 |
|
михаил
из хатанги
|
 |
Вечная память великому артисту и человеку с большой душой. Земля ему пухом |
 |
|
Тимур
из новосибирск
|
 |
Великая печаль... Но это жизнь, друзья..
Примите глубокие соболезнования |
 |
|
Юлия
из Углич
|
 |
Очень жаль, грустно...Пусть земля ему будет пухом. Вечная память.. |
 |
|
Андрей
из Тамбова
|
 |
Очень жаль пусть земля будет ему пухом спи спокойно дорогой наш Илья Львович |
 |
|
Светлана
из Ногинска МО
|
 |
"Студия "Позитив",И.Олейников и Ю.Стоянов в р.н. передаче "Городок"... БЕЗУМНО жаль, что не стало артиста, дарившего радость и позитив миллионам зрителей. Ушел настоящий НАРОДНЫЙ артист...Светлая память Вам, Илья Львович. Искренние соболезнования семье и Ю. Стоянову. |
 |
|
Камиль
из Магнитогорск
|
 |
любим , помним , скорбим,.......вечная память |
 |
|
Сергей
из Новосибирска
|
 |
Человек Уникальное создание, Жить им вечно в сердцах любящих Людей, Илья один из тех людей кто разделял свою душу с ОГРОМНЫМ обществом человечества, Вечная память души человеческой.... |
 |
|
Владимир
из Томск
|
 |
Очень жаль.Вечная память великому артисту. |
 |
|
Виталий aka KotBegemot
из Киева
|
 |
Жаль, что такие мэтры покидают нас.
Вечная память... |
 |
|
Владимир
из ОМСК
|
 |
Жаль такого парня до смерти... |
 |
|
татьяна
из майкопское краснодарского края
|
 |
соболезнуем всем почтовым отделением где я роботаю . |
 |
|
Виктор
из АР Крым
|
 |
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ... Земля пухом и Вечная память.. |
 |
|
Даниил
из Липецка
|
 |
жалко я сдетства смотрел городок и любил олейникова... Даже не верится что он умер |
 |
|
Елена
из г.Кириши
|
 |
Осиротел не только Питер, для большинства трезвомыслящих людей Ваши истории - спектакли - это отрезки нашей жизни в каждом дворе, семье, службе . . . Да, Илья Олейников и Ваш городок - это то, что помогает жить, исцеляющее лекарство. Только оно не помогло самому Илье Львовичу . . . Ах, как хочется вернуться в городок! |
 |
|
Ксения
из Тверь
|
 |
На глаза наварачиваются слёзы... Мы потеряли великого человека, таких больше нет и не будет. Он навсегда в наших сердцах!!! |
 |
|
Виктор
из Санкт-Петербург
|
 |
как всегда уходят лучшие...очень жаль( |
 |
|
Александр
из Магнитогорск
|
 |
Вечная Память |
 |
|
Анатолий
из Челябинска
|
 |
Очень грустно: мы проводили Илью Олейникова. А мне всегда казалось, что ОН и Городок - это навсегда. Как здОрово ОН в своих ролях отражал всю нашу страну - часто глупую, но всегда - добрую. Земля пухом и светлая память хорошему человеку... |
 |
|
Алиса
из Ирутска
|
 |
Жаль, когда уходят такие хорошие люди, очень жаль... |
 |
|
Валерий
из Киева
|
 |
Очень жаль что нас покидают такие талантливые люди, но всеже я не верю в смерть души. Илья, мы любим и помним тебя! |
 |
|
Villu
из Tallinn
|
 |
Spassibo ! |
 |
|
Арсен
из Дагестана
|
 |
Очень жаль. Когда умирают такие люди, кажется что умирает частица самого себя. Вечная память. |
 |
|
Андрей
из Москва
|
 |
Навсегда в наших сердцах! |
 |
|
Вика
из Одессы
|
 |
Очень жаль... просто нет слов... |
 |
|
Борислав
из Канада
|
 |
Нереально грустно и все еще не вериться, вечная память |
 |
|
Артём
из Новосибирск
|
 |
Светлой памяти светлому человеку. Пусть его улыбка останется в наших воспоминаниях навсегда. |
 |
|
Владислав
из Казахстан, Тараз
|
 |
Ушел из жизни мой друг детства,ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЁР! СОБОЛЕЗНУЮ... всегда смотрел программу ГОРОДОК! БЕЗ ИЛЬИ ЛЬВОВИЧА ПРОГРАММА НЕ ВЫДЕРЖАТ... ПРОЩАЙТЕ ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ... |
 |
|
Ольга
из Москвы
|
 |
Как же рано!!!... Царствие небесное!
Мы любили и будем помнить. Спасибо!
Берегите Вы, Юрий Николаевич, себя, пожалуйста!!! |
 |
|
Александра
из Санкт-Петербурга
|
 |
Очень трудно подобрать слова... Солнечный, добрый человек. Его свет будет с нами всегда. "Городок" - это удивительная передача, которая всегда поднимет настроение и не даст унывать!
Хотелось бы сказать близким Ильи Львовича и его друзьям, в первую очередь Юрию Николаевичу Стоянову, держитесь, хоть это очень-очень трудно.
И ещё я думаю, что такой великий Артист, как Илья Львович, всё равно останется рядом со своими близкими, друзьями и нами - своими зрителями.
