Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос мастерам сайта.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВДВ_31



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Вопрос мастерам сайта. Ответить с цитатой

Здравствуйте.. Очень люблю и буду любить Городок, все серии старался смотреть, хочу чтобы вы созрели наконец, и выпустили весь архив вашей передачи хотя бы на простых дисках ДВД, не говорю уже про более совершенные форматы, не всякий человек имеет возможность смотреть ваши передачи, кто на работе, кто еще где, а посмотреть очень хочется.. Поэтому прошу Вас рассмотреть возможность выпуска вашей передачи на компакт дисках, я знаю что ее многие купят... я буду одним из первых... потому как неимоверно люблю смотреть городок ..
С уважением к Вам
ст.пр-к ВДВ В.Сурков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100