 |
|
Сергей
из Виннницы
|
 |
Выражаю огромное соболезнование всем родным и близким. Мы потеряли воистину гениального человека! Огромное человеческое спасибо за все плоды его творчества и пусть земля вам будет пухом Илья Львович! |
 |
|
Виктор
из Иерусалима
|
 |
Да упоится с миром душа его!
Очень и очень жаль! |
 |
|
Андрей
из Киев
|
 |
Светлая память Великому Актёру,весёлому человеку.Соболезную родным и близким...Помним,Любим,скорбим |
 |
|
Наталья
из Монреаль Канада
|
 |
Невосполнимая потеря для русского народа.Это мой земляк,потому что я, так же как и Илья, родом из Кишинева.Царствие небесное ему,а для родных и близких -мои соболезнования. |
 |
|
Алексей
из Чебоксары
|
 |
Нет слов... я плачу... |
 |
|
димитрис
из дюссельдорфа
|
 |
он не ушол а остался в городке и в наших сердцах и навсегда будет впамяти на веках |
 |
|
Лилия
из Дзержинский МО
|
 |
Соболезную всей семьи , жалко что уходят из жизни, как Илья Олейник!Помним.Любим .Скорбим! |
 |
|
Андрей
из Германия
|
 |
Глубоко соболезную всем близким, друзьям и поклонникам этого одаренного и талантливого человека! Мы скорбим о том, что ушел один из самых искренних и жизнерадостных людей, который учил нас жить, смеяться и любить друг друга. Светлая ему память в наших благодарных сердцах. |
 |
|
Сергей
из Чикаго
|
 |
Глупо соглашаться с судьбой ,но и пинать её глупо ...Наверное нужно смириться и отпустить Талантище к создателю ... Примите соболезнования , держитесь... |
 |
|
Евгений
из Северодвинска
|
 |
Искренне соболезную, буду помнить и Илью и "улицу в три дома" |
 |
|
Александер
из Германия
|
 |
Искренне соболезную! Илья был как родной, переживаю его уход как личную утрату! |
 |
|
MARINA
из USA
|
 |
IT IS SO SAD NEWS, WE REALLY GOING TO MISS YOU, I THINK WE HAVE TO SAY-----GOODBUY GORODOK |
 |
|
vsile
из kishinu
|
 |
grggg |
 |
|
Андрей
из Бостон
|
 |
Спасибо за все!!!
Один из самых веселых людей на телевидении. |
 |
|
Сергей Даниловский
из Ленинграда
|
 |
Что и говорить!!! Великая скорбь!!! Пусть земля ему будет пухом и да войдёт он в Царствие Небесное!!! Вечная память великому актёру и человеку!!! Упокой Господь его бессмертную душу!!! |
 |
|
Стас
из Баку
|
 |
Действительно очень печально, что так рано он ушел... Помню как он играл в Городке в те времена, когда мы стали разными странами. Мои соболезнования семье... друзьям... и всем, кому этот человек был... и есть дорог... |
 |
|
Тимур
из Нальчика, Кабардино-Балкария
|
 |
Слово "был" для такого человека невозможно. Он есть в нашей памяти, наших радостных минутах детства: для каждого, родившегося в перестройку и позже "Городок" это светлые моменты связанные с домом, беззаботностью и маленькой капелькой светлой грусти, как во время финальной песни программы. СПАСИБО за это Вам, Илья! |
 |
|
сергей
из португалия
|
 |
...мы всей семёй всегда смотрели ГОРОДОК,жаль, хороший артист был,мои соболезнования |
 |
|
Рустам
из Вятских Полян
|
 |
Помню как сегодняшний день наши посиделки с отцом перед телевизором за просмотром телепередачи "Городок". Очень добрый и светлый был юмор, как и сам Илья Олейников. Но такие люди навсегда в наших сердцах и воспоминаниях. |
 |
|
Наталия
из Бостон, США
|
 |
Я очень соболезную всем родственникам,друзьям и коллегам Ильи.
Это печальное известие очень шокировало меня "Городок" это одна из моих любимых передач на протяжении 20 лет! Но с уходом любимого артиста уже все будет не так... Невосполнимая утрата, великое горе для всех. Илья Олейников был незабываемый артист и замечательный человек! Пусть память о его творчестве останется в сердцах его поклонников навсегда. Скорблю вместе с вами.
