Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопросы Юрию Стоянову на "онлайн" 28 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталь



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Илья и Юрий!
Всегда с большим удовольствием смотрю "Городок".
Спасибо Вам , за смех, которым Вы награждаете нас так щедро!
Но, мне кажется, что в последнее время, в некоторых сюжетах стала теряться Ваша неповторимая "изюминка. И мне кажется, если можно так выразиться, можно немного добавить "свежей крови". Что-то новенькое. Хотя , я считаю Вашу передачу самой лучшей, из всех юмористических передач.
Удачи Вам и спасибо за Ваше творчество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksi



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас из солнечной Калифорнийщины(бывшая киевлянка)
Очень восхищаюсь Вашими женскими ролями..Вы можете быть прямо таки сексапильной дамочкой...Очень ловко подмечены и подсмотрены женские повадки...Интересненько..а прототипчики(вернее прототипчицы)имеются?Если да..то кто именно?
Очень надеюсь на ответ...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksi



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Олейникову освоить женские роли никак низзя?Усы мешают?(ну я помню один из сюжетов где он всё же сыграл женскую роль..но прямо таки с усами(так было задумано по сценарию)Хочу ещё узнать..Олейников не собирается принести свои усы в жертву искусству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Илья и Юрий!
Что Вы можете сказать, о беспределе в стране?
Например разгон Марша-несогласных? При этом в этих же местах ранее помойму были съемки Городка?
Об ушедших различных кумирах, по разным причинам в разные годы? Галине Старовойтовой, Анне Политковской, Алексадре Литвиненко, Михаиле Круге, Раисе Горбачевой, Борисе Ельцине, Александре Ярцеве, Константине Бескове, Льве Яшине, Валерие Харламове, Владимире Высоцком, Любови Полищук, Илье Кормильцеве, Мстиславе Ростроповиче, Кирилле Лаврове и многих других?

Я присылал много анекдотов на страницу, а опубликовался мой анекдот, почему-то только один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЖЛ



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день !!! Спасибо за ваше творчество . Меня зовут Алексей , я из Санкт- Птербурга. Вопрос такой. Почему пропала рубрика " Приколы нашего Городка" . Планируете ли вы ее продолжать делать ?
Спасибо . Удачи Вам в вашем творчестве !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21-22 поздновато, т.к. многие собираются ложится спать, когда на других сайтах онлайн конфереции раньше начинаются?
Я тоже соскучился по приколам, советскому политическому юмору, выпивке перед постом, и.т.д., кстати ставить на попа можно было сделать, так, нарядить каскадера под попа, поставив его на четвереньки, а ему на спину пианино?
К тому же 21-22 инет и электросети нагружены.
В случае, есле в друг не будет работать элекричество и/или инет, что дальше?
1. Ответить в другое время.
2. С другого компа.
3. Копм будет включен через резервный источник электричества и/или инет канал?

А почему к вам тоже бывают претензии, когда Городок в отличие от политических и информационных программ на канале РТР независим?
А на канале РТР-Петербург, Городок тоже есть или только для Москвы и МО?
С уважением и наиулчшими пожеланиями Савицкий Станислав.
Удачи и успехов! Городку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vytasas



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Юрий! Я из Литвы и очень люблю Городок, всегда смотрю с большим удовольствием. Хотел спросить, 1) планируйте ли вы приехать с концертом в Литву 2) будет ли еще "Приколов нашего городка"? 3) какой фильм вам больше всего нравится? Спасибо вам за смешные передачи и очень хорошое настроение, которые они предоставляют. Удачи вам!

Последний раз редактировалось: vytasas (Сб Апр 28, 2007 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Юрий Николаевич! Меня зовут Ваня Бондаренко, я из Минска. Мне 21 год, и я уже около 14 лет смотрю Вашу передачуSmile) Т.е. почти с самого начала... Можно сказать, вырос на нейSmile) Большое Вам спасибо за наше хорошее настроение!

У меня вопрос продвинуто-пользовательский. Я видел где-то в Интернете, что у Вас даже радиопередача своя есть. Она даже номинирована на "Радиоманию". А подкасты выкладывать не хотите, на rpod.ru, например? Знаете ли Вы о подкастинге? Я бы Вас с большим удовольствием скачивал и слушал!

Я был на Вашем концерте в Минске! Это было незабываемо! Когда приедете ещё? Очень ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Илья и Юрий!
Что Вы можете сказать о нынешнем чемпионате мира по хоккею, который проходит в Москве и Мытищах, ЗОИ 2114, ЧЕ 2112 и других прошлых, нынешних и будущих спортивных соревнованиях?

Не смотря на неладные отношения России с другими странами, планируете ехать в Грузию, Эстонию, Англию, и.т.д.?

В Москве когда будете?

Городок на ВХС и ДВД стоит ли покупать на Горбушке?

Городок очень хорошая программа её любят везде. Планируется показ за рубежом с переводами?

Английскую версию сайта планируете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за конференцию, все ответы на все вопросы, хоть и не будут получены, но все ровно спасибо, как говорится...
Не на все письма я могу отвечаеть, тем прележнее все их читаю (с) А.И. Стреляный.

Но все таки скрытая камера, она в Городке, такая я же, как и для оперативных съемок, и в правду, что мат закрывали?

Хорошо, что не стесняются вам предлагать Сало и Горилку, т.к. Онищенко стесняется что нибудь плохое про это выдумать, фамилия не позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numskull



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий! Давно интересует вот что. Зачем вы стали использовать в передаче ускорение (писклявость) ваших голосов и ускорение кадров в целом? То, как вы снимали передачу в 90-х нравилось мне намного больше. И к слову сказать, в середине 90-х у вас были самые лучшие близкие мне по духу искрометные передачи, вы были лучшими, когда использовали для сюжетов именно народные анекдоты! чего, к сожалению, не скажешь о ваших нынешних творениях.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1981



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: новый герой Ответить с цитатой

Shocked Не хотите ли придумать нового героя?В противоположность Модесту?его соперника?Или соперницу? Embarassed
P.S.Не знаю прочтете ли Вы мое сообщение,я уже 5 раз пишу,не могу понять куда они попадают,пропадают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватает ли Вам времени для общения с детьми? Есть ли у вас совместные увлечения,любимые занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козьма



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 7
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, здравствуйте.
Скажите, а Вам тяжело "Городок" делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarbona



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Юрий! Есть ли у Вас мечта? Какая? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100