Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Творческий вечер Юрия Стоянова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Обсуждаем новую передачу и сюжеты на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватерман



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Творческий вечер Юрия Стоянова Ответить с цитатой

10 марта в Доме Актера на Арбате состоится творческий вечер Юрия Стоянова!

Юбилейный 75-й сезон в Центральном Доме актера продолжается творческим вечером Юрия СТОЯНОВА. Народный артист РФ, автор и постановщик программы «Городок» предстанет перед зрителями таким, каким его еще никогда не видели. Он не только выступит в традиционном «устном жанре» актерского монолога, но и даже исполнит собственные песни под акустическую гитару.

Как сказал сам актер, это будет «Смешной и немного грустный рассказ о профессии и о себе. Своего рода большая импровизация с литературным оттенком, пронизанная песнями моего сочинения. Для меня это первый опыт подобного рода, и мне очень интересно посмотреть, как встретит публика такой формат. Я надеюсь, что небольшой (на 350 мест) зал Дома актера отлично подойдет для такого выступления. Я очень люблю эту площадку, это действительно легендарное место, со своей историей, своими традициями. Думаю, что всем зрителям будет очень интересно попасть в Дом актера, ранее закрытый для «простых смертных». А мне очень приятно, что я могу в меру своих возможностей оказать поддержку ЦДА».

Вырученные от спектаклей и творческих встреч деньги будут направлены в фонд, созданный для реконструкции и ремонта сцены Дома актера, поскольку эта легендарная в прошлом площадка не ремонтировалась много лет. Проект творческих вечеров Дома Актера стал возможен при участии Продюсерской группы «Театр».

Начало в 20-00.
По вопросу билетов можно обращаться по телефону: (495)720-38-83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только про Индию и летнюю гитару мы уже знаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у Бортко финансовый директор,
У Снежкина штабной Блохин
«Градком» начерчены, как вектор,
По-Мастерски – один в один!



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  16.76 KB
 Просмотрено:  2470 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Обсуждаем новую передачу и сюжеты на сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100