Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Городок не вырос в моих глазах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Городок не вырос в моих глазах Ответить с цитатой

Я все думаю почему передача упала в моих глазах....
Дело в том что К СОЖАЛЕНИЮ Юрий И Илья стали играть ШАБЛОННО, КАРТИННО, МУЛЬТИПЛИКАЦИОННО... И фоновая музыка меня раздражает своей легкомысленностью. Да, я бы сказал, Юрий и Илья стали играть как-то ЛЕГКОМЫСЛЕННО. Раньше я чувствовал какую-то ГЛУБОКУЮ мысль в каждой шутке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прокурор
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: про консерваторию Ответить с цитатой

Ну, а если покопаться в самом себе?
Не секрет, что комедия, просмотренная в хорошей компании кажется намного смешней, чем она же - в одиночестве. Да еще и в плохом настроении. "Может что-то в консерватории поправить?"...

(... Кстати, про музыку - абсолютно не согласен!!! Музыка в Городке - ОЧЕНЬ РАЗНАЯ! Где надо - она легкомысленная! Нельзя же везде подряд ставить самодостаточную музыку - перетянет на себя "одеяло").
Но, иногда бывает перебор.
Порой хочется сказать - "Попроще, господа"
Например, когда Стоянов в темной подворотне вместо кашляющего от курения грабителя ОЧЕНЬ ХОРОШО играет задыхающегося от приступа АСТМАТИКА! Это уже не шутки, а реальный, больной человек. Подсознательно начинаешь его жалеть, а это - уводит в сторону от сюжета.
Вернуться к началу
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Прокурор" опирается на теорию о "безусловной правоте коллектива и общества".
Он хочет сказать что коллектив - хорошо, а один - плохо.
Замечу что коллектив как правило состоит из людей с ограниченныии способностями. Государство навязывает эту теорию всем людям поголовно.
Поэтому на счет музыки и игры Юрия и Ильи я останусь на своей позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прокурор
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Не надо про политику!!!!!!! Ответить с цитатой

Цитата:
"Прокурор" опирается на теорию о "безусловной правоте коллектива и общества".
Он хочет сказать что коллектив - хорошо, а один - плохо.
Замечу что коллектив как правило состоит из людей с ограниченныии способностями. Государство навязывает эту теорию всем людям поголовно.
Поэтому на счет музыки и игры Юрия и Ильи я останусь на своей позиции.

Экскьюз ми, сэр. Не собирался никого переубеждать.
Просто любой "приговор" типа: "музыка меня раздражает своей легкомысленностью..."
всегда предполагает наличие обвиняемого.
Если речь зашла о музыке, то лично я считаю композитора (а в Городке почти всегда оригинальная музыка) невиновным.
Кроме легкомысленной бывает и очень грустная, точная по настроению музыка, явно написанная специально, а не стыренная в интернете. Заметьте - здесь нет коллективных подписей. И, вообще, при чем здесь государство (чье, кстати?) мы же с Вами ВДВОЕМ беседуем!?
А про игру актеров я даже в чем то был с Вами солидарен. Жаль, что мой вердикт не был дочитан до конца.
Вернуться к началу
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще непонятно? Говоря более обобщенно, я хотел сказать что передача "Городок" по дизайну стала похожа на детскую игрушечную передачу.
И это меня огорчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Re: Городок не вырос в моих глазах Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
... Раньше я чувствовал какую-то ГЛУБОКУЮ мысль в каждой шутке.

