Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какие юмористические передачи кроме Городка вы смотрите?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вованъ



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Какие юмористические передачи кроме Городка вы смотрите? Ответить с цитатой

Безусловно, Городок моя любимая передача. Она возвышается над всеми форматами и передачами, и с годами совершенно не портится, оставаясь веселой и интересной.

У меня такой вопрос посетителям форума: какие еще юмористические передачи кроме Городка вы сейчас смотрите по ТВ?
Я имею ввиду не три года назад, ни год назад.. а именно СЕЙЧАС! В течении последних скажем пары месяцев. Только честно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вованъ



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Ну и сам же первый отвечу на свой вопрос Smile
Во-первых каждую ночь я включаю канал НСТ. Главное, что меня в нем привлекает - это то что они показывают "ОСП-студию" и "Городок", правда и то и другое режут на отрывки минут по 10 (но зато можно увидеть как старые выпуски Городка так и относительно новые, годов 2004-2005, пропущенные мной в свое время, плю "В городке" ). Ну и всякие остальные передачи на нем, зарубежные скетч-шоу довольно неплохие.
По будням в 20:30 я смотрю "Каламбур" по ДТВ. Ностальгично так очень.
Каждую среду в 22:00 смотрю "Схему Смеха" по Рен-ТВ (это новое юмористическое шоу Бочарова, Белоголовцева и Кабанова).
Каждую субботу я смотрю СТС. Во-первых "Хорошие шутки" Шаца и Лазаревой, во-вторых "Слава богу ты пришел" того же Шаца и Цекало. Кстати Стоянов в них обеих очень мощно зажигал, когда был гостем.
Раньше смотрел Камеди Клаб на ТНТ, но в последнее время он мне надоел своими откровенно слабыми шутками (до Городка ему не дотянуть никогда). Хотя последний выпуск был вроде ничего.
Ну и по понедельникам в 23:30 я смотрю по РТР Городок, когда идет.
А всяких Петросянов и прочую аншлаговскую братию я смотрю раз в году, 31 декабря Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариосенька



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы других вообще не было. Они все равно не конкуренты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glam



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Питер-Израиль.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше смотреть не чего.
_________________
Пока выбьешь место под солнцем, наступает вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna Zhernovaya



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Городок" обожаю, а все остальное, что выбрасывает на Украину российское ТВ - кошмар и геноцид нации. Никогда не поверю, что в России ЭТО массово нравится. А кроме "Городка" разве только сериал с Чарли Шином " 2 с половиной мужчины".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме "Городка" я смотрю только КВН,хотя возраст уже давно не студенческий.Очень люблю эти две передачи.Что-же касается "Камеди-клаб",то мне очень стыдно,что эта пошлятина выросла из КВН Embarassed ."Городок"-это всегда достойно и интелегентно и сам КВН тоже.Если даже и попадаются шутки "ниже пояса",то всегда это смешно и без пошлости.Вообще я считаю,что всё это зависит от уровня интелекта и культуры людей,создающих передачу.Спасибо людям создающим "Городок"!Чтобы я делала без вашей передачи? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда, как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воль де



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не доводится смотреть. Постоянно тем более. Телевизор, он дисциплины требует, а у меня - дела, друзья и пр.
Недавно видел канал 2*2. Отупей побыстрей! И сладко тупеть-то. Почувствовал. Усилием вытаскиваю себя на прогулку.

Я Гриффинов смотрел несколько раз (рен-тв, потом 2*2). Понравилось, особенно пёс Брайан. Я психологией занимаюсь немного, поэтому очень долго смеялся. Но, в целом, там много лишнего, а иногда и противного.

А такого интеллигентного и чистого юмора как в "Городке", я пока ещё не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tenisisnka



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камеди клаб.неинтеллектуально,зато свежо.

ГОРОДОК-ЗЭ БЭСТ все равно!!! Very Happy

_________________
экстрим-это значит жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frog



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда смотрю КВН,иногда Камеди,но Городок вне конкуренции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAVEN ^



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще почти TV не смотрю.Рекламы много((.
А так раньше смотрел и сейчас иногда смотрю Городок и камеди клабик Laughing

_________________
Принц Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсер



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не всегда, как было раньше, успеваю посмотреть Городок (еще нравится КВН и Вечерний квартал). Английские комики классные (из старого). Хорошо,что в инете сюжеты выложены. Вообще, с интернетом надо серьезнее работать, чтобы эту аудиторию привлечь к себе поближе. Надо подружить инет с ТВ, и на ровном месте "Городок" увеличит популярность. Неплохо бы также сделать радиоверсию "Городка". Но это так, по мелочи: то, что лежит на поверхности и не требует больших затрат.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городок лучше, конкурентам, не стоит отдавать предпочтение, но с другой стороны,
на вкус и цвет товарища нет (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щелкунчик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня нет лучшей юмор. передачи, все в чём-то хороши.
С удовольствием наблюдаю за пародиями Галкина.
Но изобразить Жириновского лучше Стоянова изобразить никто не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcus



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последний раз я смотрел русские (советские) передачи, когда у нас еще были советские войска ("ограниченный контингент советских войск временно пробывающий в Польше" Wink ), тогда я смотрел программу "Взгляд", а потом "Городок." Тот последний потом транслировался чехами, но сейчас даже они перестали Crying or Very sad Так что для меня "Городок" лучше всех и я рад, что могу его видеть хотя бы через Интернет. Привет всем любителям этой передачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100