Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос Юрию Николаевичу Стоянову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strela



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:41 am    Заголовок сообщения: Вопрос Юрию Николаевичу Стоянову Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Николаевич! Недавно посмотрела фильм Нежная зима. В титрах Ваше имя упоминается в разделе Музыка. Автором какой музыкальной композиции Вы явлеяетесь?
Еще хочу спросить об очень понравившемся мне Танго, которое звучит во второй серии, где Калькулятор и Ёлочка в ресторане под него танцуют. Что это за Танго? Кто автор? Как оно называется? Я пыталась найти его, задавала вопрос на разных сайтах - но, увы, безуспешно. ((((( Поэтому решилась написать Вам. Буду благодарна за любую информацию. С наилучшими пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Стоянов



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Давно это было... Ответить с цитатой

Уважаемая Strela! Насколько я помню, большая часть закадровых треков и песня - мои. Давно это было... Залезу в компьютер на днях и все уточню. Если захотите, - чуть позже отвечу Вам подробнее и вышлю музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Давно это было... Ответить с цитатой

Юрий Стоянов писал(а):
Уважаемая Strela! Насколько я помню, большая часть закадровых треков и песня - мои. Давно это было... Залезу в компьютер на днях и все уточню. Если захотите, - чуть позже отвечу Вам подробнее и вышлю музыку.


Уважаемый Юрий Николаевич! Я не просто захочу, а очень хочу услышать саундтреки, а, тем более подробный ответ,и буду ждать Вашего ответа. Честно признаюсь - не поверила сразу, что в перечне Ваших талантов есть еще и музыкальный.. А музыка из этого фильма зацепила. Не удивлюсь, если , Вы, еще и рисуете. Спасибо за отзывчивость, с наилучшими пожеланиями, Зоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina26-79



Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу присоединиться к дискуссии-сериал Нежная зима-действительно очень добрая история. Как же хочется,чтобы таких фильмов было больше.. Практически впервые здесь можно увидеть в качестве актера С.Я. Спивака... и других питерских актеров...Спасибо Вам и за музыку и за актерскую работу...Хотела Вас спросить как Вы относитесь к Молодежному театру и не было ли у вас желания создать с С.Я.Спиваком спектакль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vozdooh



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Николаевич!

Нигде не смог найти, ни на этом сайте, ни в интернете, слов вашего романса "Два плаща".
Услышал его на одной радиостанции - вы лично исполняли под гитару.

Скажите, нет ли возможности каким либо образом увидеть слова и музыку этого романса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100