Мы очень любим его. Навсегда. |
 |
|
Татьяна
из Красноярска
|
 |
Очень жаль!Очень хороший актер был...Навсегда в наших сердцах... |
 |
|
Баир
из Улан-Удэ
|
 |
соболезную друзьям,родным,близким и всем телезрителям "городка".очень жаль!
будем помнить всегда!!! |
 |
|
Виктория
из Минска
|
 |
Очень жаль, когда уходят такие позитивные люди. Видела премьеру "Пророка" В Минске. Потрясающий мюзикл, талантливо, красиво, зрелищно. Скорблю вместе с вами. Вечная память хорошему человеку. |
 |
|
Дмитрий
из Москвы
|
 |
Спасибо за роль "Степаныча"......
Очень жаль! Скорбим... |
 |
|
Юлия
из Москвы
|
 |
Спасибо за Творчество. Было приятно видеть Вас на экране.Будем помнить. |
 |
|
Ирек
из Москвы
|
 |
В СЕРДЦАХ С НАМИ НА ВЕЧНО!!! |
 |
|
Дарья
из Казахстана. г Алматы
|
 |
Новость о кончине я услышала по радио у нас в Казахстане. Сразу в голове промелькнули образы Актера из "Городка". Очень жаль очень. Скорбим и будем всегда помнить. С самого детства я смотрела городок, всегда любила его и буду любить. Всегда смотрела, очень комично и заводяще. Илья Олейников очень похож на моего папу, я всегда ему говорила когда смотрела программу, папа а у тебя тоже есть такие усы. Спасибо Великому Актеру, он навсегда останется "городским". |
 |
|
Анастасия
из Беларуссии
|
 |
Я Илью Олейникова помню больше чем себя, а теперь грусно, пусто, тяжело - скорбим... |
 |
|
Таня
из Краснодарский край
|
 |
Светлый был человек.Пусть земля будет тебе пухом . |
 |
|
катерина.1980
из климовск
|
 |
"Крылья - свобода, только когда они раскрыты в полете. Сложенные за спиной - они тяжесть". Держитесь. |
 |
|
Азамат
из Уфы
|
 |
Очень жаль! Соболезную родным и близким.
Пусть земля будет пухом! |
 |
|
Екатерина
из Новосибирск
|
 |
Соболезнуем родным и близким... Очень будет не хватать Илью Львовича... Грустно, когда уходят такие люди... |
 |
|
Эльмар
из Баку
|
 |
Так рано уходят талантливые люди!Соболезную!Вечная память! |
 |
|
Игорь и Наталия Лоскутовы
из Из Фрайбурга Германия
|
 |
Слёзы душат...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ |
 |
|
Марк
из Минска
|
 |
"Надгробная хвала! ...и половины бы хватило покойнику при жизни" Не гений и талантище, а просто хороший артист и человек с добрым сердцем и душой. Одно неоспоримо - Вечная память всенародному любимцу! |
 |
|
Константин
из Алтайского края
|
 |
Я и все мои друзья скорбим и приносим соболезнования родным и близким Ильи. Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Наталья
из Перми
|
 |
Очень грустно.Потеряли близкого человека,которого всегда рады были видеть. |
 |
|
oleg
из hannovera
|
 |
skorbim otschen tyagelo spi c mirom |
 |
|
Алексей
из Клинцы Брянская обл
|
 |
Невозможно подобрать слова кторые утешили бы родных друзей.Будем вечно помнить!Пока мы помним-он живой!А хрошие люди и на небесах нужны. |
 |
|
Анна
из Владимира
|
 |
Талантливый актер, светлый человек!!!
Вечная память! Соболезнования родным, близким, друзьям... |
 |
|
Алексей
из Челябинск
|
 |
Собалезную, очень жаль, слишком рано. |
 |
|
Наталья
из Екатеринбург
|
 |
Любим, скорбим.....Соболезнуем родным и близким.
Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Евгений
из Казахстана
|
 |
Я и мои земляки выражаем искренние соболезнования родным и близким
м |
 |
|
Александр
из Томск
|
 |
Ушла частичка моего детства, царство небесное Вам, Илья! |
 |
|
Юля
из Гродно
|
 |
Просто не могу не сказать о том, как жаль..................... |
 |
|
Гелия
из Ижевска
|
 |
Каждому человеку, каждой семье он был родным ! Мы никогда не забудем его!!! Он будет вечно в наших сердцах!!! |
 |
|
Камила
из Казахстан,Караганда
|
 |
Герой из моего детства Спасибо за все!!!!!!!Вечная память...... |
 |
|
Александр
из Белорусиии
|
 |
Жаль,что уходят такие светлые люди...
Светлая память!!! Пусть земля ему будет пухом... |
 |
|
ЗАЛИНА
из НАЛЬЧИК
|
 |
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ,ВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ. |
 |
|
Александр
из Йошкар-Ола(Марий Эл)
|
 |
Замечательный ЧЕЛОВЕК! Спасибо огромное ему за его позитив,который он нам давал своей игрой.Нет на свете человека, который равнодушно перенес бы эту потерю, он навсегда останется в наших сердцах и душах.Нет слов, только слезы и горечь утраты...
Соболезнования всем родным и близким,жаль.....
Илья Львович Олейников!!!
Вечная вам память,
Любим,Помним,Скорбим. |
 |
|
Оксана
из Санкт-Петербурга
|
 |
Помним, любим. Вечная память! |
 |