С уважением,
Наталия |
 |
|
Виталий
из Вильнюс
|
 |
Это большая утрата. Трудно представит себе, что теперь включив телевизор мы не увидим новыезамечательные шутки и сценки с Ильей Олейниковым... Но он всегда будет в нашей памяти. |
 |
|
Вагаб
из Германии
|
 |
Приношу мои искренние соболезнования Родным, Близким, Друзьям и Коллегам ВЕЛИКОГО МАСТЕРА покинувшего нас.
Всегда был поклонником Ильи Олейникова и "Городка", и останусь им!
Спасибо Илья, что Вы были и доставляли радость и смех людям! |
 |
|
Эдгар
из Норвегии
|
 |
Он вошел в историю кино комедии и юмора.
Теплая память! |
 |
|
Ангелина
из Сахалинская область.
|
 |
Сахалин скорбит вместе с вами(((Вечная память.Соболезнования всем, родным и близким(((Это большая потеря(((Но увы, люди не вечные, а память вечна.Помним, любим, скорбим!!!!!!! |
 |
|
МК
из Канады
|
 |
Нет, ОН не смешил, не равлекал!!! ОН боролся !!! Изо всех сил пытался сделать этот мир добрее, нас всех – терпимее друг к другу. Очень человечный, корректный юмор, блестящий актерский талант – были его оружием борьбы.
Вечная память! |
 |
|
Степан
из Львов
|
 |
Великий бил человек, таким он и останется в наших серцах.
Покойся с миром! |
 |
|
Лариса
из Гродно
|
 |
Очень, очень жаль ... Скорблю, переживаю вместе с родными. Поверьте, что это как будто потерял родного, близкого человека. Очень искренний, исключительно достоверный актер!
Так будет не хватать Ильи Олейникова и его "Городка". |
 |
|
Дарья
из Ярославль
|
 |
Очень жалко такого талантливого актера,невосполнимая потеря с каждым годом все меньше и меньше остается талантливых и хороших актеров.Скорбим вместе с родными,близкими,друзьями и коллегами артиста со всеми кто наслаждался талантом этого человека.Вечная память тебе Илья будем тебя помнить всегда.Вечная память!!!:((( |
 |
|
Игорь
из Киева
|
 |
Помню как в детстве ждал очередную серию...Своеобразный юмор. Будем помнить.
Светлая память! |
 |
|
АЛЁНА
из Киева
|
 |
Светлая память великому актёру, который дарил нам улыбку и хорошее настроение. Пусть земля ему будет пухом. Глубокое соболезнование семье и работникам "Городка". |
 |
|
Дима
из Украины
|
 |
Илья,вас будет не хватать всему бывшему СССР |
 |
|
Андрей
из Харькова
|
 |
Смерть всегда забирает лучших людей! |
 |
|
Алексей
из Калининград
|
 |
Кусочек детства умер...когда узнал - заплакал..будем помнить всегда!
Выражаю соболезнования родным и Вам,Юрий Николаевич...держитесь..Вы нам тоже очень нужны..
Ах,как хочется вернуться..ах,как хочется ворваться в Городок... |
 |
|
ВАЛЕРИЙ
из МОСКВЫ
|
 |
УЖЕ ПИСАЛ СЕЙЧАС ПОМИНАЮ |
 |
|
Светлана
из Питера
|
 |
Узнала. Тоскую. Что делать???
Ирина - держитесь!!! Вам сейчас тяжелее всего! Я очень рада, что актер такого таланта, смог прорваться к нам, простым людям, и в юмористическом виде представить жизнь такой, какая она есть. Умница, молодец - мы будем его помнить!!! |
 |
|
Елена
из Санкт-Петербург
|
 |
Ваша программа была спасением в голодные 90-е, сильнейшей моральной поддержкой! Низкий поклон любимому Народному артисту! Светлая память! ...
( слезы не остановить, болит душа! ) |
 |
|
Маргарита.
из Лос-Анджелеса.
