Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Премьера 18 декабря

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Обсуждаем новую передачу и сюжеты на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Премьера 18 декабря Ответить с цитатой

Обсуждаем премьеру 18 декабря.

Последний раз редактировалось: admin (Вт Дек 19, 2006 12:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukusov



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Др.страны Зап.Европы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Городок Ответить с цитатой

всем привет.... для меня лично городок всегда на 1ом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
madbadjack



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда посмотрим новое - так и отпостим свое мнение. ИМХО, нынешний Городок это примерно 55-60% от прежнего. Да это и не новость, хорошие проекты всегда портятся со временем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабочий



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно!
Спасибо, что сохранили человеческое лицо юмора.
Вы прекрасные мастера. Есть ли у Вас гастроли? Будете ли Вы в Израиле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADS



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madbadjack писал(а):
ИМХО, нынешний Городок это примерно 55-60% от прежнего. Да это и не новость, хорошие проекты всегда портятся со временем Sad


Категорически не согласен! Shocked
Ваше утверждение не есть аксиома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manfred



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:46 am    Заголовок сообщения: Re: Премьера 20 декабря Ответить с цитатой

будем ждать....но уверен ..как всегда все на высшем уровне.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иколай



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nio



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это самая прикольная передача у моей мамы есть любимая серия когда мужык стоит и зовет жену и говорит что он тебе подарок подарил она отвечает фольтсваген жук потом еще какието модели а муж отвечает дера я окно помыл ты 5 лет об этом мечтала / ижелательно городок . желательно городок каждый день показывать ну очень смешно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Михайлович



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смотрел сюжет про волшебника и красавца, просто рыдал со смеху. Класс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiz D_Skornyak



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, "Городок" ! Вашу передачу я всегда, когда удаётся, смотрю с огромным удовольствием. И вчера (18-го декабря) я получил очередной заряд великолепного настроения. Просмотр же 138-ми видяшек на Вашем сайте подарили мне бодрость духа на неопределённое время. Огромное Вам СПАСИБО за вашу заботу о нашем настроении. Поздравляю Вас с и всех Ваших почитателей с праздниками: (актолического) РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА и наступающим НОВЫМ 2007 - ым ГОДОМ. Желаю крепкого здоровья, ОБАЛДЕННОГО НАСТРОЕНИЯ и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ ПОКЛОННИКОВ.
Живите 120 лет и созидайте на радость всем.
Ещё раз - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
С уважением, Ваш почитатель, Баболюб Маркиз Д_Скорняк. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Кац



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Южная Америка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда здесь весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фейхутдин



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городок всегда был и есть зашибися, последний не искючение. К тому же и время подходящее. Так держатися...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetyana 777



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда ,браво ,браво,сто раз браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВеТеР



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, ГОРОДОК жёг(незнаю как правильно), жжёт и будет жжечь(а может и без мягкого знака)...

Markiz D_Skornyak
Присоединяюсь. Cool
"Городок" для меня всегда была передача на телевидении №1, ради которой, даже просыпаешься утром (как тяжко иногда бывает). Shocked

И ксати, полностью не согласен с madbadjack
Цитата:
Вот когда посмотрим новое - так и отпостим свое мнение. ИМХО, нынешний Городок это примерно 55-60% от прежнего. Да это и не новость, хорошие проекты всегда портятся со временем

Новый "Городок", несколько не хуже старого, и есть мнение, кстати, не только моё, что может даже лучше!!! Very Happy

Вобщем, продолжайте в том же духе Городчане!!! Razz

_________________
Победа любыми силами, но не любой ценой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Обсуждаем новую передачу и сюжеты на сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100