Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
По поводу форума(предложение)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike911



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:14 am    Заголовок сообщения: По поводу форума(предложение) Ответить с цитатой

А не стоит ли добавить на форум больше разных разделов. Чтоб была возможность просто зайти сюда, и поговорить с хорошими людьми. Себя показать и т.д.?

Ну и немного привести в порядок форум, а то и хочется здесь поактивничать, а пока не ясно где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Mike911,
поактивничать по соответствующей теме можно в любом разделе нашего форума. А их немало. Есть даже раздел для флуда. А вообще у нас сайт посвящён телепередаче "Городок" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Mike911, наведите порядок. А то админ с модератором здесь занимаются глупостями. И форум переполнен плохими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike911



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2glazzof:

Вы или недопоняли меня, или это у вас такое эфемерное чувство юмора?

2ModerTalking Тема Флуд - это не раздел.
А насчет привести в порядок - это я имел в виду очень короткие темы, исчерпывающие себя за 5-10 сообщений максимум. Негде развернуться мысли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Mike911,

"очень короткие темы, исчерпывающие себя за 5-10 сообщений максимум" вы можете смело заводить здесь.
Только просьба: не пиарьте у нас на сайте свой сайт Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike911



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, я свой блог туда вставил лишь по той причине, что в правилах написано:
"- указывать в профиле пользователя сайт только в том случае, если это действительно ваш личный сайт или блог, а не коммерческий проект, к которому вы имеете какое-то отношение; "

И у меня возник вопрос: а где же в профиле для этого есть поле? Если такое написано в правилах - так скажите, где его можно указывать. А если его нельзя указывать, так изменяйте правила.
Не чувствую за собой никакой вины. Не было бы этого в правилах - даже бы и не подумал вставлять какую-либо ссылку. Так что...

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/mike911/profile
мой блог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike911 писал(а):
2glazzof:

Вы или недопоняли меня, или это у вас такое эфемерное чувство юмора?

2ModerTalking Тема Флуд - это не раздел.
А насчет привести в порядок - это я имел в виду очень короткие темы, исчерпывающие себя за 5-10 сообщений максимум. Негде развернуться мысли)))


Попали прямо в точку, я не допонял вас. Но если уровень вашей мысли соответвует уровню вашего самомнения, начинайте её разворачивать. Что же вы топчетесь на месте? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike911



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего вы взяли, что у меня самомнение? Если вам кажется, что я сделал что-то не так, то напишите об этом, а не ходите вокруг да около.
Я вообще имел в виду, что здесь на форуме должны собираться хорошие люди, а интересных тем для общения мало.
И никого я не учу жить.
Я просто предложил. Не понимаю отчего вы такой агрессивный.

И что значит что я топчусь на месте? Может у меня еще есть дела, кроме интернета, или это вас удивляет?

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/mike911/profile
мой блог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike911, судя по вашим постам, вы хотите ВСЁ взять под свой контроль. Вас не устраивает всё, что вам говорят. И говорите что у вас нет самомнения.
Как-то сам назрел вопрос: у вас случайно нет мании величия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый glazoff! Вы у нас тут так всех распугаете. Это еще хорошо, что у нас с модератором не такая уж большая мания величия, а то мы бы тоже отсюда сбежали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Уважаемый glazoff! Вы у нас тут так всех распугаете. Это еще хорошо, что у нас с модератором не такая уж большая мания величия, а то мы бы тоже отсюда сбежали.

Обращение к администрации сайта

Уважаемый Админ, я уже с опаской захожу на ваш форум. Потому что предвижу что админ опять будет выражать крайнее недовольство. Хотя явных оснований я лично не вижу. Так вообще, знаете ли, можно довести человека до паранои.
По крайней мере мои посты так или иначе связаны с программой "Городок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100