Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А где ВВП ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aladdin
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: А где ВВП ? Ответить с цитатой

Я понимаю, что Юра с Ильей тут не появятся, но может ктонить из местных саксаулов в курсе, почему так мало на нашем ТВ приколов об современном правительстве, политике, сабже? Не я понимаю, что такие наезды на сабж счаз мягко говоря не в почете Sad(( , но ведь можно какнить политкорктно наверное... Smile))
Вернуться к началу
paul



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых не очень понятно что такое "сабж".
Во-вторых Городок не раз делал передачи к разным выборам.
Одну из них - "Чем сердце успокоится?" вообще года три подряд на каждые выборы повторяли.
Потом есть три маленькие. тоже про выборы. Президентские и в Думу.
А в третьих зачем про политику? Они же про ВЕЧНЫЕ ценности снимают. А политика - она склонна меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я видел несколько выпусков ,целиком посвященных политикам.Ну правда ВВП там не было,да и не надо,он не смешной персонаж,я бы сказал ОЧЕНЬ НЕ СМЕШНОЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aladdin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: subject-subj-сабж-субж Ответить с цитатой

paul писал(а):
Ну, во-первых не очень понятно что такое "сабж".
...skip
А в третьих зачем про политику? Они же про ВЕЧНЫЕ ценности снимают. А политика - она склонна меняться.

Сорьки, я все больше по другим форумам гуляю, а сюда зашел просто из уважения к этим людям :-)
САБЖ,ИМХО,РТФМ и т.д. эт все интернет-сленг. Если ты зайдешь на буржуинский форум, то вместо поля ТЕМА увидишь SUBJ или SUBJECT :) С давних пор повелось заголовок писать вдумчево и содержательно. По этому если тебе влом преписывать все то, об чем ты написал в заголовке то просто можешь в теле письма указать SUBJ. Но эт в теории, а на практике , бывают варианты и отступления (как у меня :-)))
Ну а на счет вечных ценностей эт ты.... того ... оно конечно да... но все же... как то совсем уж :)))
Имхо ребята стебаются и делают это СУПЕР. Вот я смотрю счаз на дженерэйшен некст и вижу, что шутки про Ильичей (Леню и Вову)
от них рекошетят- они уже ИНЫЕ!!! А Вы батенька об вечном ;-)
Полноте Вам :-)
Вернуться к началу
Mournbringer



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Откуда и все

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видили бы это Илья и Юрик... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mournbringer писал(а):
Видили бы это Илья и Юрик... Cool
ДА,Я ДУМАЮ ЧТО ПРО "alladina"JОНИ СНИМУТ СЮЖЕТ.ДОСТОЙНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ СЦЕНАРИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОТЯ ЭТО СКОРЕЙ ДЛЯ"ЕРАЛАША ",ДА ТАМ УЖЕ БЫЛ ТАКОЙ СЮЖЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёха
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на вопрос по ВВП: Он занят, он удваивается...
Вернуться к началу
Pipkin



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёха писал(а):
Отвечаю на вопрос по ВВП: Он занят, он удваивается...

Да. Удваивается, утраивается — множится... Он в каждом чиновнике сидит коррупционером и ворюгой... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВП, просто обязан покинуть свой пост через год, вот тогда после этого Городку загорится зеленый свет, и про ВВП в Городке можно будет много чего сделать, о марше несогласных, о его речи об убийстве Политковской, и.т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arik



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanislav Savitskiy, парень, у тебя промыты мозги. Я вот читаю вопросы к Стоянову и Олейникову и у меня складывается ощущение, что я на митинге, причем ощущение формируется только твоей личностью. Возникает вопрос о выступлении в Минске, Тбилиси - тут же вырисовывается политический расклад от Stanislav Savitskiy. Реклама твоего марша вставлена в каждый второй пост, видимо оплачивается побуквенно. Может хватит, не ошибся площадочкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arik писал(а):
Stanislav Savitskiy, парень, у тебя промыты мозги. Я вот читаю вопросы к Стоянову и Олейникову и у меня складывается ощущение, что я на митинге, причем ощущение формируется только твоей личностью. Возникает вопрос о выступлении в Минске, Тбилиси - тут же вырисовывается политический расклад от Stanislav Savitskiy. Реклама твоего марша вставлена в каждый второй пост, видимо оплачивается побуквенно. Может хватит, не ошибся площадочкой?
У каждого свое мнение. Это мое мнение (с) из фильма Мимино.
А в Городке, политический юмор есть, но прошлого, а не настоящего, потому что ВВП правит. А в следующем году ему действительно пора уходить время придет. А к митингам, я никакого отношения не имею, я в инете тусуюсь. Далее любой мусор с любого форума, в том числе мой, твой, и.т.д., я думаю стоит убрать, чтобы не было споров.
Не только я один, например тема
До Городка добрались Куклы (с) это уже другой автор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100