Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ответы Юрия Стоянова на "онлайне" 28 апреля
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответы Юрия Стоянова на "онлайне" 28 апреля Ответить с цитатой

Друзья! В этой теме размещены ответы Юрия Стоянова на "онлайне" 28 апреля. Ваши вопросы размещаются в другой теме (см. рядом).

Последний раз редактировалось: admin (Сб Апр 28, 2007 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ждем Юрия Стоянова! Ответить с цитатой

Друзья! До начала "онлайна" с Юрием Стояновым еще около 5 часов, а у нас на форуме прислано уже более 50 вопросов. Понятно, что в онлайне на все эти вопросы он сегодня ответить не успеет. НО! Но он обещал продолжить ответы немного позднее, когда у него появится такая возможность. Поэтому задавайте вопросы, это не безнадежно!
Кроме того, некоторые ваши вопросы повторяют те, которые уже были заданы Юрию в его большом интервью пользователям сайта. Мы постараемся выложить здесь его ответы до "онлайна", чтобы потом не повторяться и использовать его время с максимальной отдачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответы Юрия Стоянова (даны раньше) Ответить с цитатой

ЗЖЛ писал(а):
Добрый день !!! Спасибо за ваше творчество . Меня зовут Алексей , я из Санкт- Птербурга. Вопрос такой. Почему пропала рубрика " Приколы нашего Городка" . Планируете ли вы ее продолжать делать ?
Спасибо . Удачи Вам в вашем творчестве !!!

Sery писал(а):
Shocked
Привет! будут ли продолжаться приколы нашего городка, м!? Rolling Eyes

Stanislav Savitskiy писал(а):
Тоже по ним скучаю.

doj писал(а):
Приколы надо вернуть в передачу! Просим!!!

vytasas писал(а):
Добрый вечер, Юрий! Я из Литвы и очень люблю Городок, всегда смотрю с большим удовольствием. Хотел спросить: будут ли еще "Приколы нашего городка"? Спасибо вам за смешные передачи и очень хорошое настроение, которые они предоставляют. Удачи вам!


Ответ Юрия Стоянова
«Скрытая камера» ушла из Городка тогда, когда такая рубрика появилась во многих передачах, и даже появились программы, полностью посвященные скрытой камере. В них было очень много подставных сюжетов и подставных действующих лиц, когда люди делают вид, что их разыгрывают. Когда один подставной «разыгрывает» другого. А вокруг стоят полукругом люди и наблюдают, как идет съемка якобы «скрытой» камеры. А потом люди по очереди идут в кадр «разыгрываться». Я сам однажды случайно стал свидетелем такой «съемки» и не смог удержаться, чтобы не подойти и не высказать свое мнение. «Стыдно. Убиваете жанр» - сказал я. И услышал в ответ, что зритель все равно ничего не поймет… В результате зрителя довели до того, что он уже перестал разбираться, где подставные сюжеты, а где подлинные. Мне захотелось уйти с этого поля, потому, что на нем велась нечестная игра. И я все ждал, когда такая скрытая камера себя исчерпает, и мы снова вернемся к этой рубрике. Возможно, это уже произошло, и это время уже пришло.

Михаил77 писал(а):
Добрый день , Юрий ! Спасибо Вам за Ваше творчество !
Хочется узнать ,будет ли продолжение Модеста ?
Спасибо за ответ . Успехов !!!!


Ответ Юрия Стоянова
Модя жил, Модя жив, Модя будет жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Стоянов



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Первый блок вопросов (Это пока только заготовка для ответов) Ответить с цитатой

isn_2004 писал(а):
Юрий, почему вы ушли из театра (БДТ,кажется) ?
Спасибо.

Ушел в 1995 году, потому что нужно было выбирать между театром и Городком.
Юлианна писал(а):
Уважаемый Юрий! Расскажите пожалуйста о своих театральных планах.Ваш последний спектакль "ПЕРЕЗАГРУЗКА"нашей семье ОЧЕНЬ !!! понравился,его очень хочется смотреть и смотреть,но спектакль очень редко идет в театре. А еще хочется увидеть Вас на сцене вместе с Ильей Олейниковым.

Ближайшая "Перезагрузка" - 4-5 мая.
isn_2004 писал(а):
У Вас есть хобби?
Спасибо.

