Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
спасибо что вы есть
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orlyvos



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Др.страны Зап.Европы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая программа вот уже более 8 лет! Юрий и Илья- вы Талантища!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHRIKE



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая зачотная юмористическая передача из всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Alex



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Да, все класно!
Exclamation Ни в коем случае не надо радикальных реформ (реформы к хорошему не приводят). Crying or Very sad
Idea Есть и другие передачи, где все играют два актера (а редко, когда нужно больше) типа "Осторожно Моддерн" и т.п. Но это даже жалкой пародией не назовешь. Почти весь юмор на пошлятине и идиотизме.

_________________
Здоровых людей нет, есть необследованные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, что Городок, есть, потому что информационные и политические программы смотреть невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_iw



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: маленький праздник Ответить с цитатой

смотрю городок с самого начала,есть все записи на касетах. шесть лет назад переехал в германию и сразу купил комплект спутниково ТВ за 1500 марок ,спецом чтобы смотреть городок, ...каждый выпуск ето маленький праздник!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kocta



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!!!! я из Латвии и я обожаю ГОРОДОК Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВеТеР



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая Русская, Юмористическая передача... Юмор с большой буквы "Х" (то есть ха-ха-ха)... Даже жалко что она бывает заканчивается =)
_________________
Победа любыми силами, но не любой ценой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент, достойных программ на телевидение практически нет, но небольшие исключение есть, в том числе и Городок. Т.к. Городок - это независимая программа, она помойму не зависит то Кремля и ВГТРК (кроме Ледового побоища)? Нового политеского юмора к сожалению нет, а старый есть, и это приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disgorge



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Primorye

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду говорить хвалебные слова про передачу - и так без меня уже сказали.
А поблагодарю замечательных ребят, Юру и Илью, за их труд и мастерство,
поскольку они ГЕНИАЛЬНО поднимают настроение!
И, у них есть чему поучиться.

Спасибо!

P.S. Больше всего меня впечатлило то, как Ю. Стоянов играл мальчика пяти лет в рубрике "приколы" в детском садике. It's amazing!
А многие сценки стали вообще классическими. Я их периодически смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Д.



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное вам спасибо, Юрий и Илья! Я очень люблю вашу передачу с самого начала, с 1993 года ( с 17 лет). Она оказала сильнейшее воздействие на меня и мою подругу, мы с ней буквально воспитались на "Городке"; ваш стиль - реплики, тон, акценты, голоса - все это стало неотъемлемой частью нашего общения и поведения (проще говоря, не копировать вас невозможно. Кстати, для меня,может быть, самый яркий образ - бабушка -"смерть" с косой ). Главное - это то, что вы поднимаете настроение в действительно грустные моменты и помогаете проще относиться к разным неурядицам в жизни. Если что-то происходит не очень приятное, я часто просто смеюсь, и так все легче переносится. Думаю,такое отношение помогли сформировать вы. Вы удивительно тонко видите людей и чувствуете время, часто умеете сделать точный прогноз (вспоминаются два астролога, предсказавшие о гаражах - ракушках). Юмор незлобивый и часто трогательный. Единственное, о чем хотелось бы вас просить - это избегать сюжетов на религиозные темы (я имею в виду православие), т. к. это задевает и оставляет осадок. Желаю вам благополучия, здоровья и нескончаемой фантазии в создании новых программ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laspi62



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не перестаю восхищаться вашей программой Very Happy если бы не было вас...УЖАС!!!пришлось бы смотреть аншлаг или кривое зеркало...ну,да..их даже Хрустальная Калоша не замечает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ganjubas



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много было сказано про Вас хорошего,что у меня нет слов Smile,Огромное Вам спасибо за передачу,здоровья Вам и творческого вдохновения!
ЗЫ Над финальной песней плачу всегда,ГЕНИАЛЬНО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sewa58



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда с интересом смотрю вашу передачу. Отвлекает от грустных реалий жизни. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks63



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Безусловно гениальная передача, хоть я и склонен ругать ее.
Без Стоянова "Городка" не было бы. Все держится на нем. Все остальные люди лишь помогают Стоянову.


А я с этим не согласен !
Нельзя говорить , что на Стоянове "держится Городок". И вот почему :
Убежден , что Олейников в процессе работы , подает много идей и тончайших деталей сюжета , которые , как сам так Олейников безупречно преподносит. Вообще образно можно представить эту работу так ,(по футбольному) один проходит по полю по флангам , дает безупречный пас , второй забивает классный гол! Причем эти функции меняются в зависимости от сюжета.В одном "гол забивает Стоянов" в другом случае Олейников.Их тандем вполне равнозначный по ценности вклада в работу.
Илью Олейникова , я впервые увидел на ТВ (если не изменяет память) в программе "Футбольное обозрение". После чего я стал ждать это обозрение , что бы только увидеть Олейникова. Very Happy
Мне кажется что Стоянов более взрывной по психологическому типу , Олейников же по своему типу-"тихая и ГЛУБОКАЯ вода". Это легко подтверждается еще и тем , что глядя на Олейникова в "Мастере и Маргарита" я не вспоминал Городок , я был полностью поглащен данным сюжетом. Это многого стоит для того что бы сломать сложившийся стереотип.
Юмористический жанр , при всей своей легкости восприятия , в реальности сложнейший творческий процесс. Заставить смеяться очень трудная задача. Это бывает легче , когда зритель уже заведомо настроен на подобный лад и простая шутка уже вызывает смех. Но "Городок" имеет свойство вызывать НЕ запланированную улыбку , переходящую в хохот. Вот это есть НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО!!!
Желаю ребятам наикрепчайшего здоровья и творческих находок!
Браво "Городок" Exclamation

_________________
Палка , палка , огуречик - вот и вышел человечек !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JI9JI9



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрочка, Ильюшенька Вы самые лучшие актеры, благослови Господь ваше творчество, будте всегда с нами.
г.Кушва Свердловская Обл. Ксюша Коряковцева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100