Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
наконец то!!!!Ура!!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smirn-OFF



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: наконец то!!!!Ура!!!!!! Ответить с цитатой

Появился сайт у самой замечательной программы на телевидении!
Вопросов к сожелению у меня нет.Единственное что я хотел бы высказать,это свою огромную любовь к программе "Городок".Сейчас мне 19 лет,а "Городок" я смотрю с 9 лет,и с каждим годом я всё больше восхещаюсь Ильёй Олейниковым и Юрием Стояновым.Надюсь со временем сайт будет доробатываться,а новые выпуски программы будут выходить всё чаще и чаще!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!С новым 2006 годом!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю ГОРОДОК, вы молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
residentD



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Юрию Стоянову Ответить с цитатой

Без намеков лицемерия хотелось бы восхитится програмой!! и особенно вашим исполнением ролей !!! а особенно "новых русских" с немытой головой, перепуганым взглядом Shocked !! хотелось бы побольше видеть такого исполнения!! А также хотелось бы пообщатся с вами в real time!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "немытых голов" - Модест был так реально омерзителен, ходячая куча экскрементов. Без тошноты я не могла на него смотреть. Слава богу к этому смердящему персонажу больше не возвращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
residentD



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: СВЕТЛАНЕ Ответить с цитатой

что же вы девушка городок не смотрите так часто?? вот в одной из последних програм мадест выступал в роли художника картин!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана писал(а):
По поводу "немытых голов" - Модест был так реально омерзителен, ходячая куча экскрементов. Без тошноты я не могла на него смотреть. Слава богу к этому смердящему персонажу больше не возвращаются.


Опять наши интересы расходятся. Модест - помоему самый прикольный персонаж, отражающий жизнь в Росии!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Отчизну обидно!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никакой я не "гость", а все та же Светлана. Вчера администраторы прозевали, что уже есть одна Светлана, а теперь я "гость". Придется быть Годзилой. А Модеста я точно пропустила, вот уж рвотный порошок! Что касается реальной жизни России, то, видно, я с ней как-то не очень знакома. И, вообще, слава Стоянову!
Вернуться к началу
Smirn-OFF



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модест-великий образ,Гамлет даже с ним рядом не стоял Shocked [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
#1



Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 18
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smirn-OFF писал(а):
Модест-великий образ,Гамлет даже с ним рядом не стоял Shocked [/b]


Аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scythian



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом!
С новым сайтом!

Спасибо что сделали это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreaTure



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: из городка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Re: СВЕТЛАНЕ Ответить с цитатой

residentD писал(а):
что же вы девушка городок не смотрите так часто?? вот в одной из последних програм мадест выступал в роли художника картин!!

Sad((( я пропустил. Модя просто чудо Smile
p.s. обезьяна, а соображает (с) Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimulya



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
За Отчизну обидно!

Зря ты за нашу Отчизну обижаешься, просто мы не такие как все, и в этом наша сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICE_CUBE



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, а мне нравятся женские роли.
Прям даже хочется порадоваться за ребят, нашли же своё в жизни.
Не помню где слышал, но что то типа такого, и я полностью солидарен с тем, кто это сказал:"Для меня существует два юмориста, Стоянов и Олейников". Я ещё КВН люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
residentD



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: на тему Ответить с цитатой

Что то мало последенее время стало мало в передачах медицинского черного юмора !! ая я яй нехорошо как то !!а то есть такие любители!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100