Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Покритикую так легонько можно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bbasil



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Покритикую так легонько можно? Ответить с цитатой

Да, сайт хороший. Админу и дизайнерам респект.

Не хороший-хороший-замечательный... Просто хороший Smile
Как порой раздражают эти товарищи - ах ах ах ... все так гламурненько, все так замечательненько... Жуть. Слишком много сахара - вредно!

Да- сайт хороший. Ну программа сама тоже замечательная... но зачем об этом столько писать? Вы гляньте - найдете хоть один раздел форума в котором этого нет?

Я уверен и авторы передачи не появляются по этой причине - что им заходить и во всех темах постить - ах спасибо что смотрите нас, ах мы старались. Спасибо спасибо спасибо за ваши оценки... Будем стараться , собственно стараемся ,но будем еще лучше стараться.

Я бы сдох писать все это. Не пообщаться нормально. Вы говорите нормально с ними и будет диалог. Есть что сказать или спросить или предложить - спрашивайте предлагайте говорите!
И только не надо начинать свои сообщения словами - ах как вы мне нравитесь ах какая передача и тому подобным. Тогда глядишь и появятся... Very Happy

Еще одно замечание по форуму - модера у вас НЕТ. Вопросы которые не должны Юрий с Ильей разруливать
как то - наличие фильмов когда-то виденных, наличие выпусков Городка и тому подобную мелочь должен разруливать Модер.

На месте админа я бы добавил разделов... Раздел - благодарности, например, сделал бы... а модер должен все сообщения с благодарственными сообщениями туда сваливать.

Все. Высказался Smile Успехов админу!
Заводите модераторов Wink - они существенно облегчают жизнь админам

PS нигде не встретил правил форума. Их нет или я не нашел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: РФ, Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял кандидатура модера у тебя уже есть Smile Smile Smile

Что поделать если передача нравится... не писать же неправду Smile

Ты и сам критику начал респектами и "ах какой хороший сайт" Smile или будущему модеру можно? Smile

ЗЫ: без обид

_________________
Каждому хочется малость погреться. (с) В.С.Высоцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhdiamond



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы! Очень не хватает общения с оригиналом (точнее с оригиналами). Уже давайте скорее найдите время пообщаться с публикой, а то появляются нотки разочарования от сайта - без Юры и Ильи он - мертвый!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhdiamond писал(а):
Братцы! Очень не хватает общения с оригиналом (точнее с оригиналами). Уже давайте скорее найдите время пообщаться с публикой, а то появляются нотки разочарования от сайта - без Юры и Ильи он - мертвый!!! Crying or Very sad
НУ НЕ МЁРТВЫЙ,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ,ХОТЯ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
German



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как кто не думал бы...а мне передача нравится очень...признаться уже нет той новизны и крутой аригинальности что была лет 5 назад, но они еще ого-го
надеюсь на то, что они еще долго будут радовать меня своими приколами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаЭль



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Автар прав. На форуме слишком много сладкого, которое, как известно вредит...
Есть предложение снести поздравительную часть форума и переоформить её в виде абстрактной клумбы. получится лаконично и вкусно (а не сладко).
А насчёт угасания юмора Городка... ИМХО: Чем лучше мы живём, тем меньше тем для здорового победоносного смеха, какой был в Городке... Не он стал несмешной, а мы стали лучше жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие товарищи! Спасибо за ваши замечания, стараемся учитывать.
Критику всегда принимаем и на форуме, и в "Книге О", удаляем только нецензурщину.
По поводу сайта - (по секрету) грядут некоторые изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100