Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ответы Юрия Стоянова на "онлайне" 28 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Стоянов



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПЫТНЫЙ писал(а):
Юрий приезжайте в Днепропетровск ! Не пожалеете ! Встречу как родных. Если не дай бог, вам будет нужна помощь,всегда можете на меня расчитывать ! Мой номер +380503629981. Помогу в любое время ночи и дня ! Честное слово !

Спасибо огромное. Очень тронут. Будем в Днепропетровске, обязательно позвоним. А мы будем обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Стоянов на нашем форуме:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад Вас видеть, но Вы почему на всех фотках за одни и тем же ноутбуком? Для разнообразия, можно было еще сделать в машине, на берегу Невы, в центре Питера, и.т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же фотографии во время общения на нашем форуме. Ноутбуки за полтора часа менять было некогда, из Одессы на берег Невы и центр Питера было далековато, а на "и т.д." вообще времени не было. Зато Юрий успел ответить примерно на 40 вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Одессы значит был Онлайн? Примерно, так же другие онлайны конференции, а есле отвечать журналистам, то вопросов и ответов будет меньше, чем общение с Путиным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выложены фотки после вовзращения в Питер? Или присланые через инет? Обычной почтой лучше не делать, во первых дольше, во вторых могут потерятся, т.е.
На деревню дедушки (с), хоть и адрес правильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПЫТНЫЙ



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Новый герой Ответить с цитатой

Юрий Стоянов писал(а):
Елена1981 писал(а):
Не хотите ли придумать нового героя?противоположность Модесту,его соперник??? Embarassed

Придумайте имя, равное Модесту, и я придумаю героя.

Могу предложить идею женить МОДЕСТА,на усатой женщине !!! Embarassed Laughing Shocked Сколько ему ходить уже в холостяках ? Пора детишек заводить ! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему лист бумаги, лежит рядом с ноутбуком? Совмещение сегодняшних дней с совком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, Вам не понравились, что в других приколах идет нечестная игра, а Вы тогда делайте честную.
И где небудь подробно постарайтесь написать свое разоблачение, о нечестной игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамарочка



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Юрий!У меня к вам претензии.Шутки Городка стали скучными.Почему?Что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамарочка писал(а):
Здравствуйте,Юрий!У меня к вам претензии.Шутки Городка стали скучными.Почему?Что случилось?

Я не в праве судить,
но по-моему Стоянов и Олейником просто обленились.
Людям свойственна лень Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: О лени Ответить с цитатой

Очень несправедливо! Вот уж к чему не может быть претензий, так это к работоспособности и самоотдаче. Я вправе так говорить, потому что знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Re: О лени Ответить с цитатой

admin писал(а):
Очень несправедливо! Вот уж к чему не может быть претензий, так это к работоспособности и самоотдаче. Я вправе так говорить, потому что знаю.

Разумеется, творческие личности физически не могут бездельничать :)
Но все относительно. Я хотел сказать, что раньше каждый выпуск был классическим шедевром. Но сечас чего-то не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. Возможно, чего-то и не хватает. И не то, что было раньше. "Вот раньше было лучше!" Но ведь так говорят уже лет 10-12... И получается, что и прошлый год - это уже тоже "раньше". Но если поставить рядом две передачи, скажем 1996 и 2008, то совсем не видно признаков двенадцатилетней деградации. Попробуем пригласить Трухнина на форум, может, Вам будет интересно пообщаться с ним на эту тему. Хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitasik;^)



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: Новый герой Ответить с цитатой

Юрий Стоянов писал(а):
Елена1981 писал(а):
Не хотите ли придумать нового героя?противоположность Модесту,его соперник??? Embarassed

Придумайте имя, равное Модесту, и я придумаю героя.


Калистрат
Very Happy

_________________
Все гении мало жили,вот и мне что-то нездоровится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100