|
 |
В предыдущем тексте выпало слово ГОРОДОК. Жаль, что больше не будет ГОРОДКА. |
 |
|
Мария
из Москвы
|
 |
Очень, слишком, больно...жалко... |
 |
|
Александр
из Владивостока
|
 |
Частичка сердца оторвалась вместе с уходом нашего, народного, любимого Артиста. Скорбим вместе с родными, близкими, друзьями и коллегами, со всеми, кто наслаждался талантом Ильи. Мы помнить будем тебя, пока сами живы. |
 |
|
Вовка
из usa
|
 |
Жалко, очень соболезную Он был великий Артист!!!Будем помнитьпо ГОРОДОК и у нашего ГОРОДКА есть ПРИГОРОДОК!!!!!!!!!!! |
 |
|
Маргарита
из Лос- Анджелеса
|
 |
Невосполнимая потеря... Соболезнуем всем близким этого замечательного актера. Жаль, что больше не будет. От души смеялись, и жить становилось как-то легче... |
 |
|
олеся
из драбов
|
 |
все...самому умному юмору конец. |
 |
|
Сергей
из Петербурга
|
 |
Из таких людей и складывается образ нашего города. Искренне жать, что еще одним светлым лучом стало меньше |
 |
|
Михаил
из Украины
|
 |
Очень жаль, хороший человек был, все мы росли на шутках из Городка..
Нет просто слов...Помним Любим Скорбим |
 |
|
Ирина
из Лос Анжелеса
|
 |
Соболезную родным и близким.
Светлая память! |
 |
|
Сергей
из Харьков
|
 |
Слезы высохнут, притупится боль...
А пока слова, как на рану соль,
Лучше помолчим, что тут говорить.
Горе горькое.
Только надо жить...
Есть вселенная, в ней галактик нет -
Над землей горит душ ушедших свет.
Истечет наш срок - примут дали те.
Жизнь - мгновение, станем светом все. |
 |
|
Юрий Михалыч
из Санкт-Петербурга
|
 |
Жаль, очень жаль... Пусть память будет долгой, а РАЙ примет... |
 |
|
Эльдар
из Ростов на дону, г.Волгодонск
|
 |
:-( вечная память... Замечательный человек... |
 |
|
Яна
из Basel, Швейцария
|
 |
Мои соболезнования.. Выросла на Городке и До сих пор цитируем их шутки.. Очень будет не хватать... |
 |
|
Анатолий
из Лиепая, Латвия.
|
 |
Искреннее соболезнование Семье, родным, друзьям и всем сотрудникам
ГОРОДКА.Не восполнимая утрата для всех нас. Будем вспоминать с улыбкой на лице Илью Львовича. Спасибо за Всё Хорошее, что было. |
 |
|
Дмитрий
из Котовск
|
 |
Жаль что такие люди нас покидают, терпения и сил его близким. |
 |
|
Виктор Пьянов
из Стокгольма, Швеция
|
 |
Для меня в долгой эмиграции Илья Олейников - это очень большая часть Родины, где я не был вот уже более 14 лет...
У меня нет слов, чтобы выразить всю бездонную пропасть отчаяния, что те, которые составляли нашу жизнь, лучшие уходят навсегда...
Утешает только то, что остался его образ, его голос, его творчество.
Я до сих пор ищу голос моей мамы...
Хочу сказать его близким, что если душа есть после смерти, то он получил освобождение и абсолютную свободу, если же душа умирает вместе с телом, то он сам не знает о своей смерти. Он просто спит. И если через миллион лет ученые захотят его воскресить, то он будет думать, что спал всего одну ночь.
Не думайте о нем как о мертвом.
Он будет жить пока мы его любим и помним... |
 |
|
Виктор
из Москва
|
 |
Пока Мы живы Он в наших серцах.Мои соболезования.Скорблю. |
 |
|
Сергей
из Германии
|
 |
Всегда с удовольствием смотрели "Городок".Большая утрата. Примите наши соболезнование. Светлая память! |
 |
|
АНДРЕЙ
из ПАЛДИСКИ
|
 |
СОБОЛЕЗНУЮ,ЗЕМЛЯ ПУХОМ |
 |
|
Влад
из Днепропетровск
|
 |
Светлая Память!Пусть земля будет пухом! |
 |
|
ir_inna
из харькова
|
 |
Мои искренние соболезнования семье..друзьям,коллегам.спасиб артисту за доставленные минуты смеха,радости,высокого профессионализма ,такта, вкуса..городок-стал частью моего мирка,где я укрывалась от проблем..не представляю городок без Ильи!не ищите ему замену..пожалуйста.. |
 |
|
Ирина Галкин
из Израиля
|
 |
Невосполнимая потеря ставшего дорогим нам артистом и человеком за эти многие годы Ильи.Скорбим и соболезнуем семье и Юрию.Спасибо за возможность высказать соболезнование в книге.Светлая ему память. |
 |
|
Кирилл
из Львов
|
 |
Класный у них был этот городок... Соболезнования семье и близким. |
 |
|
серега
из москва
|
 |
упокой, Господи, душу новопреставленного Илии и сотвори его наследником вечной жизни. |
 |