Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
1991год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: 1991год Ответить с цитатой

когда то 15 лет назад,когда передача ещё не называлась "ГОРОДОК",был сюжет где Алейников сидит у раскрытого холодильника,и говорит теперь уже крылатую фразу"ТВОЙ МАМА ,ДУСЯ,ВИШЕЛ НА КРЫШЯ ПОГУЛЯТ"С тех пор я схожу с ума от этих талантливейших людей.Может у кого сохранились на видео эти первые передачи???Уменя к сожалению кто-то подбрил эту бесценную касету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smirn-OFF



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,хочется хотя бы ещё раз увидеть старые выпуски!Помню из детства:
-Про ограбление квартиры,где у грабителя не было зубов (аля Shura),
а хозяин ел морожено!
Я до сех пор не забуду,я чуть со стула не упал
-Грабитель всё время повтарял "Лезать,быстрей Лезать,кому сказал лезать.........."
а хозяин(Олейников),всё быстрее и быстрее ..............лезал свое морожено..........
Будем надеяться старые выпуски станут повтарять..................... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lда,дружище,я тоже надеюсь что когда-нибудь увижу эти старые добрые "ГОРОДКИ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jurec



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте всем!
Вообще то т.н. старые Городки-Анекдоты от Адама ,по моему назывались,в Адамовом Яблоке, а шла передача по каналу Ленинград,в начале 90х.
Я б тоже с удовольствием посмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurec писал(а):
Здрасьте всем!
Вообще то т.н. старые Городки-Анекдоты от Адама ,по моему назывались,в Адамовом Яблоке, а шла передача по каналу Ленинград,в начале 90х.
Я б тоже с удовольствием посмотрел.
ТОЧНО!!!!!!!!!и у нас тоже был этот канал,и в названии было что-то про Адама.А я расстроившись подумал что кроме меня ни кто этого не видел.СлаваБогу что я не один.
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
jurec писал(а):
Здрасьте всем!
Вообще то т.н. старые Городки-Анекдоты от Адама ,по моему назывались,в Адамовом Яблоке, а шла передача по каналу Ленинград,в начале 90х.
Я б тоже с удовольствием посмотрел.
ТОЧНО!!!!!!!!!и у нас тоже был этот канал,и в названии было что-то про Адама.А я расстроившись подумал что кроме меня ни кто этого не видел.СлаваБогу что я не один.
что то меня представили как гостя.Я имел ввиду что в Беларуси тоже шол этот канал и скорей всего оттуда я и черпнул впервые Городок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Franklin



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почемуто вспомнился сериал БЭТМЕНТ.Заставка с падающим телом в фуражке и кителе. Особенно про финку понравилось.Ту,что в шкафу водку с горла глушила.Я просто ползал по полу от смеха.
На а интервью Петьки и Василия Ивановича в аэропорту перед отлетом в Израиль помните? ЭТО я вам скажу ШЕДЕВР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franklin писал(а):
А мне почемуто вспомнился сериал БЭТМЕНТ.Заставка с падающим телом в фуражке и кителе. Особенно про финку понравилось.Ту,что в шкафу водку с горла глушила.Я просто ползал по полу от смеха.
На а интервью Петьки и Василия Ивановича в аэропорту перед отлетом в Израиль помните? ЭТО я вам скажу ШЕДЕВР.
Да,дружище,это конечно КЛАСС,но это уже позже.Авот про финку с водкой,чесно скажу -не видел,хотя очень хотелось бы посмотреть.
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА.СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100