Не очень люблю это слово. Обожаю гитару, собак, всякие статуэтки и картинки, связанные с Чарли Чаплиным, а также всё, что меня очень быстро куда-то везет. (То есть все, у чего есть моторчики).
Милков писал(а):

Хочу узнать у вас как вы относитесь к спорту и следите ли вы за какими-нибудь видами спорта. Ну к примеру как вы относитесь к Чемпионату мира по хоккею который проходит в Москве??? Wink

Я в прошлом фехтовальщик. Сабля. Мастер спорта. За игровыми видами слежу мало. Раздражает несоответствие гонораров и всяких трансферов уровню игры. Странно, когда платят 20 миллионов за футболиста, а в соседней колонке в газете пишут "Умирает мальчик Саша, срочно нужен миллион рублей на операцию". И не всегда эти рубли находят.
Хитрая Белка писал(а):
Юрий, рад вас приветствовать!
Скажите, вы экстримальными видами спорта занимались?
И солидарны ли вы с теми, кто говорит, что "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет?"
Дмитрий (Дальнегорск)

В свое время получил серьезную травму спины. Поэтому с гор не спускаюсь и в горы не поднимаюсь. Два раза прыгал с парашютом - ничего страшнее в жизни не было. Городок - вот это серьезный экстрим.
aaarrr писал(а):
Где будете на майские?
Занимаетесь ли сельхоз работами на даче?
Сергей, Москва, м.Свиблово

Только уборкой листьев. С моторчиком.


Последний раз редактировалось: Юрий Стоянов (Сб Апр 28, 2007 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Стоянов



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Второй блок вопросов (Это пока только заготовка для ответов) Ответить с цитатой

зондер писал(а):
день добрый.скажите Юрий вы пишете музыку?если да то существуют ли в продаже записи вашей музыки,игры?вы ведь хорошо играете на гитаре насколько мне известно.

Играю действительно хорошо, музыку не продаю. Продавать особенно нечего.
Алексей Емельянов писал(а):
Здравствуйте Юрий! Есть ли у Вас сейчас работы в кино?
Когда их можно увидеть?
С Уважением, Алексей. Москва.

Осенью выйдут "Двенадцать разгневанных мужчин" Никиты Михалкова. Встреча с этим человеком - огромное событие в моей жизни. Независимо от того, как я сыграл эту роль. Ближе к зиме выйдет кино водевиль с рабочим названием "Катарсис в городе N". Буду много сниматься летом.
Assol писал(а):
Добрый день,Юрий!!Очень понравились ваши киноработы в фильмах Тиграна Кеосаяна "Ландыш серебристый" и "Заяц над бездной".Будет ли продолжаться ваше сотрудничество,может быть уже есть какие-то совместные планы?

Я обожаю Тиграна. Он первым снял меня в кино в несмешной роли. Это мой друг. А насчет планов надо спросить у самого Тиграна. С интересом узнаю его ответ.
Гений писал(а):
Хай, ГОРОДОК!!! Юрий, а Вы планируете фильм полнометражный снять, если так можно выразиться? Я думаю было бы неплохо.
С ув. Слава. Question Cool

Слава, зачем Вы мне сыпете соль на рану. Хотя спасибо Вам огромное уже за то, что Вы чувствуете, что я могу этим заняться. По секрету: уже в следующем году буду снимать.
Стояновец писал(а):
Глубокоуважаемый Юрий Николаевич!
Хочу спросить Вас, кто из отечественных актеров Вам больше всего нравится? Какой художественный фильм Вы любите смотреть?
Всегда Ваш, СТОЯНОВЕЦ.

Из наших: Павел Луспекаев, Олег Басилашвили, Владислав Стржельчик, Никита Михалков, Евгений Миронов. Из "ихних": Де Ниро, Де Ниро и еще раз Де Ниро. Но на первом месте Чаплин. Кино: "Дом, в котором я живу", "Летят журавли", "Живет такой парень", "Обломов", "Андрей Рублев", "Не горюй", "Жил певчий дрозд", а также фильмы Феллини, Этторе Скола, Вуди Аллена и много-много других...
Риналд писал(а):
Вы снимаетесь в фильмах в сериалах но сейчас все коммерческое, а как же быть с Станиславским (не верю) - там, где нет художества. Вас это не коробит? Да, главное это здоровье вам и близким. Городок пусть живет долго как и вы. И спасибо вам и вашей всей команде.

"Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать". Стараюсь не халтурить в других форматах. И не так уж часто размениваюсь. Хотя... Спасибо за добрые пожелания. И вам того же.


