Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопросы Юрию Стоянову на "онлайн" 28 апреля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Вопросы Юрию Стоянову на "онлайн" 28 апреля Ответить с цитатой

Друзья! 28 апреля, в субботу с 21:00 до 22:00 (МСК) на нашем форуме будет Юрий Стоянов. Оставляйте здесь ваши вопросы. Приглашаем на онлайн с отцом-основателем "Городка"!

Последний раз редактировалось: admin (Пт Апр 27, 2007 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isn_2004
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос №1:
Юрий, почему вы ушли из театра (БДТ,кажется) ?
Вопрос №2:
у Вас есть хобби?.
Спасибо.
Вернуться к началу
Hipnoz



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте меня зовут Башилов Илья, я из москвы.Скажите Юрий возможно ли в будущем увеличить продолжительность городка до 1 часа? Или вопрос упирается в деньги за эфир? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милков



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !!! Хочу узнать у вас как вы относитесь к спорту и следите ли вы за какими нибудь видами спорта . Ну к примеру как вы относитесь к Чемпионату мира по хоккею который проходит в Москве??? И еще последний вопрос - есть ли у вас какиенибудь прикольные фотографии которые можно было бы поставить на рабочий стол в компьютер и где их скачать ???? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зондер



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день добрый.скажите Юрий вы пишете музыку?если да то существуют ли в продаже записи вашей музыки,игры?вы ведь хорошо играете на гитаре насколько мне известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крыластик



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! меня зовут Сергей. хочу спросить откуда вы берёте такие замечательные темы для Ваших сюжетов? Ни разу ведь не повторились! Склоняю голову пред вашим талантом! пусть Ваша передача на кончается ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena 19



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы Юрию Стоянову на "онлайн" 28 апреля Ответить с цитатой

admin писал(а):
Друзья! 28 апреля на нашем форуме будет Юрий Стоянов. Время мы сможем уточнить вечером 27 апреля. Оставляйте здесь ваши вопросы. Приглашаем на онлайн с отцом-основателем "Городка"!

Здравствуйте,Юрий! Я "увлечена" вами уже очень давно-более 10 лет,завидное постоянство,не правда ли? Ваши герои,в том числе и Ильи Олейникова,очень смешные и очень узнаваемые,подкупает ваше трепетное отношение ко всем тем людям,которых вы изображаете. Вопрос мой,наверное,банален,но мне очень хочется его задать.Где вы черпаете все ваши истории,бывали ли случаи,что вы подсмотрели тот или иной образ на улице,в банке или магазине,наблюдаете ли вы жизнь?Спасибо заранее.Рада возможности выразить вам свое восхищение и признательность! Ира.Израиль.Хайфа.26.04.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил77



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день , Юрий ! Спасибо Вам за Ваше творчество !
Хочется узнать ,будет ли продолжение Модеста ?
Спасибо за ответ . Успехов !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АВС



Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы Юрию Стоянову на "онлайн" 28 апреля Ответить с цитатой

Здравствуйте,Юрий!
Этой зимой я отдыхал в республике Беларусь,и с удивлением обнаружил в продаже ассортимент молочных продуктов под торговой маркой ГОРОДОК г.Поставы.Эта продукция имеет к Вам какое либо отношение? Осталась этикетка,могу фото выслать. Спасибо

Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неСергей



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Куда послать? Ответить с цитатой

Вечер добрый, Юрий Николаевич. Присоединяюсь ко всем хвалебным словам, что сказаны, вернее, написаны, ниже и выше. Я к Вам с сугубо меркантильным вопросом. Вот уже второй год у меня в столе собирает пыль 90 машинописных страниц, которые я называю сценарием. Предлагал я его Тиграну Эдмондовичу Кеосаяну, но он вежливо отказал, сославшись на расписанный график на 4 года вперед. Посему, раз уж выдался такой случай, я бы хотел предложить эту пыльную вестчь Вам. Вот только не знаю как с Вами связаться или куда сценарий послать, да бы он нашел Вас. Быть может у Вас выдастся период свободный от съемок, записей и т.д. Буду рад сотрудничеству.

С уважением, Минин Сергей.

mininfoto@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Емельянов



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Юрий! Есть ли у Вас сейчас работы в кино?
Когда их можно увидеть?
С Уважением, Алексей. Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winter13



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас просто обожаю!!!!! А вопрос мой прост...: Откуда столько идей по поводу сюжетов?))) Я горжусь тем, что вы есть у нас)))))) Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПЫТНЫЙ



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем на онлайн с отцом-основателем "Городка"!
А можно поинтересоватся кто мать ? Laughing


Последний раз редактировалось: ОПЫТНЫЙ (Пт Апр 27, 2007 12:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish2



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Здраствуйте.ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМ ГОРОДКОМ,И ВАШИМ ТАЛАНТОМ СМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ,ВСЕГДА РАД ВАС ВИДЕТЬ.
ВОПРОС:
КАК ВАМ УДАЁТСЯ СТОЛЬКО ЛЕТ НЕ ТЕРЯТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА?
КАК У ВАС С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ВНЕ ПЕРЕДАЧИ?
ЧТО ПОМАГАЕТ ВАМ СОХРАНИТЬ ВАШУ ДРУЖБУ И УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПЫТНЫЙ



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановний пан ЮРIЙ МИКОЛАЙОВИЧ!
Я понимаю что вас уже этим за....... замучили ! Wink Но можно в виде исключения приобрести все ваши выпуски ГОРОДКА ? Исключительно ВСЕ ! Могу сменять на аналогичный кусок украинского САЛА который я лично могу вам доставить ! Laughing Это не пустой трёп,а деловое предложение ! А то все вас уважают,а посылок никто не присылает ! А лично потому хочу доставить,что бы оно было свежее.
P.S И меня очень заинтересовала овощная продукция БАЛТИМОРА! Выглядит очень вкусно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100