Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Конструктивная критика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прокурор
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Конструктивная критика Ответить с цитатой

Друзья, мне кажется, что говорить общие слова, типа: "Ой, как все хорошо" или "Ой, стало не смешно (с такого-то года)" - это не конструктивно. Хороший критик - он же умный оппонент - это гораздо ценнее, (да и интересней авторам), чем лозунги "Даешь!" и "Долой!".
Мне вот, например, бывает обидно, когда в середине сюжета уже знаю, чем он закончится. Бывает часто. Особенно обидно, если шутка хороша, но продана "педалированием" важных фраз. При этом я внутренне понимаю, что у Городков есть желание развернуть от сковородок и кастрюль домохозяек, привыкших воспринимать телевизор на слух, но я то смотрю. И, кажется, не я один. Ребята, всем не угодишь! Домохозяйки - не ваш зритель.
Вернуться к началу
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Конструктивная критика Ответить с цитатой

Прокурор писал(а):
[b]Друзья, мне кажется, что говорить общие слова, типа: "Ой, как все хорошо" или "Ой, стало не смешно (с такого-то года)" - это не конструктивно.


Тебе "кажется", а я в этом уверен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,конечно всем не угодиш,и мне даже стыдно за неуважение другого мнения,за что и извиняюсь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EV4061



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Конструктивная критика Ответить с цитатой

Прокурор писал(а):
Друзья, мне кажется, что говорить общие слова, типа: "Ой, как все хорошо"


Вот-вот, весь форум только этим и завален. А мне кажется, что он не только для этого создавался. Поэтому предлагаю систематизироваться и, возможно, принести какую-то пользу передаче и людям, которые ее делают: http://gorodok.tv/forum/viewtopic.php?t=37 и http://gorodok.tv/forum/viewtopic.php?t=38

А к админам и модераторам сайта большая просьба - создать отдельную ветку форума для благодарностей, приветов, поздравлений и периодически наводить порядок Wink

_________________
очень критичный поклонник Вашего творчества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EV4061



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также http://www.gorodok.tv/forum/viewtopic.php?t=39
_________________
очень критичный поклонник Вашего творчества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EV4061



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс для тех, кто заметит в кадре или на стыках кадров что-то неладное Very Happy
http://gorodok.tv/forum/viewtopic.php?t=42

_________________
очень критичный поклонник Вашего творчества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EV4061



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш привет авторам передачи. Обсудим сценарий шутки и роль актеров в ней?
http://gorodok.tv/forum/viewtopic.php?t=45

_________________
очень критичный поклонник Вашего творчества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
er



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ,ДАБЫ СКАЗАТЬ,ЧТО ГОРОДОК
МНЕ СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧЕН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

er писал(а):
Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ,ДАБЫ СКАЗАТЬ,ЧТО ГОРОДОК
МНЕ СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧЕН.

Если бы я жил в Эстонии, мне тоже он был бы безразличен.
А вы живите себе, как живете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isn_2004
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж критика,то есть замечание.
Я про сюжет со Штирлицем и Мюллером,который был 22-го. Мюллер в исполнении Стоянова - шедевр! Точно "снял" Броневого. Может Олейникову тоже надо было играть под Тихонова?... Ну и главное: на фоне многочисленных,порой смешных анекдотов про Штрилица, задумка сюжета слабовата. Её, безусловнно, "вытягивает" Мюллер.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100