
Александр
из Иркутска
|
 |
Светлая Память Большому Человеку... |
 |
|
Эрик
из Уфа
|
 |
Ах как хочется вернуться в Городок(( |
 |
|
Вениамин
из Омск
|
 |
Очень жаль... Соболезную родным, друзьям, коллегам артиста. А Городок надо закрывать, без Ильи Олейникова это уже не Городок. Только без обид, Юрий Николаевич... Мы, кому нравился этот проект, ещё долго сможем просматривать архив именно Городка и наслаждаться игрой дуэта |
 |
|
Сергей
из г.Орска
|
 |
Светлая память, земля пухом тебе Илья.Страна потеряла незаменимого актёра! Родственникам мои соболезнования. |
 |
|
NA
из USA
|
 |
(((... |
 |
|
владимир
из волгограда
|
 |
слов нет Аплодисменты в прощальный путь! |
 |
|
Наталья
из Москвы
|
 |
Замечательный и удивительный был артист. Лучик света... Соболезнование всем родным и близким. |
 |
|
Lucy
из New York
|
 |
Скорбим и сочувствуем... |
 |
|
Владимир Судденко
из Нью Йорк
|
 |
Илья. Ну...Нет слов.Ты за меня успел все сказать при жизни. |
 |
|
Ардрей
из Владивостока
|
 |
Городок-самая лучшая передача на ТВ.
Бесконечно жаль что мы лишились великого артиста нёсшего нам свет и радость, того, чего нам сейчас так не хватает в жизни. Светлая память. |
 |
|
Marina
из New York
|
 |
SOBOLEZNUYU, SVETLAYA, VECHNAYA PAMYAT'. OCHEN' BOL'NO PEREZHIVAT' UHOD TAKOGO CHELOVEKA |
 |
|
Попков Алексей
из Геленджик
|
 |
Вечная память человеку, который своим мастерством и талантом доставлял людям радость! |
 |
|
Михаил
из Магадана
|
 |
Вечная Память! |
 |
|
МАРК
из МОЛДАВИЯ
|
 |
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.СОБОЛЕЗНУЮ. |
 |
|
Эдуард
из Канада , Торонто .
|
 |
Вечная Память ! |
 |