Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ролик про Ледовое побоище.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ролик про Ледовое побоище. Ответить с цитатой

Если кто не в курсе: в Городке был показан смешной, добрый и пронизанный патриотизмом сюжет о Ледовом побоище и Александре Невском.
В сюжете недвусмысленно было показано, куда будут посланы те, кто с мечом придет на землю русскую.

После этого какая-то шайка жлобов и рвачей, прикрывающаяся православно-патриотической демагогией, подала на Городок в суд якобы за "оскорблние чувств православных верующих".
Шаг вполне идиотский, абсурдный, бесперспективный, продиктованный "комплексом Герострата" - заявить о себе, ничтожных, стать известными за счет великих.
Авторы Городка дали в прессе достойный ответ этим хапугам.

Однако, в тот же день с сайта Городка исчез этот самый ролик про Александра Невского.
Я-то успел посмотреть его трижды, чего не скажешь о многих других, судя по их высказываниям на этом форуме.
Мое личное мнение: удаление ролика с сайта - ошибка.
Сотни тысяч людей - сторонников передачи, противников ее и просто интерусующихся - должы иметь право и возможность увидеть о чем идет речь собственными глазами, а не из предвзятых сообщений различных агенств новостей.
Я призываю авторов программы и сайта вернуть этот ролик народу!

А чтобы авторы могли "усышать глас народа", предлагаю всем, кто читает сейчас этот топ, прямо здесь ответить на два простых вопроса:
1. Хотите ли вы, чтобы "крамольный" сюжет был возвращен на сайт?
2. Готовы ли вы поддержать программу, если начнется "травля"?

Ваше мнение?

_________________
Отношения без обещаний держатся на желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lektor-seka



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов поддержать.Если конечно гражданина другой страны будут слушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлдуз



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Полностью поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terjohn



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Бендеры, Придстровье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сделали, что убрали!!!
Я не сторонник ярой цензуры, но насмехаться над подвигами предков, насмерть стоявших за Родину (я имею ввиду не только Ледовое побоище, говорю в общем), считаю кощунственным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городок нам необходим, закрывать его нельзя! Как это уже было с многими другими программами. А сюжет про Ледовое побоище по сути, как и жалоба возникшая на программу Куклы, когда Ельцин побирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100