Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Забытый сюжет, помогите найти!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TJ



Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
хотелось найти короткий отрывок из одного выпуска - в офисе - Стоянов за столом ест, Олейников - предлагает купить пылесос - но нет света Laughing ... скорее всего это были ужасы ...уже не помню... если можно, подскажите пожалуйста как найти . Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже был такой вопрос где-то на форуме. Это действительно ужастик из выпуска №30 "Заповеди нашего Городка" (1996). Правда номер может отличаться. Найти можно на торренте, на mail.ru, да в принципе, много где. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TJ



Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile)) буду искать 30 выпуск теперь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlja_nnm



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Огромное спасибо за Вашу передачу!
Не могу найти выпуск, где женщина-министр вспоминает, сколько у ней детей: 5 или 6? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homosapiens



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, если мой вопрос покажется нелепым или странным.. У "Городка" есть много выпусков, последние в доступе к просмотру, а вот старые, лет 5-10 назад просмотреть хотелось бы и не знаю, как найти их, не для скачивания, просто просмотр. Это реально? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос к админам. Smile Коллекция у нас имеется, но возможности выложить именно для просмотра пока нет. Да и потом, я так думаю, у админов наверное тоже есть архив старых выпусков. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100