Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТРИКОЛОР

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Болдов



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 7:23 am    Заголовок сообщения: ТРИКОЛОР Ответить с цитатой

Три года назад приобрел у авторизированного дилера два комплекта ТРИКОЛОР. Приемники 11 серии т.е. уникальный код приемника начинается с цифр 11. Год после подключения смотрели все каналы, потом только основные 10. С месяц назад решил опять подключть все каналы. Зашел на сайт триколора и выяснилось, что мои приемники незарегистрированы. Странно, однако, ведь год мы смотрели все каналы, значит в системе мы были. Ну да ладно, зарегимся опять. Вхожу на страничку регистрации, ввожу данные.... не принимает. Еще более странно. Начинаю переписку с менагерами триколора.
Получаю:
До 2009 года регистрация в системе ТриколорТВ была не предусмотрена.После 2009 года,была введена регистрация всех абонентов,и для просмотра платных каналов ТриколорТВ приемник должен быть зарегестрирован в системе.
Регистрацию приемников 11 серии можно было осуществить в срок до 6 сентября 2011 года.
Сейчас по техническим причинам регистрация приемников 11 серии невозможна.

Дальше мне предложили участвовать в программе по замене приемников. Думаете БЕСПЛАТНО - Ха-Ха-ХА. !!!!!!!!!!!!!!

Предложили за 5 тысяч с хвостиком (каждый) приобрести новые тюнеры.!!!!!!!!!!!!
Так, что наивные Вы мои. Думаете купили Триколор 1 раз и ВСЕ !!! Будете каждые три года покупать новый тюнер, поскольку старый устарел.
Жалко Стоянова. Такую хрень рекламирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilfCongr



Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время надо уметь вертеться. А по поводу триколора: знакомые поставили, им расскажу, вот поржут над своей наивностью! Laughing
А если серьёзно, то такое надо писать.

_________________

Мой skype - sasha7530.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100