Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Показ старых выпусков
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Показ старых выпусков Ответить с цитатой

Неплохо было бы регулярно показывать по "России" старые выпуски до 2000 года. Новые малоинтересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто консерватор.Жизнь-есть движение. А юмор, соответственно не является закостенелой субстанцией. Другое дело - актеры не молодеют. Но есть много новых прикольных тем, например, про бульончик из черепашки. Стоянов-Молодец! Я с него тащусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, сэр glazoff, "по России" и так старья хватает. Хочу напомнить, что есть такой прикол как DVD, а также "Весь городок" на четырех дисках. Так что ретро просмотры можно устраивать хоть каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана писал(а):
Между прочим, сэр glazoff, "по России" и так старья хватает. Хочу напомнить, что есть такой прикол как DVD, а также "Весь городок" на четырех дисках. Так что ретро просмотры можно устраивать хоть каждый день.


Такое ярковыраженное презрение к старым выпускам? Я думаю у Вас просто плохой вкус, как у большинства зрителей. "Про черепашку" - далеко не лучший эпизод из творчества Олейникова и Стоянова.
Если на DVD действительно есть то что меня интересует (а именно: необрезанные, полные выпуски начиная с 1-го), тогда спасибо за напоминание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря про старье на "России" я не имела в виду старые выпуски "Городка". Как раз наоборот, какими бы выпуски ни были: старыми или новыми, они-то и красят любой канал на телевидении. Многоуважаемый сэр glazoff, ни в коем случае я не хотела задеть ни Ваши трепетные чувства, ни очернить (как Вы могли подумать!) мою САМУЮ ЛЮБИМУЮ передачу, ОСОБЕННО СТАРЫЕ ВЫПУСКИ!
А что касается DVD, насчет непорезанных выпусков, называется: "такой большой, а в сказки веришь". Но, все равно, приятно. Включил - и настроение улучшилось. Я, в смысле, посоветовала, а ты - пренебрежение.Эх,обидно!
Вернуться к началу
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Говоря про старье на "России" я не имела в виду старые выпуски "Городка". А что касается DVD, насчет непорезанных выпусков, называется: "такой большой, а в сказки веришь". Но, все равно, приятно. Включил - и настроение улучшилось. Я, в смысле, посоветовала, а ты - пренебрежение.Эх,обидно!


Нет, ты имела в виду именно старые выпуски. Не надо оправдываться.
Ты жестко выразила свое чисто потребительское отношение к творчеству Стоянова и Олейникова в то время, как я считаю его своего рода исскусством, чьим ценителем я являюсь.
"Такой большой, а в сказки веришь" - это не по адресу.
И следует входить в форум под своим никнэймом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никнэймом. Я не шифруюсь. Просто уже была зарегистрирована одна Светлана раньше, поэтому у меня проблемы с идентификацией. Или я чего-то где-то пропустила. Что значит "потребительское отношение"? Минуточку! И что значит "своего рода искусство"? Не своего рода, а просто искусство. Как Вы могли принизить мою любимую передачу и оскорбить мои сетлые чувства?
Вернуться к началу
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Никнэймом. Я не шифруюсь. Просто уже была зарегистрирована одна Светлана раньше


Значит у тебя раздвоение личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Годзила



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Глазок! Ничего, что я так, по-свойски? Ты настоящий товарищ! Но с раздвоением личности покончено, я их всех съела! Ужас нашего городка! А вот черепашку из бульончика все равно жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоянов - класс, Олейников - блеск! Мужчины- они, как вино, чем больше выдержка, тем пьяняще действуют! Мастерство актеров становится более утонченней! Кто не согласен, тот - Глазок! Да здравствуют мужики из "Городка"!
Вернуться к началу
Годзила



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять туплю, я т-ца (не говорите вслух). Это я превая сказала, что Олейников со Стояновым - КЛАСС! Годзила, она же Светлана... Зато весело. Эй, народ, вылезай из-под каряг! Вы чего все спите. Елка, отзовись, давай поболтаем. У-У-У!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#1



Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 18
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, удачная передача. Больше всего понравилась собачка, которая в начале вылезла из-за компьютера. Но и Стоянов и Олейников - тоже ничего. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#1 писал(а):
Больше всего понравилась собачка, которая в начале вылезла из-за компьютера. Но и Стоянов и Олейников - тоже ничего. Rolling Eyes


То собачка, то черепашка им понравилась. Детский сад какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natawa



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Стоянов - класс, Олейников - блеск! Мужчины- они, как вино, чем больше выдержка, тем пьяняще действуют! Мастерство актеров становится более утонченней! Кто не согласен, тот - Глазок! Да здравствуют мужики из "Городка"!
sss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natawa



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="natawa"][quote="Anonymous"]Стоянов - класс, Олейников - блеск! Мужчины- они, как вино, чем больше выдержка, тем пьяняще действуют! Мастерство актеров становится более утонченней! Кто не согласен, тот - Глазок! Да здравствуют мужики из "Городка"! A O4EN PADA 4TO A MOGY SMOTRET 'GORODOK'KAJDUI DEN!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100