Теперь понятно. Вы о дизайне!!! И тут мы не совпадаем. Народ все время говорит о застое и требует перемен. Вот - перемены. Изменился стиль. Причем, не припомню с кого "слизали". Как-то не видно аналогов. Это ли не плюсы дизайна. Да и народ цепляет. Вот, подвернулось в тему:

Мое почтение всему сообществу!
Помнится мне, в одной из передач "Городок" (очень люблю) был сюжет, когда два нефтянника сидят на нефтяной трубе. Один спит, а другой газету читает. И один другого спрашивает: "А вот если бы у нас нефти не было, чтобы мы тогда делали?" А второй ему отвечает: "Тогда мы бы делали самые лучшие компьютеры, машины, и остальную технику. А пока есть нефть - спи спокойно."
Ну кто будет вкладываться в сомнительное производство, когда у иностранных конкурентов оно давным давно уже отлажено? И будет ли прибыль от этого производства - спорный вопрос! Даже если и будет, то через несколько лет! Куда как проще вложиться в строительство очередного нефтепровода. Это - реальное бабло!

http://forum.rus73.ru/index.php?s=8f35024b00d79fb181ab3d95932784b8&showtopic=474&st=800

Далее - отнюдь не ИГРУШЕЧНЫЕ проблемы ЭКОНОМИКИ. Труба - нарисованная. Лужа с нефтью - мультипликационная. Шутка -блестящая. Если бы я сочинил анекдот, а через месяц мне бы его рассказали обратно - я бы светился от счастья. Кстати - делать каждую неделю оригинальные мультики, а не крутить одни и те же (пусть даже и круто навороченные) - дорогого стоит. Это я за дизайнеров и сочинителей шуток вступился. Опять же никого не переубеждаю, просто хотелось сократить список обвиняемых по Вашему делу, сэр. Или хотя бы скостить им "сроки". Я же не ГОСУДАРСТВЕННЫЙ прокурор, а так - погулять вышел.
Вернуться к началу
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять я слышу слово "народ" и далее подробные рассуждения на экономические темы.
Я же сказал что я ярко выраженный индивидуалист и меня в данный момент интересует только свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EV4061



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, хоть какое-то индивидуальное мнение. А то все - все хорошо, все прекрасно! Оно конечно хорошо и прекрасно, но читать форум уже как-то совсем неинтересно.
Давайте конкретнее обсуждать, спорить... А ссылки и высказывания от мнения народа - для этого нужно целые социологические исследования проводить. Или по крайней мере ссылаться на их результатыSmile
Т.к. существуют две разные по хронометражу и содержанию передачи, то предлагаю первое из них Laughing http://gorodok.tv/forum/viewtopic.php?t=36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему раньше Илья и Юрий играли более естественно.
Это видно из клипа, там где Юрий и Илья ищут клад в огороде.
Там где: "Сапай давай, сапай..."
Эта фраза "господи, да закнешься ты наконец или нет" сказана от души.
Сейчас такой глубокой игры я давно не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kucher



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Подрости САМ!!! А потом критикуй других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kucher писал(а):
Twisted Evil Подрости САМ!!! А потом критикуй других!!!

ух какой ты дьявол страшный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobsik



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю тут злобный васюкинец завелся........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, забавно смотреть, как два солидных дядьки строят из себя идиотов. Но не более того.
С точки зрения юмора - уровень детского сада.
P.S. Многие здесь считают меня злобным. Нет, я просто принципиальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щелкунчик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Городок не вырос в моих глазах Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Я все думаю почему передача упала в моих глазах....
Дело в том что К СОЖАЛЕНИЮ Юрий И Илья стали играть ШАБЛОННО, КАРТИННО, МУЛЬТИПЛИКАЦИОННО... И фоновая музыка меня раздражает своей легкомысленностью. Да, я бы сказал, Юрий и Илья стали играть как-то ЛЕГКОМЫСЛЕННО. Раньше я чувствовал какую-то ГЛУБОКУЮ мысль в каждой шутке.


ОТРЕДАКТИРОВАНО (Админ).
Это тонкий юмор который надо понимать..
Щёлкая каналы, найдя передачу городок, 100 процентов что улыбнусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить по существу:
Когда Олейников и Стоянов играли в стиле короткого анекдота, было гораздо смешнее. Этот стиль наиболее полно выражает смысл шутки.
Сейчас "городок" делается в стиле сериала для домохозяек.
Это вызывает отрицательную реакцию у интеллектуалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100