Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
МОЖНО ПОГОВОРИТЬ С ГЕРОЯМИ?????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: МОЖНО ПОГОВОРИТЬ С ГЕРОЯМИ????? Ответить с цитатой

конечно,админ знает лучше всех.Можно будет когда-нибудь пообщатсяс с теми кто ПОМОГАЕТ НАМ ЖИТЬ????это конечно наши ГЕРОИ,СТОЯНОВ И АЛЕЙНИКОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Franklin



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю вас БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. Больше всего поражают своей реалистичностью типажи маргиналов. Как рождаються такие роли бомжей и алкоголиков? Понятно,что по подвалам не лазаете,беседы за жизнь с ними не ведете.Не до этого!
Ну и немного банальности. Люблю вас,ребята! Так держать! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staskul



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю конечно не десять лет, но лет 8 точноSmile
Передача СУПЕР!!! Я так рад что зашел на сайт и пересмотрел кучу классных сюжетов.
А сами Юра и Илья появляются на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jooss



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй там !!!! Админы!!!
К чему создавать форум если Вы на очень важные (для посетителей Вашего сайта) вопросы не отвечаете !!!!
И к слову , я тоже выражаю очень большое почтение всеми любимым героям ! Просто "Городок" по моему именно то , что паказывает наш каждодневный быт !!! Да и смеёмся сами с себя !!! А вот заставить зрителя смеяться с самого себя - это не талант !!! ЭТО ТАЛАНТИЩЕ !!!!
с Ув. и массой наилучших пожеланий Jooss !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jooss писал(а):
Эй там !!!! Админы!!!
К чему создавать форум если Вы на очень важные (для посетителей Вашего сайта) вопросы не отвечаете !!!!
И к слову , я тоже выражаю очень большое почтение всеми любимым героям ! Просто "Городок" по моему именно то , что паказывает наш каждодневный быт !!! Да и смеёмся сами с себя !!! А вот заставить зрителя смеяться с самого себя - это не талант !!! ЭТО ТАЛАНТИЩЕ !!!!
с Ув. и массой наилучших пожеланий Jooss !


На какой вопрос ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть хотя бы создатели Городка пообщаются с форумчанами,как это сделал Владимир Трухнин.За что ему огромное спасибо.Остаётся только надеяться что он ещё раз почтит нас вниманием.
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА.СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glam



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Питер-Израиль.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы заранее известить народ на форуме,что в такой то день Стоянов и Олейников будут общаться с форумчанами.Этакая он-лайн творческая встреча с посетителями форума.Ну,хоть раз в месяц!
_________________
Пока выбьешь место под солнцем, наступает вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glam писал(а):
Хорошо бы заранее известить народ на форуме,что в такой то день Стоянов и Олейников будут общаться с форумчанами.Этакая он-лайн творческая встреча с посетителями форума.Ну,хоть раз в месяц!

Поддерживаю всеми четырьмя конечностями!))
Такая встреча тем более необходима в свете последних событий вокруг Городка.
Хочется услышать о позиции авторов из первых уст,
и не по "Эху Москвы", а ТУТ, на официальном сайте передачи.

_________________
Отношения без обещаний держатся на желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то я сделал заявление, что Стоянов и Олейников положили на этот сайт. Кто-то взял на себя смелость сказать что я неправ. Я думаю этому человеку придется взять обратно свои слова.
P.S. Когда я пишу правдивые коментарии меня сразу атакуют из интернета. К счастью у меня firewall и антивирус Касперского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Когда-то я сделал заявление, что Стоянов и Олейников положили на этот сайт. Кто-то взял на себя смелость сказать что я неправ. Я думаю этому человеку придется взять обратно свои слова.
P.S. Когда я пишу правдивые коментарии меня сразу атакуют из интернета. К счастью у меня firewall и антивирус Касперского.


Ты типа правдоруб, а остальные продались Городку?? Very Happy
Не нравится - не смотри Exclamation

А про сетевые атаки Касперский мне сообщает независимо от участия в этом форуме.
Может, так его больше покупают? Very Happy

_________________
Отношения без обещаний держатся на желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veresk писал(а):
Ты типа правдоруб, а остальные продались Городку?? Very Happy
Не нравится - не смотри Exclamation

А про сетевые атаки Касперский мне сообщает независимо от участия в этом форуме.
Может, так его больше покупают? Very Happy

Я не понимаю ни одной фразы из твоего коментария. Ты что инопланетянин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туся



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glam писал(а):
Хорошо бы заранее известить народ на форуме,что в такой то день Стоянов и Олейников будут общаться с форумчанами.Этакая он-лайн творческая встреча с посетителями форума.Ну,хоть раз в месяц!

да, да, да! совершенно согласна и присоединяюсь к просьбе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbulllon



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здарсте! я очень рад поговоритьс поклонниками этой передачи. Юра и Илья по-настоящему крутые мужики. я хотел бы лично поговорить с ними.
я смотрю наверна эту передачу лет с 7-и! всё круто, только лучше если быони чаще приезжали в беларусь!всем хай! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
residentD



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не могу понять какие могут быть разговоры со Стояновым и Олейниковым если у них передачи через день выходят!! они дажэ семье время мало уделяют а тут хотите шоб они здесь висли Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиса



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно,почему admin не отвечает на наши вопросы по поводу
того,будут ли в ближайшее время Ю.С. и И.О. присутствовать на сайте и отвечать на вопросы или нет?Может,сам не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100