Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пожалуйста помогите найти серию.очень ее увидеть хочу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НИкоЛА II



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Пожалуйста помогите найти серию.очень ее увидеть хочу Ответить с цитатой

Смотрел ее в 2006 году вроде бы. Только вот не помню был это повтор или нет. В общем суть такова: сын везет отца в инвалидном кресле(отец как я понял в доме престарелых)и всячески скидывает на него все подряд.вот одна реплика: Отец знаешь у меня к тебе вопрос один есть ты в общем помочь можешь,сын у меня растет здоровый детина но зато тупой,весь в тебя,в дедушку,вот как мне его перевоспитать?ты же вырастил одного хорошего человека.
этот все что я помню.может кто нибудь знает эту серию или есть ссылочка на нее.дайте пожалуйста.буду очень признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 96
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: "Бить или не бить" Ответить с цитатой

ГОРОДОК № 109 "Бизнес-класс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена01



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите пожалуйста найти сюжеты, которые снимали в военном комиссариате Ленинградской области на плацу где-то в 1998-2001 гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100