Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопросы Юрию Стоянову на "онлайн" 28 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И большое Вам спасибо, есле не секрет, почему Вы начали отвечаеть сначала в другой теме, для ответов, а потом здесь же, где вопросы?
И кто у Вас главный, а кто зам, Илья или Юрий?

Некоторые программы Радио "Свобода" выходят из Санкт-Петербурга (Время гостей, Лицом к лицу, Смотрим телевизор (в ней я думаю можно обсудить Городок) и др, и в некоторых есть возможность высказаться слушателям, через телефон или пейджер), Вы как нибудь планируете прийти туда в гости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena 19



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы Юрию Стоянову на "онлайн" 28 апреля Ответить с цитатой

Irena 19 писал(а):
admin писал(а):
Друзья! 28 апреля на нашем форуме будет Юрий Стоянов. Время мы сможем уточнить вечером 27 апреля. Оставляйте здесь ваши вопросы. Приглашаем на онлайн с отцом-основателем "Городка"!

Здравствуйте,Юрий! Я "увлечена" вами уже очень давно-более 10 лет,завидное постоянство,не правда ли? Ваши герои,в том числе и Ильи Олейникова,очень смешные и очень узнаваемые,подкупает ваше трепетное отношение ко всем тем людям,которых вы изображаете. Вопрос мой,наверное,банален,но мне очень хочется его задать.Где вы черпаете все ваши истории,бывали ли случаи,что вы подсмотрели тот или иной образ на улице,в банке или магазине,наблюдаете ли вы жизнь?Спасибо заранее.Рада возможности выразить вам свое восхищение и признательность! Ира.Израиль.Хайфа.26.04.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПЫТНЫЙ



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий приезжайте в Днепропетровск ! Не пожалеете ! Встречу как родных. Если не дай бог, вам будет нужна помощь,всегда можете на меня расчитывать ! Мой номер +380503629981. Помогу в любое время ночи и дня ! Честное слово !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manfred



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: вопросы юрию стоянову .. Ответить с цитатой

Просто хочу пожелать ..господину Стоянову ...крепкого здоровья ...и творческих успехов ...Ташкет вас любит .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaS



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,а когда будет интервью с Ильёй Олейниковым,и будет ли вообще,Мне хотелось бы задать ему несколько вопросов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно нужно Илье тоже подключиться к общению, я думаю может быть и телефон сделать для общения (в определенное время естественно) 8-800-...-..-.. , далее, как получится, и чтобы звонок со всех телефонов России был бесплатный? А так же чтобы встречи были лично с любителями Городка? В Москве когда будут Илья и Юрий? Съемки будут в Москве? А то одной мало, т.е. про автобусную экскурсию (она в правду была в Москве или это новый район Питера, аналогичный московскому?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Илья и Юрий!
В Питере собираются строить Газпром-Сити, многие жители Питера и других городов (России, дальнего и ближнего зарубежья) против - это правильно, т.к. он не вписывается, а Вы что скажите по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же Юрий цитировал вопросы в ответах?
По мимо онлайн, можно и по имейл, т.е. публикуются, только отбораные ответы, а вопросы без ответов либо публикуются, либо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько примерно Юрий общался со зрителями Городка?
Если он в Одессе, зачит там, тоже должны быть съемки?
Рядом с ноутбуком был еще и лист бумаги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля_одесса



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Задать вопрос Юрию Стоянову Ответить с цитатой

Sorciere писал(а):
Уважаемый Юрий Николаевич!
Все помнят, как "ГОРОДОК" много лет подряд получал "ТЭФИ". Я всегда поддерживала те решения, потому что передачи были исключительно талантливы. И сюжеты, и исполнение, и оформление. То, что этот поток наград иссяк, на мой взгляд, не только "происки врагов", но и результат всё-таки снижения качества. Да, исполнение и оформление по-прежнему мастерские. Бывают и хорошие сюжеты, и остроумные шутки. Но всё же, к сожалению, нередко сюжеты стали КлюшкинКоклюшкинПетросянистые и базируются, деликатно выражаясь, ниже талии и в потоках алкоголя. По-моему, Вы напрасно перепоручили это главное дело - сочинение сюжетов - другим людям. Хотелось бы, чтобы ваша блистательная парочка вновь сразила нас искромётным юмором, суровым сарказмом, мягкой усмешкой, деликатным подтруниванием над нами, зрителями.
С глубочайшим уважением, с самыми добрыми пожеланиями.
Sorciere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталь



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: вопросы Стоянову и Олейникову Ответить с цитатой

Здравствуте все!
Поздравляю всех, с Великим праздником - Днем Победы!
Желаю всем удачи! Удача - это все и здоровье, и счастье, и богатство.
На "Титанике", все были здоровыми и богатыми. Им не хватило только удачи.
Удачи, удачи, удачи ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitali_



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы Юрию Стоянову на "онлайн" 28 апреля Ответить с цитатой

АВС писал(а):
Здравствуйте,Юрий!
Этой зимой я отдыхал в республике Беларусь,и с удивлением обнаружил в продаже ассортимент молочных продуктов под торговой маркой ГОРОДОК г.Поставы.Эта продукция имеет к Вам какое либо отношение? Осталась этикетка,могу фото выслать. Спасибо

Александр

Собственно в у нас в Беларусси есть нас. пункт с названием
Городок Smile, смотря конечно как оно все было оформленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы в курсе, того, что Брежнев играл в хоккей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побобные общение есть на сайтах Болельщиков Спартака, Новой газеты и др.

А Модест планирует пообщаться с посетителями сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Илья Олейников, умеет пользоваться компьютером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100