Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чехов, Стоянов и клещи...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isn_2004
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Чехов, Стоянов и клещи... Ответить с цитатой

Сегодня прочитал в нете:
----
Клещи напугали Стоянова

В костромской усадьбе Щелыково идут съёмки фильма с рабочим названием "Наш Чехов"

В Щелыково идут съёмки финала полнометражного художественного фильма с рабочим названием "Наш Чехов". В главных ролях — Юрий Стоянов, Александр Феклистов, Алёна Бабенко и другие известные артисты.

От страха подцепить энцефалитного клеща Юрий Стоянов категорически отказался во время работы над новым фильмом сниматься, лежа на траве.

- В этом году в России целое нашествие клещей, сниматься на природе очень опасно, - говорит Стоянов. - На одной из выездных съемок на Волге нашу съемочную группу просто одолели эти кровососы! Сразу три человека стали жертвами этих противных насекомых. Честно говоря, это меня очень напрягло. Поэтому, когда режиссер попросил меня лечь на траву, я категорически отказался... Вплоть до снятия с роли! Мне важнее быть без роли, но живым, чем сняться в фильме, а потом умереть от энцефалита.

В Щелыково этот актёрский состав — во второй раз. В 1993 году режиссёр фильма Анна Чернакова уже снимала здесь классическую картину "Вишнёвый сад" по пьесе Чехова. Спустя 15 лет совместно с Александром Адабашьяном родился сценарий продолжения ленты. Правда, теперь это современная история о том, как артисты, когда-то игравшие в "Вишнёвом саде", снова собрались вместе. Они хотят возродить спектакль, имевший 15 лет назад оглушительный успех. А чтобы привлечь внимание публики, задумали убийство своего режиссёра. "Это история нашего главного героя, который обнаруживает, что он никому в этой жизни не нужен. Даже своим актёрам. Но мы надеемся, что кино будет не грустное, а весёлое. В общем, Чехов тоже все свои пьесы называл комедиями", - говорит Анна Чернакова, режиссёр фильма "Наш Чехов".

Здесь почти у всех героев чеховские имена — Лопахин, Раневская, Гаев, Варя, Дуняша. Но попали они в современный мир, где миром правят деньги и брэнды.

Широкий зритель так и не увидел первого фильма Анны Чернаковой "Вишнёвый сад". Она надеется, что у его своеобразного продолжения будет более счастливая судьба. Планируется, что "Наш Чехов" выйдет в прокат в самом начале 2010 года, когда весь мир будет праздновать 150-летие со дня рождения великого писателя.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100