Последний раз редактировалось: Юрий Стоянов (Сб Апр 28, 2007 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Стоянов



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Третий блок вопросов (Это пока только заготовка для ответов) Ответить с цитатой

Мiwgun писал(а):
Доброго вам времени суток Юрий! Уж и не знаю дойдет ли ваш взор до моего вопроса, тк список таковых довольно-таки длинный)
Юрий скажите, городок уже стал классикой юмора, я бы даже сказал "нетленкой", и у меня есть к вам следующий вопрос " Скажите , до какого момента вы планируете продолжать создавать эту замечательную передачу? планируете ли вы приемников, так сказать "свежую кровь" в городке?


А вы на них будете смотреть?.. Городок будет существовать до тех пор, пока мы с Ильей интересны друг другу. Так что мы еще долго будем "тлеть".

Sorciere писал(а):
Уважаемый Юрий Николаевич! Все помнят, как "ГОРОДОК" много лет подряд получал "ТЭФИ". Я всегда поддерживала те решения, потому что передачи были исключительно талантливы. И сюжеты, и исполнение, и оформление. То, что этот поток наград иссяк, на мой взгляд, не только "происки врагов", но и результат всё-таки снижения качества. Да, исполнение и оформление по-прежнему мастерские. Бывают и хорошие сюжеты, и остроумные шутки. Но всё же, к сожалению, нередко сюжеты стали КлюшкинКоклюшкинПетросянистые и базируются, деликатно выражаясь, ниже талии и в потоках алкоголя. По-моему, Вы напрасно перепоручили это главное дело - сочинение сюжетов - другим людям. Хотелось бы, чтобы ваша блистательная парочка вновь сразила нас искромётным юмором, суровым сарказмом, мягкой усмешкой, деликатным подтруниванием над нами, зрителями.
С глубочайшим уважением, с самыми добрыми пожеланиями
Sorciere

Получать ТЭФИ больше просто неприлично. Кроме того, над академией витает дух корпоративности. Спасибо за критику. Старых авторов поубиваем и опять начнем снимать анекдоты?.. Пока у Городка есть такие зрители, как Вы, эта передача будет живой.

наталь писал(а):
Здравствуйте, Илья и Юрий!
Всегда с большим удовольствием смотрю "Городок".
Спасибо Вам , за смех, которым Вы награждаете нас так щедро!
Но, мне кажется, что в последнее время, в некоторых сюжетах стала теряться Ваша неповторимая "изюминка. И мне кажется, если можно так выразиться, можно немного добавить "свежей крови". Что-то новенькое. Хотя , я считаю Вашу передачу самой лучшей, из всех юмористических передач.
Удачи Вам и спасибо за Ваше творчество.


Кровь пустим в ближайшее же время. Я даже знаю кому.

larissa-la писал(а):
Какие Вы молодцы!С удовольствиес смотрим с мужем вашу передачу,фильмы с вашим участием.....Спасибо за всегда хорошее настроение,которе Вы дарите!
Вопрос:Сколько Вы еще собираетесь радовать нас?Какие у Вас новые проекты?


Сколько сил хватит. А основные силы уходят на Городок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Стоянов



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Четвертый блок вопросов (Заготовка для ответов) Ответить с цитатой

Oksi писал(а):
Приветствую Вас из солнечной Калифорнийщины(бывшая киевлянка)
Очень восхищаюсь Вашими женскими ролями..Вы можете быть прямо таки сексапильной дамочкой...Очень ловко подмечены и подсмотрены женские повадки...Интересненько..а прототипчики(вернее прототипчицы)имеются?Если да..то кто именно?
Очень надеюсь на ответ...Smile


У всех есть прототипы. Но вы их не знаете. Да и я не всегда их знаю. Просто заметил на улице и из трех сделал одну. Спасибо за комплимент.

Oksi писал(а):
А Олейникову освоить женские роли никак низзя?Усы мешают?(ну я помню один из сюжетов где он всё же сыграл женскую роль..но прямо таки с усами(так было задумано по сценарию)Хочу ещё узнать..Олейников не собирается принести свои усы в жертву искусству?


Один раз приносил, но искусство их вернуло.

Хаммер писал(а):
Привет Вам из Харькова SmileА каким Вы были пацаном в школе, а фингалы были? А я например девчёнок за косы дёргал- стыдоба, а в химичку в трубочку пластелином плевал...Smile)))


Та же самая фигня...

Денис Ш писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Юрий!
Спасибо Вам огромное за ваше творчество! Скажите пожалуйста, как вам с господином Олейниковым удается на протяжении столь длительного времени терпеть друг друга, ведь обе личности - архи трворческие натуры? Спасибо! Здоровья вам и успехов!


