Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарность.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения1998



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Благодарность. Ответить с цитатой

Уважаемые и любимые Юрий Николаевич и Илья Львович! Вашу передачу я обожаю, стараюсь не пропускать ни одного выпуска. Ваши шутки - это уже народное достояние, без которых не представляют свою жизнь очень и очень многие люди. Если в дом ворвалась грустинка, то уже по инерции включаем "Городок", видим Вас и настроение сразу же поднимается!
Вот, например, сейчас каникулы, а я перечитала многие Ваши интервью, которые только нашла в интернете. И Ваши, Юрий Николаевич, и Ваши, Илья Львович. Пересмотрела многие документальные передачи с Вашим участием. Особенно мне понравилась и показалась более интересной передача "Большая семья", уже несколько раз пересматривала.
Обращаюсь к Юрию Николаевичу:
Прочла Ваше интервью и по Вашему призыву посмотрела фильм "Человек у окна". И знаете, мне он понравился. Доброе и одновременно грустное кино с великолепным актером в главной роли. Wink Вам я желаю удачной практики в Ваших терапевтических экспериментах!
Обращаюсь к Илье Львовичу:
Нашла в интернете немало Вашей музыки и меня поразило то, что Вы, не зная нот, сочиняете такие произведения, что любой композитор позавидовать может! А Вам я желаю, чтобы когда-нибудь Вы создали свой мюзикл, а мы, зрители обязательно придем его просмотреть, да и не один раз.

А Вам обоим я желаю счастья, здоровья, благополучия, удачи, любви, потрясающей работы, благоденствия на самые долгие времена!
Мы Вас любим!!!

_________________
Браво Юрию Стоянову и Илье Олейникову!!! Вы лучшие!!!!!!!

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
budenok



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Стоянову Огромное Вам спасибо за вашу талантливую актерскую игру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white7777



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 4:12 am    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Друзья,(не побоюсь этого слова) Спасибо Вам.Вы -те,кто не даёт скорячиться в этом ,полном жестокости,и лицемения -мире.Ни какие другие передачи не способны передать и смех,и боль,и радость,и ту тонкую мораль,которая доступна всем.Спасибо Вам.Вы как были ПЕРВЫМИ с 1991 года,так и всегда будите ими.ВАС ещё ни кто не превзошол.Дай Вам Бог здоровья,Вам и Вашим семьям,Друзьям,Близким,и всем кого Вы любите.Уверен,что Ваш добрый юмор,и Ваш таллант поможет в жизни многим поколениям.Мои дети Вас ОБОЖАЮТ,и когда по телеку звучат Ваши "позывные",дети кричат: "Папа!!!!! Городок!!!!!!!" Я Вас люблю!!! Спасибо Вам!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100