Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите, биттэ! Очень долго ищу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Everley



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Помогите, биттэ! Очень долго ищу. Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые сожители Городка.
Кто знает сценку, в которой "Генеральный директор" Олейников сидит на стуле поставив обе ноги на стол в офисе,
выслушивает переводчика (Олейников) и Американского бизнесмена Марка Мурлоу (Стоянов).
Мурлоу жалуется, что за продукты доставленные для съёмки ролика "Таможня сжигает контрабандный товар" до сих пор неоплачено.... .
Прошу подскажите в каком номере "Городка" эта сценка находится.
Я уже ставил этот вопрос на этом форуме, мне "подсказали", но в этом номере данная сценка отсутствовала.
Буду искренне благодарен за помощь!
С уважением,
Эльнур из Баку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Тебе повезло. Smile Не так давно эта сценка вообще появилась в цифровом виде (во всяком случае, на просторах интернета), а до этого была только на кассетах. Выпуск №44 - "Дом кино нашего Городка" (1997). Но будь внимательнее, если это DVDRip, то скорее всего там этой сценки нет. Тебе нужен именно VHSRip, или и то и другое, соединённое вместе. Smile В общем, на торренте всё есть. Но если не хочется искать, могу вырезать отдельно эту сценку. Не сразу прочитал всё твоё сообщение. Smile Видимо, ты как раз такой выпуск и скачал, в котором не было этой сценки. Ну это вопрос уже к авторам DVD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everley



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.V. писал(а):
Привет. Тебе повезло. Smile Не так давно эта сценка вообще появилась в цифровом виде (во всяком случае, на просторах интернета), а до этого была только на кассетах. Выпуск №44 - "Дом кино нашего Городка" (1997). Но будь внимательнее, если это DVDRip, то скорее всего там этой сценки нет. Тебе нужен именно VHSRip, или и то и другое, соединённое вместе. Smile В общем, на торренте всё есть. Но если не хочется искать, могу вырезать отдельно эту сценку. Не сразу прочитал всё твоё сообщение. Smile Видимо, ты как раз такой выпуск и скачал, в котором не было этой сценки. Ну это вопрос уже к авторам DVD.


Большое спасибо за полезный ответ!!!!!
Мне посоветовали этот выпуск, и я его посмотрел на DVD, но данной сценки там небыло.
Теперь мне всё ясно.
Пожалуюста, если не затруднит, сможешь вырезать эту сценку?
Я буду очень благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценку вырезать смогу, но только вместе со вступительными репликами Стоянова и Олейникова. Smile Так уж файл устроен, ключевые кадры немного неудобно расположены. Впрочем, этих реплик на DVD так же нет, поэтому может и к лучшему. Smile А куда скинуть? Ты в контакте есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everley



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.V. писал(а):
Сценку вырезать смогу, но только вместе со вступительными репликами Стоянова и Олейникова. Smile Так уж файл устроен, ключевые кадры немного неудобно расположены. Впрочем, этих реплик на DVD так же нет, поэтому может и к лучшему. Smile А куда скинуть? Ты в контакте есть?


Вступительные реплики непомешают. Я буду только рад!
Пошли пожалуюста на мой эмейл.
Спасибо за помощь!


Последний раз редактировалось: Everley (Ср Мар 10, 2010 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил, проверяй почту. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everley



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.V. писал(а):
Отправил, проверяй почту. Smile


СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Огромное спасибо!!!
И желаю тебе такой же радости которой я буду получать смотря этот ролик!
С уважением, и самыми лучшими и самыми солнечными пожеланиями!
Эльнур из Баку.
Житель Городка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Знакомое чувство. Smile Вот хотелось бы спросить у борцов за авторские права, что делать ценителю передачи в данной ситуации? Даже на DVD этого сюжета нет. Получается, даже за деньги его приобрести довольно сложно (разве что на кассете). Так что оцифровку кассет не считаю каким-либо нарушением авторских прав. Хотя бы потому что убытка авторам от этого никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everley



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.V. писал(а):
Спасибо. Знакомое чувство. Smile Вот хотелось бы спросить у борцов за авторские права, что делать ценителю передачи в данной ситуации? Даже на DVD этого сюжета нет. Получается, даже за деньги его приобрести довольно сложно (разве что на кассете). Так что оцифровку кассет не считаю каким-либо нарушением авторских прав. Хотя бы потому что убытка авторам от этого никакого.


Полностью согласен!
Я периодически скупаю, нехватающие мне для полной коллекции, DVD "Городок" на прилавках магазина "Союз",
который продаёт исключительно лицензионные и официальные диски, DVD и т. п. .
И на таком DVD отсутствовала такая важная сценка!
Каждый выпуск "Городка" длится не так уж долго, чтоб его срезать или укорачивать.
Темболее, "Городок" это классика, а не просто развлекательная передача.
В связи с этим надо беречь каждую сценку и каждый выпуск!

Спасибо Вам ещё раз за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Да не за что, если что-нибудь надо будет, обращайся. Smile Кстати, а старые выпуски на этих DVD были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Everley



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.V. писал(а):
Согласен. Да не за что, если что-нибудь надо будет, обращайся. Smile Кстати, а старые выпуски на этих DVD были?


Спасибо. Буду обращаться.
Все официальные выпуски, были пронумерованы, без указаний на год выпуска передач.
Прошлых и начальных передач на дисках нет. На диске номер 1, сборник некоторых передач,
но не первых выпусков, как это и должно было быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо это стандартная серия "Весь Городок". Хоть он там далеко и не весь. Во всяком случае пока. Smile У нас эта серия уже есть. Между прочим, товарищи борцы за авторские права, у меня лично эта серия на дисках. А не скачанная с инета. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100