Иногда с трудом... Мы - пара, и это главное. 1+1=2, а 1-1=0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1981



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Новый герой Ответить с цитатой

Не хотите ли придумать нового героя?противоположность Модесту,его соперник??? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Стоянов



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый герой Ответить с цитатой

Елена1981 писал(а):
Не хотите ли придумать нового героя?противоположность Модесту,его соперник??? Embarassed

Придумайте имя, равное Модесту, и я придумаю героя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неСергей



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Куда послать? Ответить с цитатой

(Что-то я не совсем понимаю как работает система "вопрос-ответ", поэтому нагло дублирую свой вопрос здесь.)

Вечер добрый, Юрий Николаевич. Присоединяюсь ко всем хвалебным словам, что сказаны, вернее, написаны, ниже и выше. Я к Вам с сугубо меркантильным вопросом. Вот уже второй год у меня в столе собирает пыль 90 машинописных страниц, которые я называю сценарием. Предлагал я его Тиграну Эдмондовичу Кеосаяну, но он вежливо отказал, сославшись на расписанный график на 4 года вперед. Посему, раз уж выдался такой случай, я бы хотел предложить эту пыльную вестчь Вам. Вот только не знаю как с Вами связаться или куда сценарий послать, да бы он нашел Вас. Быть может у Вас выдастся период свободный от съемок, записей и т.д. Буду рад сотрудничеству.

С уважением, Минин Сергей.

mininfoto@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numskull



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий! Давно интересует вот что. Зачем вы стали использовать в передаче ускорение (писклявость) ваших голосов и ускорение кадров в целом? То, как вы снимали передачу в 90-х нравилось мне намного больше. И к слову сказать, в середине 90-х у вас были самые лучшие близкие мне по духу искрометные передачи, вы были лучшими, когда использовали для сюжетов именно народные анекдоты! чего, к сожалению, не скажешь о ваших нынешних творениях.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Стоянов



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда послать? Ответить с цитатой

неСергей писал(а):
(Что-то я не совсем понимаю как работает система "вопрос-ответ", поэтому нагло дублирую свой вопрос здесь.)

Вечер добрый, Юрий Николаевич. Присоединяюсь ко всем хвалебным словам, что сказаны, вернее, написаны, ниже и выше. Я к Вам с сугубо меркантильным вопросом. Вот уже второй год у меня в столе собирает пыль 90 машинописных страниц, которые я называю сценарием. Предлагал я его Тиграну Эдмондовичу Кеосаяну, но он вежливо отказал, сославшись на расписанный график на 4 года вперед. Посему, раз уж выдался такой случай, я бы хотел предложить эту пыльную вестчь Вам. Вот только не знаю как с Вами связаться или куда сценарий послать, да бы он нашел Вас. Быть может у Вас выдастся период свободный от съемок, записей и т.д. Буду рад сотрудничеству.

С уважением, Минин Сергей.

mininfoto@mail.ru


Отвечает неИлья. Не верю, что Кеосаян читал, потому что вежливо отказать он не мог. Сценарий можно прислать на сайт. Поищите панель для ввода в закладке "Авторы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Стоянов



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

numskull писал(а):
Юрий! Давно интересует вот что. Зачем вы стали использовать в передаче ускорение (писклявость) ваших голосов и ускорение кадров в целом? То, как вы снимали передачу в 90-х нравилось мне намного больше. И к слову сказать, в середине 90-х у вас были самые лучшие близкие мне по духу искрометные передачи, вы были лучшими, когда использовали для сюжетов именно народные анекдоты! чего, к сожалению, не скажешь о ваших нынешних творениях.. Sad

Трекинг (ускорение) бывает необходим для того, чтобы слегка уплотнить передачу. Анекдоты снимать не будем. Будем снимать сюжеты, которые потом становятся анекдотами. А может, Вам просто середина 90-х нравится больше, чем это время? Мы ведь все были моложе... Спасибо за вопрос. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vytasas



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Может быть есть возможность получить ваш автограф, Юрий? Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неСергей



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Куда послать? Ответить с цитатой

"Не верю, что Кеосаян читал, потому что вежливо отказать он не мог."

Спасибо за ответ. Но все же это правда.
Тигран тогда меня просто пожалел, наверное. Навсегда запомню его отеческое "Ты ж замерзнешь на х....". Это было в 2005 году. В конце декабря. Во время съемок его нового фильма. В день съемок на Воробьевых горах. Сценарий, кстати, называется "Одиссея".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100