Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
БЛАГОДАРНОСТЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
19801503



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: БЛАГОДАРНОСТЬ Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить ребят,да да именно так ,за их способность соранять этот юнешеский задор несмотря на летяшие как ветер годы.Спасибо вам за тот добрый настрой который вы дарили мне на протяжении многих лет,в вас я видел своих друзей и единомышленников которые всегда могли очень тонко видеть ситуацию и грамотно играть свою роль.Не смотрю ваши новые передачи но все старые до 2000 года пересматриваю с большим удовольствием они возвращают меня в то время когда жить было очень не просто а вы всегда вносили позитив в этот хаос.Огромное вам спасибо за ваш талант,за зодор который не растеряли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100