Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Показ старых выпусков
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю кому что, но волнует вопрос когда на DVD выйдут выпуски городков и вгородков за последние 2,5 года.......
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Городок"-Это блеск и не спорьте!
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана писал(а):
Между прочим, сэр glazoff, "по России" и так старья хватает. Хочу напомнить, что есть такой прикол как DVD, а также "Весь городок" на четырех дисках. Так что ретро просмотры можно устраивать хоть каждый день.
Нет уважаемая Светлана,на DVD далеко не весьГОРОДОК,а гдето1/5 всего что наснимали эти гении от Бога.это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAVEN ^



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята (Илья Олейников и Юрий Стоянов) показывали бы вас почаще.вы очень классно играете все роли. Я вас смотрю каждый раз чуть со стула не падаю...вы незаменимы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letchik



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарен Вам -- спасибо что Вы есть. С большим удавольствием Вас смотрю. Спасибо за участие в концерте на годовщине Службы в Д.К. Мередиан. С уважением и любовью к Вам. Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Показ старых выпусков Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Неплохо было бы регулярно показывать по "России" старые выпуски до 2000 года. Новые малоинтересны.



Согласен. Когда смотрю старые выпуски......... Laughing Laughing Laughing
Новые где-то пробуксовывают, не верю что у Ильи и Юрия и их "КОМАНДЫ" изменился юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Показ старых выпусков Ответить с цитатой

ALF писал(а):

Согласен. Когда смотрю старые выпуски......... Laughing Laughing Laughing
Новые где-то пробуксовывают, не верю что у Ильи и Юрия и их "КОМАНДЫ" изменился юмор.


Хоть кто-то меня понял. Я думаю Илья и Юрий просто подгоняют передачу под жесткую цензуру. Раньше это не было. Шпарили что хотели в 90-е года. Я умирал со смеху. А сейчас... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прокурор
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Факты, товарищи, факты! Ответить с цитатой

Цитата:
Хоть кто-то меня понял. Я думаю Илья и Юрий просто подгоняют передачу под жесткую цензуру. Раньше это не было. Шпарили что хотели в 90-е года. Я умирал со смеху. А сейчас...

- Ну а цензура, касалась ли она когда-нибудь `Городка`?
- В программе никогда не было каких-либо изменений, цензуры. Передача выходит такой, какой мы ее отсылаем на РТР. Я не могу этого не оценить. Со стороны канала существует максимальное доверие к передаче. А вот внутренняя цензура существует, вкусовая. Приведу простой пример...


Если кому интересно дальше: http://www.courier.com.ua/gn_article_print.asp?NID=20&LEVEL=3&ID=1538 (правда, текст от 02/12/2000, но я думаю, что уважаемые люди не меняют свои убеждения.)
Вернуться к началу
Адвокат
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: факты? Факты! Ответить с цитатой

А что скажет уважаемый прокурор, а точнее, что скажет "Городок" на это:

ФОНД ЗАЩИТЫ ГЛАСНОСТИ.

Конфликты, зафиксированные службой мониторинга ФЗГ на территории Российской Федерации в январе 2004г.
...........
...........
Факты цензуры - 1 (программа "В Городке", телеканал "Россия", Москва).

источник: http://www.gdf.ru/digest/digest/digest169.shtml

То-есть, теперь все-таки давят сверху?
Вернуться к началу
Следователь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(правда, текст от 02/12/2000, но я думаю, что уважаемые люди не меняют свои убеждения.)


Свои убеждения может и не меняют, но столько воды в реках страны утекло... Very Happy
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,я думаю все согласятся что ИЛЬЯ И ЮРИЙ выкладываются на 300%.Они отдают себя искусству до конца.А цензура-это как "ходить в туалет",от этого ни куда не деться,она просто есть,больше или меньше-но есть везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LasKivals



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне лично без разницы что новое что старое и то и другое сех да и только!ЗЫБИ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numskull



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где можно скачать самые первые городки (1993-1994)? Очень нужно!!! Или если есть желание, возможен обмен. У меня есть старые выпуски (93-96) на двух VHS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: ПРО "ЦЕНЗУРУ" Ответить с цитатой

Цитата:
ФОНД ЗАЩИТЫ ГЛАСНОСТИ.

Факты цензуры - 1 (программа "В Городке", телеканал "Россия", Москва)
.


Скорей всего - это была газетная "утка"... специально для фонда защиты гласности.

2004.01.15 - 08:25 Dream -> Городок
На телеканале "Россия" недавно запретили один из выпусков еженедельной программы "В Городке" Ильи Олейникова и Юрия Стоянова, сообщает "Московский Комсомолец" со ссылкой на информированные источники. Сквозным сюжетом там шла тема ан екдотов про Вовочку. Информацию о запрете выпуска засекретили, пишет газета, поэтому в интервью "МК" Юрий Стоянов "с жаром отверг сам факт "анекдотических" съемок". Мы никогда не инсценируем анекдоты, — сказал Юрий. — Все сюжеты в "Городке" написаны специально для нас и оригинальны. Что же до самих анекдотов про Вовочку, мы с Ильей никогда бы не опустились до того, чтобы их обыгрывать. Подумайте сами: Вовочка — какая сразу возникает аналогия? Как это примитивно, какой вульгарный намек..."
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: ПРО "ЦЕНЗУРУ" Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
ФОНД ЗАЩИТЫ ГЛАСНОСТИ.

Факты цензуры - 1 (программа "В Городке", телеканал "Россия", Москва)
.


Скорей всего - это была газетная "утка"... специально для фонда защиты гласности.

2004.01.15 - 08:25 Dream -> Городок
На телеканале "Россия" недавно запретили один из выпусков еженедельной программы "В Городке" Ильи Олейникова и Юрия Стоянова, сообщает "Московский Комсомолец" со ссылкой на информированные источники. Сквозным сюжетом там шла тема ан екдотов про Вовочку. Информацию о запрете выпуска засекретили, пишет газета, поэтому в интервью "МК" Юрий Стоянов "с жаром отверг сам факт "анекдотических" съемок". Мы никогда не инсценируем анекдоты, — сказал Юрий. — Все сюжеты в "Городке" написаны специально для нас и оригинальны. Что же до самих анекдотов про Вовочку, мы с Ильей никогда бы не опустились до того, чтобы их обыгрывать. Подумайте сами: Вовочка — какая сразу возникает аналогия? Как это примитивно, какой вульгарный намек..."
АДРЕСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВОПРОС ВЛАДИМИРУ ТРУХНИНУ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЕГО ОТВЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100